Пятница
03.05.2024
18:35
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leno4ka  
Форум » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться » Нравится ли вам ваше имя?
Нравится ли вам ваше имя?
SunshineДата: Четверг, 13.03.2008, 10:33 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, вам нравиться ваше имя? вы никогда не хотели, чтобы вас звали как-нибудь иначе? Было бы интересно узнать, почему ваши родители решили назвать вас именно так? Какие имена еще рассматривались?


 
xitrygaДата: Четверг, 13.03.2008, 14:26 | Сообщение # 2
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Очень нравится мне мое имя и менять не хочу...Честно говоря точно не знаю, почему так назвали, но что то мама говорила, что в те года просто имя было популярным, а папа хотел назвать Светой.


 
SunshineДата: Четверг, 13.03.2008, 17:06 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
меня мама назвала, так как я родилась после дня победы, вот решела, что буду Викой! Мне мое имя нравиться, однако в последнее время оно стало довольно популярным. а еще меня хотели назвать: Вероникой, Инессой, Крестиной...


 
Leno4kaДата: Четверг, 13.03.2008, 23:56 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Когда мама мною забеременела,то родители очень хотели сына,так как дочка уже была.
Не знаю, делали ли уже в то время УЗИ,но до самых родов родители были уверены, что родится мальчик.Даже имя придумали - Алеша.
Но родилась я tongue . Тогда родители решили меня назвать Алена(извенив лишь одну букву в имени Алеша).
Но в ЗАГСе им отказали в записи имени Алена,сказали,что Алена и Лена одно и тоже имя. Вот так я стала Леной.
Но все родные и друзья зовут меня Алена.

А в детстве я очень хотела,чтобы меня звали Вика smile Я даже, знакомясь с ребятами, представлялась Викой. Короче,дурила голову мальчикам. happy

 
xitrygaДата: Пятница, 14.03.2008, 00:01 | Сообщение # 5
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Но в ЗАГСе им отказали в записи имени Алена,сказали,что Алена и Лена одно и тоже имя. Вот так я стала Леной.

Незнаю, незнаю....у нас в саду много Ален по свидетельству проходят....И родители настаивают называть именно Алена, говорят, что Лена и Алена разные имена.
Так же у меня есть знакомая, у которой в паспорте написанно Алена васильевна...



 
Leno4kaДата: Пятница, 14.03.2008, 00:06 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (xitryga)
Незнаю, незнаю....у нас в саду много Ален по свидетельству проходят....И родители настаивают называть именно Алена, говорят, что Лена и Алена разные имена.

Да,сейчас много Ален встречаются,но дело в том,что родилась я в Томской области,в закрытом военном городке(мой отец был военным),и там в глубинке ни кому не охота было разбираться в существовании отдельного имени Алена. tongue
 
xitrygaДата: Пятница, 14.03.2008, 00:08 | Сообщение # 7
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
там в глубинке ни кому не охота было разбираться в существовании отдельного имени Алена.

безобразие.... cool



 
ЗайкинаДата: Пятница, 14.03.2008, 00:09 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда я родилась,меня брат назвал Эльзой(мама хотела назвать Лидой).А в свидетельстве записали Елизавета.Когда папа в детстве пытался называть меня Лизочкой,я бесилась,просила называть Эльзой,как все.Имя Лиза,Елизавета не нравилось вообще.А Лизой меня начали называть только на работе в Москве,лет 5-6 назад.И в итоге оно мне понравилось.Сейчас представляюсь именно так.Мама и все родственники называют Эльзой,а знакомые с 2002 года-Лизой.Иногда муж прикалывается,называет Эльзой,но так слух режет.Это звучало бы так же,если бы мама назвала меня сейчас Лизой...Так что,у меня 2 имени

 
SunshineДата: Пятница, 14.03.2008, 09:38 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Но в ЗАГСе им отказали в записи имени Алена

у меня тоже подруга была, в свидетельстве ее звали Алена, но когда она получала паспорт изменила на Лена...



 
FIONAДата: Пятница, 14.03.2008, 15:34 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
сейчас я даже не думаю..нравится мне моё имя или нет..уже привыкла! ненавижу только ..когда называют Катюша..аж то тошноты!
в детстве хотела,чтобы меня звали Даша!.. happy
Quote (Leno4ka)
Не знаю, делали ли уже в то время УЗИ,но до самых родов родители были уверены, что родится мальчик.Даже имя придумали - Алеша.

один в один было у меня..узи раньше не было..и ждали АЛЁШУ! но родилась я...а у родителей договорённость была..если мальчик..то называет мама..если девочка..то папа! мама ходила совершенно спокойная..что будет мальчик! и когда я родилась..мой отец сразу сказал..Алия.. wacko мама чуть в обморок не упала..и тайно от него поехала меня регистрировать ..и назвала Катей! так и осталось.. happy




Сообщение отредактировал REBEKA - Пятница, 14.03.2008, 15:35
 
xitrygaДата: Пятница, 14.03.2008, 22:56 | Сообщение # 11
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (REBEKA)
Алия..

Между прочим тебе бы пошло это имя! wink



 
КукушкаДата: Пятница, 14.03.2008, 23:11 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
А меня родители хотели назвать Анеля, но им в ЗАГСе отказали. Сказали такого имени нет. И с боем меня назвали Нелли. Мне очень нравится мое имя. И имя данное прикрещении тоже очень нравится - Неонила.


 
xitrygaДата: Пятница, 14.03.2008, 23:34 | Сообщение # 13
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Девочки, а если бы вам предоставили возможность поменять свое имя, то на какое поменяли бы ВЫ!
Мне очень нравиться имя Марьяна...наверно на него и махнулась бы happy



 
FIONAДата: Пятница, 14.03.2008, 23:38 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (xitryga)
Девочки, а если бы вам предоставили возможность поменять свое имя, то на какое поменяли бы ВЫ!

я бы поменяла на Карину или Динару! happy


 
SunshineДата: Суббота, 15.03.2008, 11:46 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (xitryga)
Девочки, а если бы вам предоставили возможность поменять свое имя, то на какое поменяли бы ВЫ!

Агата или Агния...



 
Форум » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться » Нравится ли вам ваше имя?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha