Суббота
27.04.2024
10:00
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: heinz75  
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Накладные ногти (какие предпочитаете?)
Накладные ногти
SunshineДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:44 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
мне повезло с родными ногтями (ТТТ), у меня от природы ногтевая пластина довольно-таки длинная, и растут они у меня тоже хорошо...
но длинные ногти особо не люблю, поэтому отращиваю максимум 5-7 мм.



 
КатринДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:08 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня свои ногти постоянно слоятся и ломаются, так что я наращиваю уже года 4 если не 5 лет, правда когда родилась Ольгушка пришлось подождать немного, но сейчас опять с ногтями, такая красота на руки приятно посмотреть.

 
KARUNAДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:44 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Катрин, А какие именно тебе нравиться делать, типсы, формы, акрил, гель???

 
КатринДата: Понедельник, 30.06.2008, 18:49 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
KARUNA, я делала на типсах и гель. Но они на 3-й недели начинали ломаться sad . Сейчас я нашла замечательного мастера, good good good от делает на формах гель, но больше всего мне нравиться время всего 1 час. good просто супер!!!!!!

 
KARUNAДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:48 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Катрин, Я делала только типсы, сначало акрил потом гель, вот сейчас сделала перерыв 3месяца, хочу опять делать!

 
xitrygaДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:48 | Сообщение # 21
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (KARUNA)
Я делала только типсы, сначало акрил потом гель, вот сейчас сделала перерыв 3месяца, хочу опять делать!

А расскажите, что лучше для меня понятия типсы очень далеко, потому что не делала ни когда накладные ногти. да и вообще можно вас попрасить подробно рассказать о нанисении и сколько по времяни делать и как ухаживать за ними , через сколько корекцию делать и все такое.... pray



 
КатринДата: Вторник, 01.07.2008, 13:15 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
KARUNA, а тебе что больше нравиться гель или акрил? Просто мнения разные по поводу этих материалов. У меня знакомая сначала гель делала, потом прешла на акрил, говорит держиться лучше. Я акрил не делала. Зато мне больше понравилось делать на формах, у меня держиться лучше, а типсы ломались часто.

xitryga, вот сайт http://www.beautifulnails.ru/statii.html,
там в разделе статьи про наращивание очень хорошо написано, просто писать самой очень долго. А насчёт того сколько по времени, это у каждого мастера своя технология. Я сначала делала 3-3,5 часа, а теперь хожу и мне за 1 час делают меня это очень устраивает.
Карекция это тоже индивидуально, у кого как быстро растут ногти, я например если не ломаю ничего то хожу через месяц, ну а там уж как получиться.


 
xitrygaДата: Вторник, 01.07.2008, 23:37 | Сообщение # 23
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот спасибо очень хорошая статья!!!!


 
KARUNAДата: Пятница, 04.07.2008, 22:55 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Катрин, Извини что не сразу ответила! :'(
Я делала и акрил и гель, акрил крепче в 2-3 раза, но у меня на него аллергия или просто акрил был подпорчен, на второй неделе начиналось отслоение возле кутикул, зрелище ужасное как будто ноготь слоится везде! Я вот на форму ни разу не делала хочу попробывать , хотя у меня ногтевая пластина на указательных пальцах не ровная, спасают только типсы! Я еще делаю очень длинные ногти и типсы как я понимаю лучше смотрятся, хотя не пробывав формы сказать ни чего не могу! wink




Сообщение отредактировал KARUNA - Пятница, 04.07.2008, 22:55
 
КатринДата: Пятница, 04.07.2008, 23:42 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
KARUNA, У меня подруга тоже делает длинные ногти на формах, держиться долго и ей больше нравиться.

 
KARUNAДата: Суббота, 05.07.2008, 17:20 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Катрин, Надо будет попробывать! Мы сейчас уезжаем опять отдыхать! А вот по возвращения сделаю обязательно!

 
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Накладные ногти (какие предпочитаете?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha