Пятница
17.05.2024
10:14
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Развлечения » Невидимый мир » Всякая нечисть... (НЛО,домовые и прочее...)
Всякая нечисть...
Leno4kaДата: Суббота, 25.08.2007, 00:27 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (REBEKA)
где это такое было..в чернобыле..или при протечки газа

Во времена войны,часто видели на небе лики святых....
 
FIONAДата: Суббота, 25.08.2007, 00:29 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Во времена войны,часто видели на небе лики святых....

это же бред..неизвестно что именно спровоцировало массовый психоз...


 
Leno4kaДата: Суббота, 25.08.2007, 00:42 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (REBEKA)
неизвестно что именно спровоцировало массовый психоз...

Вот,этого ответа я и добивалась!
Значит все таки массовый психоз!!!

А еще как то читала,что у глубоко верующих людей,на ладонях(в тех местах,в которые вбивали гвозди Иисусу Христу),начинали появляться кровоточащие раны(стигматы кажется называются).получается,что это один из наисильнейших способов самовнушения?
Как же можно внушить себе до такой степени,что твои мысли перехлестываются с физическими явлениями?

 
KARUNAДата: Суббота, 25.08.2007, 00:42 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (REBEKA)
это же бред..неизвестно что именно спровоцировало массовый психоз..

Я поняла мне не сюда мне в КАЩЕНКО!!!! Я у меня в роду цыганская кровь, а они как говорят много, что могут прочитать между строк! happy ^_^ happy




Сообщение отредактировал KARUNA - Суббота, 25.08.2007, 00:42
 
Leno4kaДата: Суббота, 25.08.2007, 00:44 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KARUNA)
Я у меня в роду цыганская кровь, а они как говорят много, что могут прочитать между строк!

Цыгане очень хорошие психологи!!!
Я только так могу объяснить все их предсказания...
 
KARUNAДата: Суббота, 25.08.2007, 00:46 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Цыгане очень хорошие психологи!!!

А то то я думаю, happy что меня тянет в эту область (люблю психологию)! Но не хочу с ней связывать жизненный путь (работу)! happy


 
FIONAДата: Суббота, 25.08.2007, 00:46 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Как же можно внушить себе до такой степени,что твои мысли перехлестываются с физическими явлениями?

а это как раз самое простое..особенно если у человека присутствоет маниокальный синдром..
пример..когда проводят эксперементы с лекарствоми ..одна группа получет настоящие лекарство..другая " плацебо" ..то есть пустышку! и те кто принимал пустышку начинают лучше себя чувствовать..ведь им сказали,что это самое хорошие лекарство! самовнушения -великая сила!


 
Leno4kaДата: Суббота, 25.08.2007, 00:58 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
REBEKA, я тебя замучаю!!!Уж больно мне нравится,как ты отвечаешь!!!

Поехали дальше...
бабки-знахарки,лечат????
Силой слова???
Заговорами???

 
FIONAДата: Суббота, 25.08.2007, 09:30 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Поехали дальше...
бабки-знахарки,лечат????
Силой слова???
Заговорами???

ко всему прочему они ещё и хорошие мануальные терапевты.. happy
силу целительства я не отрицаю..это связана опять таки с неизученными возможностями мозга! я говорю о всяких..якобы барабашках,призраках..и т.д одним словам..глюкам! happy




Сообщение отредактировал REBEKA - Суббота, 25.08.2007, 09:31
 
xitrygaДата: Суббота, 25.08.2007, 23:05 | Сообщение # 40
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
REBEKA, а как объяснить молитвы....слова заговара, которые действительно действуют? или это относиться к категории "Если очень захотеть - обязательно получиться!" wink


 
FIONAДата: Суббота, 25.08.2007, 23:17 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (xitryga)
а как объяснить молитвы....слова заговара, которые действительно действуют

я уже писала выше..это из категории целительства..а его я не отрицаю.!
сейчас не могу вам рассказать..это очень долго,но человеческий мозг -непредсказуемый" орган"..и может выкидывать такие вещи,в которые трудно верить,но это лишь резервные возможности организма..я сама убедилась в этом..и это не значит ,если вы один,два раза увидели глюк,то вам пора в кащенко..или мозг посмеялся над вами..или вы будующий целитель biggrin


 
КукушкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 10:22 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Этот необычный случай, произошел со мной около 10 лет назад.

Дело было утром. Муж собрал сынишку в детский садик и они ушли. Я слышала, как закрылась дверь. Мне очень захотелось пить и я встала и пошла на кухню. У нас свой дом, и выход из него расположен в маленькой комнате. В этой же комнате вход на кухню и в большую комнату. То есть все комнаты проходные. В маленькой комнате горел свет. Я подумала: Ну надо же, забыли погасить. А выключатель расположен так, что если открыть входную дверь, то надо только протянуть руку и погасить свет. Я протягиваю руку к выключателю и слышу, что муж говорит сыну, что сейчас вернется, только свет погасит. Он кладет свою руку на мою и через нее выключает свет. Он меня не почувствовал. Я, в недоумении, разворачиваюсь и иду в свою комнату. Смотрю на кровать, а на ней лежу Я! Я спокойно ложусь в свое тело. Проснулась от того, что все мое тело как будто миллионы игл прокалывают. Я решила, что мне все это приснилось. Вечером, когда муж вернулся с работы, я его расспросила, что он делал утром, после того, как вышел из дома. Он сказал, что возвращался, потому что забыл выключить свет. Я спросила, что он при этом говорил сыну. Он повторил то, что я слышала. Он описал, как выключал свет, точь-в-точь как я видела. Такое больше никогда не повторялось!



 
ЕСЕНИЯДата: Четверг, 20.09.2007, 11:01 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
а у меня был такой случай,я как вспоминаю , так дрожь появляется angry Это было несколько лет назад, когда я ещё не была замужем! Короче я боялась засыпать <_< дело в том что как я проваливалась в сон появлялась какая то женщина (я лица не видела, а просто силуэт) и какими то силами начинала меня стягивать с постели в прямом смысле слова!!! А я умом почему то понимала что если она меня полность с постели перетащит на пол, то я умру! wacko Ну и короче цеплялась как могла , старалась крикнуть позвать на помощь но изо рта выходил только воздух! Умом то я соображала что я сплю и надо проснуться чтобы всё это кончилось что я только не делала и щипала себя до боли,и в итоге когда я открывала глаза я наполовину была стянута на пол, и на руках аж следы от моих щипков sad И так продолжалось около недели, я думала что схожу с ума со светом ложилась и читала до утра но стоило мне провалиться в сон как всё повторялось! А потом это резко прекратилось ! Короче не знаю что это было и как объяснить ...просто жуть какая то!

 
КукушкаДата: Четверг, 20.09.2007, 11:07 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
ЕСЕНИЯ, да матушка! Эко тебя! Жутковато! Главное, что все закончилось благополучно!


 
xitrygaДата: Пятница, 21.09.2007, 08:38 | Сообщение # 45
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
ЕСЕНИЯ, да действительно жутко, но иногда так интересно, что с нами бываеют такие случаи, что их так сложно объяснить...и от этого становиться очень страшно... sad


 
Форум » Развлечения » Невидимый мир » Всякая нечисть... (НЛО,домовые и прочее...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha