Суббота
27.04.2024
11:55
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: heinz75  
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Накладные ногти (какие предпочитаете?)
Накладные ногти
ИрэнДата: Среда, 06.06.2007, 16:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 13
Статус: Offline
Кто какие ногти предпочитает? smile

Свои родные или накладные?
Может настоящие ваши начичем не хуже накладных?
А если накладные - то какие?
Как ухаживаете и где делаете?

Я хотела наращивать их себе, но забеременела, так и не попробовала это удовольствие.
Но порадуюсь за обладательниц таких ногтей...


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
xitrygaДата: Четверг, 07.06.2007, 10:53 | Сообщение # 2
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Свои ногти меня просто раздражают.....они переодически слояться и ломаються.....на данный момент нет возможности наростить ногти Ника еще маленькая, а есть моменты, что я могу ее поцарапать, да и работа у меня такая, что тоже не сделаешь не положенно....А так хочеться... sad


 
krohaДата: Четверг, 07.06.2007, 22:35 | Сообщение # 3
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Я вот очень хочу наростить ногти. но меня очень пугает эта ежемесячная корекция. Правда свои ногти меня еще больше пугают smile

 
ИрэнДата: Пятница, 08.06.2007, 11:16 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (kroha)
но меня очень пугает эта ежемесячная корекция

Да, к тому же это удовольствие не из дешевых... smile


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
xitrygaДата: Пятница, 08.06.2007, 11:28 | Сообщение # 5
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ирэн)
Да, к тому же это удовольствие не из дешевых...

Ты как всегда права....удавольствие наростить ногти стоит 1000-1500 рэ, а корекция 500 в месяц...., но красота пребует жертв.....



 
xitrygaДата: Суббота, 09.06.2007, 12:33 | Сообщение # 6
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline

Как нарисовать рисунки на ногтях, как рисовать на ногтях

Ухоженные руки - мечта каждой женщины. Гладкая, нежная кожа, ровный цвет, но главное идеальный маникюр. Слово маникюр происходит от двух латинских слов manus - рука, cure - уход.

На важных переговорах, встречах, свиданиях наши руки отображают наше Я. Ухоженные руки - это самое лучшее украшение женщины его не заменят ни золото, ни бриллианты. Тем более что и возраст в первую очередь выдают руки.

Существует несколько видов маникюра:

Европейский - маникюр в котором кутикулу не обрезают (он еще называется не обрезной или сухой по причине того, что непосредственно перед маникюром не надо делать размягчающую ванночку), а размягчают специальным средством с молочными и фруктовыми кислотами, затем размякшую кутикулу удаляют апельсиновой палочкой.
Классический - самый распространенный в нашей стране вид маникюра. Сначала необходимо сделать ванночку с морской солью или другими специальными добавками минут на 5-10 (поэтому его называют мокрым), а затем приступить к основному действу. Размягченную кутикулу при таком виде маникюра удаляют маникюрными ножничками. При классическом маникюре необходима высокая квалифицированность мастера иначе не исключены заусенцы и порезы.
Французский - пожалуй, самый элегантный и уместный во всех случаях маникюр. При качественном исполнении выглядит элегантно и дорого. На подготовленные ногти наносится основа, кончик ногтя изнутри красится специальным белым карандашом или поверх ногтя наносится элегантная белая улыбка :). Чтобы полоска белого получилась тонкой и красивой продаются специальные наклейки или можно довериться твердой руке мастера, который быстро и качественно сделает французский маникюр.
И наконец самое красивое - нейл-арт или рисунок и украшение ногтей. Нейл-арт - это украшение ногтей с помощью лака с тонкими кистями, страз, различных нитей, наклеек, песка, бульонок и даже гелевых ручек. Возникает простой вопрос "Как рисовать на ногтях"? При столь большом выборе различных вспомогательных средств рисование на ногтях требует наибольшего умения и мастерства. Как нарисовать рисунки на ногтях? К примеру, посетить курсы дизайна ногтей! А пока освоить некоторые приемы:
Вам понадобятся:

Основа
Базовый лак
Лак контрастный по цвету базовому
Иголка или зубочистка
На подготовленный ноготь нанесите основу, затем густой слой базового лака, следите за тем чтобы он не высох. Нанесите капельки контрастного лака (одного или нескольких цветов) и размажьте зубочисткой. Все зависит от Вашей фантазии и твердости руки :). По Вашему желанию получившийся узор можно украсить стразами или бульонками. Зафиксируйте фиксатором. Вот и готов шедевр!



 
krohaДата: Воскресенье, 10.06.2007, 00:41 | Сообщение # 7
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (xitryga)
а корекция 500 в месяц...., но красота пребует жертв.....

да это если бы еще тока раз месяц, а что делать если один- два сломаются, опять корекция sad Но я , конечно согласна, что
Quote (xitryga)
красота требует жертв.....


 
xitrygaДата: Воскресенье, 10.06.2007, 01:16 | Сообщение # 8
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kroha)
да это если бы еще тока раз месяц, а что делать если один- два сломаются, опять корекция

С этим я согластна...вот я по этому и не могу себе позволить такую роскаш... sad



 
OlechkaДата: Понедельник, 18.06.2007, 13:16 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Наращивала ногти не один раз, с помощью типсов и геля... У профессионалов...Красиво было-но пипец ненадежнО! Уже через неделю начинается фигня-надламываются, трещины появляются, просто я очень активна, не могу беречь их... В итоге меня так задолбало 3 раза в неделю на коррекцию ходить-ужас! Не денег жалко, времени столько нет!
Вывод такой- будет случай особый-сделаю, но на каждый день - для меня нереально!


 
KARUNAДата: Понедельник, 30.07.2007, 23:39 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирэн)
Кто какие ногти предпочитает? smile

Ой а я сделала раз, а теперь не могу без них, вот и хожу делаю, я делаю на типсы с акрилом, под лак, но очень хочеться попробывать сделать аква наращивание, только для этого много времени нада, я с такими то обычными 4ч сижу, а тут 6-8 буду там торчать! Но супер конечно, и папик у нас в восторге, ему самому нравиться и он меня сам подгоняет на это дело! biggrin


 
DeziereДата: Пятница, 30.11.2007, 16:52 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Предпочитаю свои родные... smile


НА ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ МОЖНО ЗАПИСАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(916) 618-83-50 ЕЖЕДНЕВНО С 10 ДО 21
 
SauZaДата: Пятница, 30.11.2007, 23:57 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline
Каждой женщине хоть раз в жизни хотелось забросить витамины для ногтей и укрепляющие лаки и попробовать нарастить ногти. Чаще всего мешает это сделать недостаток объективной информации. Вредно ли это или нет? И так ли удобно?

Типсы и формы

Все виды наращивания ногтей сводятся к двум видам: на формах и на типсах. Из материалов используют: акрил, гель, смолу, шелк. Смола по составу практически не отличается от геля, но она более прочная. Шелк – это та же технология, что и гелевая, только между типсом и слоем геля для укрепления прокладывают кусочек льна, шелка или синтетического файбергласса.

Типсы – это шаблоны из пластика, которые при помощи специального клея накладываются на натуральные опиленные ногти. Потом граница между натуральным и искусственным ногтем равняется. Щипчиками и пилочкой ногтю придают нужную длину и форму, и сверху кладут по желанию гель, акрил, смолу и шелк. Все вместе занимает 3 часа.

В принципе типсы – это те самые пластмассовые ногти, что продают в ларьках в переходах. Только ни подобрать, ни приклеить, ни подпилить их, как следует, у вас самих не получится.

Формы – это пластинка из фольги или пластика с окошечком для ногтя посередине. Пластину надевают на палец, а край окошечка подставляют под край своего ногтя. И сверху при помощи кисточки выкладывают слой материала (гель, акрил, смолу). Когда тот твердеет, форму из-под него убирают, и пилочкой придают нужную форму. Для такого метода длина ногтей должна составлять 1-2 миллиметра, иначе форму подложить просто не удастся. Весь процесс занимает 1,5-2 часа.

Вам гель или акрил?

Что безвреднее?

Состояние ногтей после того, как вы решите снять материал, напрямую зависит от мастерства маникюрши и качества материалов. Тут важны все три этапа: наращивание, коррекция и снятие ногтя. Особо опасный момент – при выравнивании границ с типсами важно не повредить «зону роста» ногтя.

Гель

Плюс. Гель – это пористый природный полимер, он пропускает воздух и дает дышать своим ногтям. Более того, под гелем ногти продолжают расти, причем перестают слоиться. Для того чтобы застыл гель, нужна УФ лампа, а обработка ультрафиолетом исключает возможность появление грибка.

Минус. У обработки УФ лампой есть и обратная сторона: происходит фотохимическая реакция, которая сопровождается выделением тепла, и ногти очень «печет». А когда гель снимают, его приходится удалять пилкой или аппаратом, что может травмировать ноготь.

Акрил

Плюс. В качественном акриле нет метилметакрилата, очень токсичного материала, из-за которого ногти превращаются в гиперчувствительные «тряпочки». Теперь он заменен на неагрессивный этилметакрил.

Минус. Акрил даже высокого качества воздуха не пропускает, и спустя три недели его нужно снимать, чтобы ногти подышали. Кроме того, акриловое покрытие требует особой подпилки и шлифовки, а такая пыль очень сильно и неприятно пахнет и может вызвать аллергию.

Что удобнее?

На накладных ногтях лак держится почти бесконечно, кутикула не нарастает, ухаживать за ними самим почти не надо. Если ноготь сломался, его можно восстановить. Что до материалов – и у геля, и у акрила есть свои сторонники.

Гель

Плюс. Гель «самовыравнивается», то есть при нанесении его на ноготь он сам растекается и становится ровным. К тому же он имеет ту же эластичность, что и натуральный ноготь и двигается вместе с ним. Поэтому искусственные ногти не отпадают. И лак с таких ногтей можно снимать ацетоном.

Минус. Гель на формах более хрупкий, чем акрил, и может легче треснуть. А самому гелевое покрытие снять не получится, можно только навредить.

Акрил
Плюс. Акрил на формах прочнее и долговечнее геля.

Минус. Акрил плохо распределяется, поэтому после нанесения его нужно долго ровнять и шлифовать. Ацетоносодержащяя жидкость растворяет акрил, поэтому снимать лак можно только без использования ацетона.

Что красивее?

Насколько красиво иметь искусственные ногти, каждый решает сам. Некоторые плюсы несомненны: наращивание корректирует некрасивую форму своих ногтей и придает приятный цвет ногтю. Остальные прелести – на любителя: блески внутри, стразы, ногтевой пирсинг

Гель

Плюс. Гелевые ногти сильно блестят, не желтеют даже спустя много времени и имеют идеально гладкую поверхность.

Минус. Много блесток в гель положить не получится. Во-первых, из-за структуры геля они могут плохо распределиться, а во-вторых, помешать УФ «просушить» гель.

Акрил

Плюс. У акрила неограниченные цветовые возможности. Для любителей ногти могут сделать розовыми, золотыми, серебяными, разноцветными.

Минус. Акрил изначально тусклый и не блестит, даже полировка не дает такого эффекта, как у геля. А со временем он может начать желтеть.

Идеальна технология «Акрил+гель». Акрил в первом слое придает ногтю прочность, а гель вторым слоем – блеск.


 
DeziereДата: Суббота, 01.12.2007, 16:58 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
а я вот никогда не хотела.. wacko tongue у меня натуральное богатство.. wink


НА ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ МОЖНО ЗАПИСАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(916) 618-83-50 ЕЖЕДНЕВНО С 10 ДО 21


Сообщение отредактировал Deziere - Суббота, 01.12.2007, 20:11
 
KARUNAДата: Суббота, 01.12.2007, 20:07 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
я хотела такую красоту и ношу уже 6месяцев, мало того что мне нравиться так еще муж одобряет! wink

 
heinz75Дата: Суббота, 01.03.2008, 23:19 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня ногти от природы имеют хорошую форму,но слоятся.Это еще связано с моей работой.Длинные ногти у меня бывают 2 раза в год, да и на работе мне нельзя с ногтями.Лечила,лаки специальные покупала,но...........Зато после родов ,примерно пол года у меня были такие ногти.............даже подстричь было тяжело.



 
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Накладные ногти (какие предпочитаете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha