Суббота
04.05.2024
06:44
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KARUNA  
Форум » Планирование и Беременность » Роды » Роддом, в котором я рожала
Роддом, в котором я рожала
krohaДата: Пятница, 11.05.2007, 00:42 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки, давайте расскажем здесь о роддоме в котором Вы рожали. Понравилось Вам или нет? Чтоб нашим беременяшкам было проще определиться



Сообщение отредактировал kroha - Пятница, 11.05.2007, 00:42
 
krohaДата: Пятница, 11.05.2007, 00:49 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну начну. Влада рожала я в роддоме №8 , что для недоношенных находится на Савеловской. Понравилось очень, ну тут надо уточнить, что рожала я за деньги, на тот момент отдавала 300$ . Условия отличные; палата на 2 человек, душ туалет в предбанечке, то есть проблем с этим не было.

Дарью рожала в роддоме при горбольнице № 70. Условия конечно не такие как в №8, так как это роддом старый и все удобства в коридоре. Но мне почему то там тоже понравилось, хотя ожидала я другого от себя. Вот и все, пожалуй




Сообщение отредактировал kroha - Пятница, 11.05.2007, 00:49
 
ИрэнДата: Пятница, 11.05.2007, 09:58 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 13
Статус: Offline
Я выбирала между 3 роддомами : 8, 15 ,при 29й ГКБ.
В итоге остановилась на 8. Врач по-рекомендации гениколога, который меня беременной вела. Ведение с 36 недели, роды и послеродовое по-контракту. 32000 рублей. Рожала сама.
Дородовое. Легла за день до родов, т.к. плод крупный (УЗИ показало 3800, внутреннее оследование 4000, в итоге 4430).Палаты боксами на 2. Т.е.е предбанник, далее 2 палаты по 2 человека. После ремонта, чисто, кормят хорошо, телик в холле. Зав.отделение - женщина очень хорошая.
Родильное отделение тоже ничего.
Послеродовое - отличное на 6 этаже.
В общем мне понравилось. За вторым туда пойду.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
GoldAngelCryingДата: Воскресенье, 13.05.2007, 14:08 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
Я тоже долго выбирала...между 68, 8 и 15... а в итоге родила в ЦПСиР. Мне очень понравилось... может попала в такую смену, а может просто потому что перед праздником (22 февраля)
но и отношение очень хорошее, в предродовой врачи отзывчивые (почему-то большинство мужчины smile )в послеродовом тоже очень хорошо. педиатры все рассказали, не отказывались отвечать на вопросы и давали советы.
палаты по два бокса на двоих... с отдельными туалетом и душем... на палату один холодильник)))
Детишки находятся в детской, хочешь - можешь взять к себе в палату, но обязательно три раза в день отвезти малыша в детскую на процедуры и переодевание. По желанию детей не докармливают, если есть молоко и его хватает.
Посещения возможны...
"Кормежка" хорошая, но ничего не имеет общего с диетой для беременных - и щи ели и печения с шоколадом...
В целом - впечатления очень хорошие! Рожать понравилось smile , пойду за вторым туда же!


 
xitrygaДата: Воскресенье, 13.05.2007, 21:26 | Сообщение # 5
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
А я рожала обеих в 27 роддоме.......Мне понравилось отношение врачей, но правда с условиями по поводу сан узла и душа вообще караул.....все общее на весь этаж, вот и приходилось стоять в очереди и туда и туда....это так не удобно при том, что ходить , да и вообще передвигаться в первые дни очень трудно....Но в остальном все класс!!!! smile


 
ЭйлинДата: Понедельник, 14.05.2007, 19:20 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
Старшего, Серегу, я рожала в г. Железнодорожном, в городском роддоме. Там мне понравилось все, абсолютно все: и отношение медперсонала, и условия. Там я готова была рожать всех своих крошек, но, к сожалению, в тот момент, когда я рожала доченьку, роддом был закрыт на мойку, а потом... В начале 2006 года роддом закрыли и снесли... Сейчас его не существует...
Доченьку и второго сыночка я рожала в 4 роддоме. Осталась довольна.




 
VirtaДата: Понедельник, 21.05.2007, 10:20 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет. Я рожала в 15 роддоме (для недоношенных), хотя мы практически были доношенные и скорая так далеко от дома везти не хотела, рядом были 17 и 29 родома.

Да еще у меня неожиданно подскочило давление, хотя я ехала просто сдаваться. По знакомству и за благодарность (25 000 на весь медперсонал). Очень понравилось .... условия родов в смысле.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто принимал участие. ТОлько немного страшновато было, когда меня покинули на небольшой сон... Я рожала с 9 вечера до 4 утра...

На договор я не согласилась, тк подумала, что врачи будут гуманнее относиться, если благоданость эта в руки достанется...

Считаю, что наверное можно было и без денег, но эти 25 000 - одно из самых удачных вложений. Я была спокоойна за то, что буду под чутким руководством. Наслушавшись всяких страшилок... что рожать не дают, пока деньги не принесешь и т п, а еще после не очень приятного отношения в 29 роддоме (точнее пренатальном центре)...

Думаю если других альтернатив не будет, поеду снова в 15 :-)

 
FIONAДата: Понедельник, 21.05.2007, 15:16 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
я рожала в роддоме при 20 больнице! роддом старый ,но врачи супер! Особенно если у вас проблемы с почками,вам только туда! Рожала там двух своих детей! Первый раз лежала в палате на 4 человек! Второй раз была отдельная палата(платная)стоит 500$,но я лежала бесплатно ,т.к работала раньше в этой больнице!

 
krohaДата: Пятница, 22.06.2007, 20:11 | Сообщение # 9
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (GoldAngelCrying)
а в итоге родила в ЦПСиР. Мне очень понравилось..

GoldAngelCrying а сколько ты заплатила там, там же вроде бешеные деньги sad


 
OlechkaДата: Понедельник, 25.06.2007, 14:08 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Моя подруга тоже в 15-ом рожала.... Очень долго выбирала. Но этот оказался идеальным вариантом. Особенно он хорош для недоношенных детей и осложнений при беременности... (у нее как раз так и было.) Она осталось очень довольна!

 
xitrygaДата: Понедельник, 25.06.2007, 15:28 | Сообщение # 11
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Olechka)
Моя подруга тоже в 15-ом рожала.... Очень долго выбирала. Но этот оказался идеальным вариантом. Особенно он хорош для недоношенных детей и осложнений при беременности... (у нее как раз так и было.) Она осталось очень довольна!

Как много ты всего знаешь...не порабы уже посетит нас как молодая мамочка? smile smile smile



 
OlechkaДата: Понедельник, 25.06.2007, 15:59 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (xitryga)
Как много ты всего знаешь...не порабы уже посетит нас как молодая мамочка?

Вот я и собираю материал smile но пока рановато smile


 
krohaДата: Понедельник, 25.06.2007, 16:04 | Сообщение # 13
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Была у меня возможность родить в 15, НО. Позвонили мы врачу, говорим, что ПДР у меня на 23, а она нам предлагает в ответ: приезжайте 15, так как я потом в отпуск ухожу и вызовем роды. Вот теперь скажите мне разве таких не надо убирать из здравоохранения???????????? Просто звеерюга какая-то хатела вызвать у меня роды раньше на 1, 5 недели, ради хорошеньких отпускных. ЕЕ совсем не велнует не ребенок ни мать , овца прям evil

 
OlechkaДата: Понедельник, 25.06.2007, 16:08 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kroha)
Вот теперь скажите мне разве таких не надо убирать из здравоохранения????????????

Да, ты права. Нужно не столько роддом выбирать, сколько врача,который роды принимать будет...


 
krohaДата: Понедельник, 25.06.2007, 16:17 | Сообщение # 15
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Olechka)
Нужно не столько роддом выбирать, сколько врача,который роды принимать будет...

applause золотые слова, и еще акушерку знать тоже хорошо


 
Форум » Планирование и Беременность » Роды » Роддом, в котором я рожала
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha