Пятница
17.05.2024
15:02
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Развлечения » Невидимый мир » Всякая нечисть... (НЛО,домовые и прочее...)
Всякая нечисть...
Leno4kaДата: Пятница, 29.06.2007, 11:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Люблю слушать истории про нечисть от людей которые с ней сталкивались, расскажите что-нибудь!!!
biggrin
 
КукушкаДата: Пятница, 29.06.2007, 12:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Когда мне было 15 лет, подружка затащила меня на съмки фильма "Похороны Сталина". В перерыве мы всей массовкой сидели в автобусе и обедали. Вдруг кто-то показал на небо, и многозначительно произнес: "Смотрите, что это?" Это, было нечто серое, по своей форме напоминающее пенал. Это повисело в небе, и внезапно исчезло. Все решили, что это было НЛО. Кстати, за съемки в массовке платят приличные деньги.


 
ShкодаДата: Пятница, 29.06.2007, 12:19 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Репутация: 3
Статус: Offline
не смейтесь. есть такие вещи, правда.

Сообщение отредактировал Бастинда - Пятница, 29.06.2007, 12:19
 
Leno4kaДата: Пятница, 29.06.2007, 12:21 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Бастинда)
не смейтесь. есть такие вещи, правда

Так ни кто и не смеется... surprised
А тебе есть что рассказать?
 
ShкодаДата: Пятница, 29.06.2007, 12:25 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Так ни кто и не смеется...

ДА???т А это что? biggrin

есть что рассказать, и маса несколько раз сталкивалась по мелочам, и родственники тоже.

 
КукушкаДата: Пятница, 29.06.2007, 12:56 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Рассказывай!


 
ShкодаДата: Пятница, 29.06.2007, 12:58 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Репутация: 3
Статус: Offline
ой, это надолго. ну ладно попробую сейчас настрочить.
 
ShкодаДата: Пятница, 29.06.2007, 13:03 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Репутация: 3
Статус: Offline
наверное каждая девушка в какой то момент своей жизни увлекается гаданием. я не исключение. есть такое гадание, когда вызываешь дух и задаешь ему вопросы. гадание с тарелкой. Так вот я до сих пор в шоке, но ОНА КРУТИЛАСЬ!!! Правда мы делали это только один раз, я больше не рискнула. До сих пор отхожу. А по мелочи. Так это домовые. Просто в бешенство прихожу, когда точно помню, что положила сюда вещь, а через секунду ее там нет. Перероешь весь дом, а она потом оказывается лежать на том же месте angry а у сестры моей троюродной вообще караул был. они переехали мужем на квартиру его старых дедушки и бабушки, так ей ночью снится, что ее начинают душить, причем она говорит, что такое ощущение, что не спит она. И в этот момент залаяла собака и руки сразу ее отпустили. она говорит, что мельком маленького человечка увидела. У нее, кстати, красный след на коже был. я сама видела. я бы ниогда в такое не поверила, если бы это не моя сестра троюродная была. так они попа вызывали и он им дом освещал и очищал. вроде больше никого не было. вот так вот.
 
OlechkaДата: Пятница, 29.06.2007, 13:11 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
а мне один разпредсказали одно событие, вплоть до того, когда оно будет, сколько человек будет, что произойдет. все очень коенкретно. Я не поверела-ничего на это время не планировалось... а нет! случилось неожиданно все,как было сказано!

 
ShкодаДата: Пятница, 29.06.2007, 13:12 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Репутация: 3
Статус: Offline
вот о чем я и говорю. Конечно сейчас очень много шарлатанов. поэтому и неверие.
 
VirtaДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:25 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Olechka)
а мне один разпредсказали одно событие

Мне тоже предсказали высокого мужа :-)

Мы кстати вчера весь вечер разглагольствовали с ним по поводу предсказаний и будущего... И того, что оно может меняться в зависимости от определенных событий. Например, я знаю что-то из будущего (упаду 13 числа 2003 года) и я в это время сидела дома не вставая например... ТАк я не попала в травмпункт, не познакомилась и т д Будущее поменялось...

Тема не об этом, но все же. Как считаете предсказание тогда возможно?! Если будущее можно изменить?!

 
xitrygaДата: Понедельник, 23.07.2007, 11:02 | Сообщение # 12
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
У меня тоже много случаев с этой нечестью связанно, а так же и у моих родных.....

Первая: ( похожая история с Бастиндой), но только моя мама увидела кошку черную и не душили её, а просто как-будто она сидела на груди и сдавливала ее...тем самым тоже ратруднилось дыхание...

Вторая: (Расссказам моей бабушки) Мой дедушка умер уже давно и бабуля моя живет в деревне в своем доме одна.
В очередной раз ...как всегда она ложится спать и только как ей показалось она задремала...как слышит, что в другой части дома стали открываться двери, а потом последовали шаги и так стремительно приближались к ее кровати. Ну моя бабушка не испугливых как оказалась, открыв глаза увидела только силуэт мужской, который что-то невнятно бормотал, она стала его прогонять (причем как потом выяснилось это надо делать только матными словами, почему незнаю) и развернулась на другой бог и как она сказала сразу же уснула....
оказалось, что на конуне они что-то сделали новое в доме и хозяину, который жил до нас очень не понравились эти изменения.....и вот этим самым он выразил свое недовольствие.... Но это предположение моей бабули....

Третья: ( происходила в лагере мне на тот момент было 13 лет...)
Спустя неделю мы услышала как в соседней палате девченки в 12 до 1 ночи начинали вызжать...ну нас это возмутило и мы решили посмотреть, что же их заставило это делать? Вот и сами зайдя к ним начали визжать как сумашедшие....Все двери в шкафу открывали и закрывались сами по себе, но мы конечно же потом стали их обвинять, что это они сами так делают привизав ниточки или веревочки к дверным ручкам, но оказалось все не так....двери действительно окрывались сами по себе....
После чего нашлась из нас самоя смелая которая решила поговорить с тем кто это делает...Мы решили задавать ему вопросы и предложили свои условия ответов...если открываеться дверь, то ответ "ДА" , если закрываеться то "НЕТ"
Ну какие нас волновали вопросы в 13 лет....конечно же "Кому я нравлюсь?" и предлогали свои примерные ответы
Пом мы все рассказали своим вожатым про эти открывающиеся двери.....на что они нам объяснили, что это местный ДОМОВОЙ так шутит.... happy



 
xitrygaДата: Пятница, 24.08.2007, 00:19 | Сообщение # 13
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну не ужели ни с кем не случались странные или загадачные истории? wink


 
KARUNAДата: Пятница, 24.08.2007, 00:39 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Мы когда познакомились с мужем, и в то время жили на съемной квартире и был такой случай!
Как то ночь я проснулась от не очень приятного ощущения, а на стене, которая является общей с соседкой, силуэт человека очень расплывчатый, сероватого цвета ,в полный рост! Разбудив мужа я пыталась ему показать это силуэт, но он говорил, что ничего не видел.Я очень долго не могла уснуть и силуэт по пропадал, то опять появлялся, ну думаю в течении минут 5, но тогда казалось это вечность.Не выдержав я включила ночник и толко тогда уснула, но на этом все не заканчивается! Через думаю 3-4 часа стук в дверь, оказалась милиция, и от них мы узнали, что нашу соседку убили, как раз 2-3 часа назад наступила смерть.Причем я с соседкой не была знакома вообще! Хотите верьте хотите нет, но после этого я долго там не могла находиться одна даже днем! wink


 
xitrygaДата: Пятница, 24.08.2007, 01:15 | Сообщение # 15
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (KARUNA)
Через думаю 3-4 часа стук в дверь, оказалась милиция, и от них мы узнали, что нашу соседку убили, как раз 2-3 часа назад наступила смерть

Это получаеться у тебя типо видения было? wacko или я не так поняла? bash



 
Форум » Развлечения » Невидимый мир » Всякая нечисть... (НЛО,домовые и прочее...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha