Суббота
20.04.2024
09:03
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Deziere  
Форум » Консультации специалистов. » Логопед-дефектолог. » Правила раздела!!! (Важно!)
Правила раздела!!!
Leno4kaДата: Пятница, 14.09.2007, 21:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Правила пользования разделом!!!

1.Задавать вопросы могут все зарегестрированные участники нашего сайта.

2. На Ваш вопрос создается одна тема, которая закрывается после того, как автор темы или консультант сообщает о том, что вопрос решен или исчерпан.

3. Консультация рассматривается как персональный прием специалиста, т.е. в одной теме могут отвечать только создатель (автор) и консультант. Если Вы не являетесь автором темы, но Вам есть что сказать по существу вопроса, Вы можете создать тему в любом другом разделе форума, либо дать совет автору темы, воспользовавшись сервисом личных сообщений.

 
DeziereДата: Пятница, 14.09.2007, 21:32 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Леночка, спасибо за помощь. Я тут осваиваюсь... Можно? smile


НА ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ МОЖНО ЗАПИСАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(916) 618-83-50 ЕЖЕДНЕВНО С 10 ДО 21
 
Leno4kaДата: Пятница, 14.09.2007, 21:35 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Deziere)
Я тут осваиваюсь... Можно?

НУЖНО!!!
Очень рада Вас видеть на нашем сайте!!!Надеюсь,что Вам у нас понравится!!! flower
 
DeziereДата: Пятница, 14.09.2007, 21:38 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
НУЖНО!!! Очень рада Вас видеть на нашем сайте!!!Надеюсь,что Вам у нас понравится!!! flower

У меня вопрос: можно ли те темы,которые я создаю выделить не как темы общения. а как теоритические сведения для родителей...



НА ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ МОЖНО ЗАПИСАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(916) 618-83-50 ЕЖЕДНЕВНО С 10 ДО 21
 
Leno4kaДата: Пятница, 14.09.2007, 21:42 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Deziere)
а как теоритические сведения для родителей...

то есть,чтобы они были только для чтения,чтобы участники не оставляли в них свои сообщения?
 
DeziereДата: Пятница, 14.09.2007, 21:48 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
то есть,чтобы они были только для чтения,чтобы участники не оставляли в них свои сообщения?

Да.

Добавлено (14.09.2007, 21:48)
---------------------------------------------
Просто данные темы,просто для чтения... а для ответов, родители будут создавать свои темы с вопросами... я думаю,что так будет проще для родителей и для нас. smile



НА ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ МОЖНО ЗАПИСАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(916) 618-83-50 ЕЖЕДНЕВНО С 10 ДО 21
 
Leno4kaДата: Пятница, 14.09.2007, 22:15 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Deziere)
Просто данные темы,просто для чтения... а для ответов, родители будут создавать свои темы с вопросами... я думаю,что так будет проще для родителей и для нас

Все информационные темы,которые Вы создаете мы сделали закрытыми,то есть доступными только для чтения!
Так же Вам дали права модератора этого раздела,вы можете открывать и закрывать темы,удалять сообщения и перемещать не подходящие по теме.
Над самым верхним сообщением темы,справа вы можете видеть опции модератора-там отражены все доступные Вам функции! wink
 
DeziereДата: Пятница, 14.09.2007, 22:21 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Все информационные темы,которые Вы создаете мы сделали закрытыми,то есть доступными только для чтения! Так же Вам дали права модератора этого раздела,вы можете открывать и закрывать темы,удалять сообщения и перемещать не подходящие по теме. Над самым верхним сообщением темы,справа вы можете видеть опции модератора-там отражены все доступные Вам функции! wink

Лена, спасибо за помощь. Она мне понадобиться и еще не раз... smile Готовьтесь... Я постараюсь по быстрей здесь освоиться. wink



НА ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ МОЖНО ЗАПИСАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(916) 618-83-50 ЕЖЕДНЕВНО С 10 ДО 21
 
DeziereДата: Пятница, 14.09.2007, 22:23 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Над самым верхним сообщением темы,справа вы можете видеть опции модератора-там отражены все доступные Вам функции!

А вот этого я не поняла и ничего не нашла.... :'(



НА ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ МОЖНО ЗАПИСАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(916) 618-83-50 ЕЖЕДНЕВНО С 10 ДО 21
 
Leno4kaДата: Пятница, 14.09.2007, 23:03 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Deziere)
А вот этого я не поняла и ничего не нашла.... :'(

Осваивайтесь,а чуть позже я объсню ...
У меня есть вопрос-а в темках-опросах участники могут оставлять свои сообщения?
Проголосовали и пишут(по желанию) свой вариант ответа,и почему так ответили...
Или же все таки не стоит?
 
DeziereДата: Пятница, 14.09.2007, 23:06 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Осваивайтесь,а чуть позже я объсню ... У меня есть вопрос-а в темках-опросах участники могут оставлять свои сообщения? Проголосовали и пишут(по желанию) свой вариант ответа,и почему так ответили... Или же все таки не стоит?

Можно и нужно..это ведь подобие консультации... поэтому вопросы приветствуются и они обязательно,как же без них...

у меня тоже вопрос. smile Я кое-что подправила в разделе... подняла темы вверх в раздел важно, а как сделать так,что они были только для чтения?



НА ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ МОЖНО ЗАПИСАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(916) 618-83-50 ЕЖЕДНЕВНО С 10 ДО 21
 
Leno4kaДата: Пятница, 14.09.2007, 23:08 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Deziere)
Я кое-что подправила в разделе... подняла темы вверх в раздел важно, а как сделать так,что они были только для чтения?

эти темы нужно закрыть!Там же,где вы поднимали эти темы(через опции модератора?)-есть надпись ЗАКРЫТЬ ТЕМУ
 
DeziereДата: Пятница, 14.09.2007, 23:11 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
эти темы нужно закрыть!Там же,где вы поднимали эти темы(через опции модератора?)-есть надпись ЗАКРЫТЬ ТЕМУ

По моему я установила эту функцию... wink



НА ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ МОЖНО ЗАПИСАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(916) 618-83-50 ЕЖЕДНЕВНО С 10 ДО 21
 
Leno4kaДата: Пятница, 14.09.2007, 23:20 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Deziere)
По моему я установила эту функцию...

Да,вижу...
Все,если тема закрыта,то в нее могут писать только Вы и администраторы(обещаем этого не делать! smile )
 
DeziereДата: Пятница, 14.09.2007, 23:22 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Да,вижу... Все,если тема закрыта,то в нее могут писать только Вы и администраторы(обещаем этого не делать! smile )

smile Ну почему же....можете написать... good



НА ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ МОЖНО ЗАПИСАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(916) 618-83-50 ЕЖЕДНЕВНО С 10 ДО 21
 
Форум » Консультации специалистов. » Логопед-дефектолог. » Правила раздела!!! (Важно!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha