Суббота
18.05.2024
06:46
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кукушка, xitryga  
Форум » Детки » Воспитание ребенка » Оставляем ребенка на родственников (Как часто?)
Оставляем ребенка на родственников
ЕСЕНИЯДата: Суббота, 18.08.2007, 14:15 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
KARUNA, да вроде и никто не обиделся! biggrin у меня например тоже в планах следующим летом съездить с мужем на 2 недельки отдохнуть! ведь дети все разные, кто то спокойно остаётся без мамы и не плачет ,как у Кукушка, например.И я считаю что лучше отдохнуть и набраться сил чем переодически срываться на ребёнке мы же не каменные все! Тем более мы живём с моей мамой он её каждый день видит так что я не думаю что для него это будет стрессом!!!! sweated да и почти 2 года ему уже будет!



Сообщение отредактировал ЕСЕНИЯ - Суббота, 18.08.2007, 14:16
 
КукушкаДата: Понедельник, 20.08.2007, 10:45 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Мы с мужем в отпуске не были два года. Прошлое лето я в больнице лежала, а этим летом, мы с ним крышу ремонтировали. Сын тоже дома баклуши бъет. На следующий год решили поехать на море. Но малышку с собой не возьмем. Перемена климата ничего хорошего не сулит. Как правило, дети заболевают. Ну и какой же это отдых? Собрав семейный совет, решили ехать втроем. Свекровь полностью нас поддерживает.


 
KARUNAДата: Вторник, 21.08.2007, 01:11 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Свекровь полностью нас поддерживает.

А этим летом ездили с сыном на море, причем на балтийское, оно холодное и ничего не заболел, а подышал морским воздухом, поплавал в воде которая 20-22гр была и никакой болезни! happy happy


 
КукушкаДата: Вторник, 21.08.2007, 08:27 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (KARUNA)
ездили с сыном на море

Я не хочу рисковать. Я доверяю мнению врачей!



 
KARUNAДата: Вторник, 21.08.2007, 17:35 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Я доверяю мнению врачей!

Нам именно врачи разрешили т.к перепадов в температуре нет, и широта наша, оклиматизация не нужна!По градусам расхождение было 2-3 гр с москвой! Вы то маленькие, а на следующий год как раз мы ездили нам было 1год и 5месяцев! А если ехать на море ближе к экватору минимум на 3 недели , что бы ребенок привык! wink




Сообщение отредактировал KARUNA - Вторник, 21.08.2007, 17:36
 
heinz75Дата: Среда, 22.08.2007, 01:29 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Мы в сентябре планируем отправится в сочи вместе с сыном, нам 1.8 surprised



 
КукушкаДата: Среда, 22.08.2007, 11:19 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Два года назад, в Сочи, мы жили в частном секторе. С нами на этаже отдыхала мама с мальчиком. Степке на тот момент было 2 года. Девочки, как он болел. Мы там были две недели, и все две недели он болел. А они приехали раньше нас. То температура, то понос. Его мама отдыха так и не увидела. А как Вы думаете, оклиматизация проходит лучше если на поезде ехать или на самолете лететь?


 
Форум » Детки » Воспитание ребенка » Оставляем ребенка на родственников (Как часто?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha