Пятница
03.05.2024
19:26
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: KARUNA  
Форум » Планирование и Беременность » Роды » Роддом, в котором я рожала
Роддом, в котором я рожала
колобашкаДата: Суббота, 20.10.2007, 15:17 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (heinz75)
наверное мы где то рядом живем.......

Я живу на другом конце города, метро Фили. Рожать поехала в 5-ый т.к. у нас там знакомая wink Она делала кесарево моей маме когда я рожалась, вот!


Ольга
 
NusaДата: Суббота, 20.10.2007, 17:13 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рожала в 27 роддоме и очень довольна им... wink

 
МальвиночкаДата: Четверг, 01.11.2007, 17:03 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Рожала сына в роддоме при № 68 ГКБ г.Москвы 25.10.2005.
Роддом №68 находится в 5 минутах ходьбы от м.Волжская. Около роддома есть палатки и магазины, где можно купить продукты, это в том случае если вы лежите в патологии. Патология занимает весь 4-ый этаж роддома, около 20 палат. В палатах по 3 или 4 кровати. Всего 2 туалета, и то которые находятся в одном крыле, а в другом крыле 2 душа и 2 биде. Криков и стонов из родблока не слышно. Медперсонал в патологии относиться к беременным нормально. В палате пол моют раз в сутки и с какой-то гадостью. Поэтому после как помыли пол невозможно зайти в палату. Кормят нормально. 3 холодильника. На этаже есть телевизор, который включают вечерами. Также вечером выставляют городской телефон, по которому отстояв очередь можно бесплатно позвонить. Родственников в палаты не пускают. Выпускают гулять с 4-х до 5-ти часов вечера. Есть лифт. Около роддома ни одной лавочки.
Рожала на 2-ом этаже. Примерно 5 предродовых палат по 2 и 3 кровати. Туалета на этаже нет, дают утку. Рожала я по договоренности с врачом, плата небольшая по сравнению с другими роддомами и не пожалела. Все было нормально. В родзале 4 кресла. Ребенка выкладываю на грудь. Все стерильно. После 2-х часов лежания в коридоре меня перевезли в палату на этом же этаже. 7 послеродовых палат по 4 человека. 2 туалета, один душ и одно биде. 2 холодильники. Также вечером выставляют телефон. Дети находятся отдельно. Приносили кормить 6 раз в сутки, через 3,5 часа. Пол мыли раз в день. Палаты кварцевали самостоятельно, перед каждым кормлением. Ночнушка и халат казенные. Ночнушку меняли каждый день. Физиокабинет на этом же этаже. Выписка на 5 день, после обеда. В день выписки дают инструкцию по уходу за детьми. Не пожалейте заказать фотографа. Очень профессионально фотографирует.
В целом я не пожалела что родила в этом роддоме сына. В будущем собираюсь рожать в этом же роддоме.
 
KARUNAДата: Четверг, 01.11.2007, 17:14 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Мальвиночка, Ой у меня там подруга сейчас рожает в этом роддоме!Трясусь и переживаю за нее как будто сама снова рожаю! sad surprised

 
SunshineДата: Вторник, 11.03.2008, 11:51 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
рожала в роддоме г Видное! Отзывы самые положительные, персонал супер! врачи с золотыми руками! Рожала по контракту (выбор врача, наблюдение им с 36 недели, приедет в любое время как только начнешь рожать, так же в эту сумму входила двухместная палата) Да забыла, кто рожал по контракту тому разрешались посещения родственников!


 
КатринДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:53 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый раз рожала в 27 роддоме. А вторые роды прошли в роддоме № 11 около метро Бибирево, мы живём в 15-ти минутах ходьбы от него.

 
xitrygaДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:44 | Сообщение # 52
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Катрин)
Первый раз рожала в 27 роддоме. А вторые роды прошли в роддоме № 11 около метро Бибирево, мы живём в 15-ти минутах ходьбы от него.

Я тоже в 27 роддоиме рожала обеих дочек, а почему ты первого не в 11 раз так близко от вас? Или на мойке был на тот момент?



 
КатринДата: Вторник, 01.07.2008, 13:51 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
xitryga,Или на мойке был на тот момент?

Нет не на мойке, если можно так сказать по знакомству. Но рожала жутко. За все 13 часов что лежала впредродовой палате зашла один раз ко мне тётка бешанная, по другому не скажешь, наорала наменя, так ещё и иглу от капельницы зачем то подёргала, после чего у меня игла из вены выскочила и все пошло под кожу. В итоге капельницу ставили через катетор, перед этим изколов меня всю так как вены у меня плохие. Потом эта же тётка вела меня в родовую через весь коридор, при этом у меня приключилась потуга, она меня так дернула за руку и орала что я думала вообще не дойду. Залезьть на кресло ни кто не помог, карячелась- карячелась ( просто мне катетор поставили в запястье между большим и указательным пальцем) было очень не удобно одной рукой себе помагать. Единственное очень благодарна врачу и акушерке которые принимали у меня роды. И ещё эта тётка все время что я рожала говорила, что я не рожу и что со мной возиться. Так что впечатлений хватило на всю жизнь.


 
Форум » Планирование и Беременность » Роды » Роддом, в котором я рожала
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha