Понедельник
29.04.2024
00:23
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REBEKA  
Форум » Красота и здоровье » ЗОЖ » Фигура после родов
Фигура после родов
krohaДата: Вторник, 05.06.2007, 19:30 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Как востановиться после родов, вернуть прежние размеры. Думаю каждая мама сталкивалась с этим, советуем и помогаем в решение этой проблемы.

 
GoldAngelCryingДата: Среда, 06.06.2007, 13:21 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
Как быстрее востановиться после родов

Любая женщина хочет быть красивой, особенно после родов. Эта статья даст вам несколько рекомендаций как сделать это быстрее.В режиме или без режима, вы все равно вернетесь к своему нормальному весу. Через год после родов вы потеряете лишние килограммы. Материнство изменит ваше тело, оно уже никогда не будет точно таким, как было, но это не помешает вам быть худой, стройной, мускулистой.
Волосы Во время беременности нормальное выпадение волос было задержано под действием гормонов. Не беспокойтесь, если внезапно у вас выпадет много волос. Получается так, как будто они наверстывают опоздание: вы потеряли бы столько же волос, если бы они равномерно выпадали во время беременности. Но ничто не мешает вам массировать кожу головы по несколько минут в день, чтобы обеспечить приток крови и улучшить питание волос. Если через несколько месяцев волосы продолжают выпадать, обратитесь к дерматологу.
Кожа Не существует способа устранить маску беременности, она может остаться на несколько месяцев, нет также способа уменьшить окраску околососковых кружков. Коричневая линия на животе сотрется через два-три месяца после родов, когда гормоны, особенно активные во время беременности, понемногу перестанут оказывать влияние. Не выходите на солнце, не защитив полностью кожу кремом.
Грудь Независимо от того, кормите вы или нет, ваша грудь уже не будет такой же твердой, как раньше, просто потому, что избыточный вес во время беременности растянул мышцы, которые ее поддерживают. Обычно грудь приобретает прежнюю форму после возвращения гормонального цикла. Чтобы увеличить тонус груди, принимайте холодный душ после обычного, теплого, или после ежедневной ванны. Можете применять косметические средства, специально предназначенные для груди, которые продаются в аптеках или парфюмерных магазинах.Регулярно делайте несколько простых упражнений. Как только вы сможете вернуться к занятиям спортом — после возвращения менструации или, если вы кормите, после того, как кончите кормить, знайте, что плавание и теннис очень полезны для груди.
Живот В течение нескольких недель после родов у вас еще будет увеличенный живот. Матке нужно некоторое время, чтобы вернуться к исходному объему. До беременности она весила около 50 г. Перед родами — килограмм или даже больше!Живот у вас мягкий, вам обязательно нужно снова сделать его мускулистым, если вы не хотите, чтобы у вас осталась постоянная жировая складка или кожаный мешок. Но прежде, чем заняться настоящей гимнастикой после возвращения месячных или, если вы кормите, после отлучения ребенка от груди, начинайте со слабых движений.
Вытянувшись лежа на спине, опираясь на локти, выпрямив грудь, сделайте несколько движений вытянутыми ногами.
Среди дня сожмите, потом разожмите мышцы живота и ягодиц, как только вспомните об этом упражнении.
Старайтесь не находиться в согнутом положении.
Целлюлит Если у вас наклонность к целлюлиту, у вас после родов может наступить ухудшение. Причиной может стать сама беременность или проблемы кровообращения. Можно попробовать лечить его специальными кремами, которые продаются в аптеке или парфюмерном магазине. Массируя затронутые участки, вы активизируете кровообращение, что может уменьшить целлюлит, так же как и некоторые упражнения типа «велосипеда», предназначенные для восстановления мышц живота. Если этого окажется недостаточно, можно попробовать использовать один из многочисленных современных методов лечения.
1. Мезотерапия. Этот способ лечения состоит в микроинъекциях одновременно с введением иголок размером 4—6 мм при помощи микроинжектора в бедра, живот и внутренние поверхности колен и щиколоток.
2. Ионизация и электротерапия. Эти способы позволяют провести электродренаж при помощи электродов, наложенных на ступни, щиколотки, икры, колени, нижнюю и верхнюю часть бедер.
3. Аспирация. Этот способ сочетает мезотерапию и аспирацию жира благодаря изотоническому раствору для разрыва жировых клеток, или адипоцитов, в области «галифе» на ногах.
4. Электролипофорез. Способ заключается в дренаже клеток при помощи двух иголок, введенных под кожу, через которые пропускают электроток различной силы.


 
VirtaДата: Среда, 13.06.2007, 15:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Ого. А что реально обстоит на практике? Руки не доходят ни до чего :-(
 
GoldAngelCryingДата: Среда, 18.07.2007, 14:59 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
попробую - там посмотрим))) biggrin

 
SunshineДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:35 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
девочки, за беременность поправилась на 20 кг, вернулась к своему размеру 40-42, через полгода....А все благодаря диете Кима Протасова...


 
Leno4kaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:03 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sunshine)
А все благодаря диете Кима Протасова..

ну ка,ну ка поподробнее с этого места! wink
 
SunshineДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:43 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
ну ка,ну ка поподробнее с этого места

Я ее выложу в разеле о диетах!



 
Форум » Красота и здоровье » ЗОЖ » Фигура после родов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha