Понедельник
06.05.2024
16:38
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обо всем » Согласно закону. » Вкладыш о гражданстве
Вкладыш о гражданстве
krohaДата: Вторник, 11.09.2007, 13:46 | Сообщение # 31
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Позвони в свой паспортный стол (где прописаны дети) и все узнай!

руки не доходят angry


 
SauZaДата: Четверг, 13.09.2007, 21:57 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline
Я сегодня ходила сдавала документы на загран паспорт, нге понадобился ни какой вкладыш о гражданстве и ни какая печать на свидетельстве о рождение, все приняли так. biggrin

 
xitrygaДата: Четверг, 13.09.2007, 22:37 | Сообщение # 33
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (SauZa)
Я сегодня ходила сдавала документы на загран паспорт, нге понадобился ни какой вкладыш о гражданстве и ни какая печать на свидетельстве о рождение, все приняли так.

ну все ты нас вообще в тупик завела!!! sad



 
krohaДата: Пятница, 14.09.2007, 02:25 | Сообщение # 34
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SauZa)
Я сегодня ходила сдавала документы на загран паспорт, нге понадобился ни какой вкладыш о гражданстве и ни какая печать на свидетельстве о рождение, все приняли так.

А может расскажешь как вообще принимали документы? Ни к чему не придирались? А то я собираюсь сдать документы. но у меня загвоздка в том , что я учусь. и им типа нужна справка из универа, а мне ее не дадут( целый гемор). Первый раз когда я оформляла пасопрт, я там вообще об этом не писала, и все прошло.
Да, и много ли там народу?????????????? wink


 
SauZaДата: Пятница, 14.09.2007, 09:15 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (kroha)
А может расскажешь как вообще принимали документы?

Да нет вроде ни кчему не придирались. Я тоже учюсь, но в анкете этого не писала, так как в трудовой этого не написано, а я им не говорила. А народу у нас в ОВИРИ вообще ни кого нет.
Если надо могу выслать заполненую анкету, она у меня уже проверенная и там все правильно.


 
krohaДата: Пятница, 14.09.2007, 10:42 | Сообщение # 36
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SauZa)
Если надо могу выслать заполненую анкету, она у меня уже проверенная и там все правильно.

конечно, вышли плиз на мой адрес, указанный в личных данных biggrin


 
KARUNAДата: Четверг, 27.09.2007, 01:23 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
В связи с изменениями в законодательстве, вкладыш о принадлежности к гражданству Российской Федерации не оформляется: в настоящее время в свидетельстве о рождении ребенка проставляется штамп о принадлежности к гражданству РФ. Также гражданство несовершеннолетнего ребенка определяется внесением сведений о нем в паспорт родителя гражданина РФ по устному заявлению родителя. На этот вопрос ответила Наталья Бражникова, начальник отделения №3 межрайонного отдела управления Федеральной миграционной службы РФ.Получать - у инспектора по гражданству в отделение ФМС по месту жительства родителя(ей) или ребенка.



Сообщение отредактировал KARUNA - Четверг, 27.09.2007, 01:26
 
katinkaДата: Пятница, 26.10.2007, 18:28 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Недавно вписывала ребенка в загранпаспорт, меня сначала послали в ЕИРЦ за справкой о прописке, потом в милиции поставили на свидетельство о рождении печать о гражданстве, отправили к начальнику милиции на подпись и только после этого вписали в загранпаспорт.

Так смешно, ходить по инстанциям и доказывать, что у двух русских граждан России в Москве родился ребенок с Российским гражданством...
А еще смешной момент: мне в милиции долго промывали мозги что мой паспорт вообще недействителен, поскольку, когда ездила в 1999 году на Украину, мне таможенники поставили в паспорт штампик, говорят "Идите, вообще и меняйте паспорт".

Добавлено (26.10.2007, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (KARUNA)
Также гражданство несовершеннолетнего ребенка определяется внесением сведений о нем в паспорт родителя гражданина РФ по устному заявлению родителя.

Вот уроды! А какого же черта они меня в ЕИРЦ гоняли, если он у меня вписан в паспорт!!! Я на это лишние несколько дней потратила!!! ААААА!!! Слов нет! Бюрократы фиговы!


 
xitrygaДата: Пятница, 26.10.2007, 19:59 | Сообщение # 39
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Да мы когда оформляли Ники фамилию новую с ЗАГС то мне сказали, что сам вкладыш отменили, но печать на св-ве о рождении должна все равно стоять... wink




Сообщение отредактировал xitryga - Пятница, 26.10.2007, 20:19
 
KARUNAДата: Вторник, 30.10.2007, 15:35 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
katinka, Это на бюрократов нарвалась не знание законов не освобождает от ответственности, им видно денежки нужны были, если бы ты им сказала бы что теперь только штамп все было бы гораздо проще! angry

 
SauZaДата: Четверг, 01.11.2007, 18:34 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline
Я сегодня получила загран паспорт и Никитка уменя там вписан, так что теперь надо придумать куда поехать отдыхать.

 
heinz75Дата: Четверг, 01.11.2007, 18:43 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
SauZa, молодец!!!Я вот никак не займусь sad



 
KARUNAДата: Пятница, 02.11.2007, 01:24 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (SauZa)
Никитка уменя там вписан, так что теперь надо придумать куда поехать отдыхать.

Минус в том что сейчас тебя не предупредили, что надо вклеивать фото малыша, поверь я уже не первый раз мотаюсь с ним за границу (у нас у него отдельный паспорт), а вот друзья сталкнулись с этой проблемой т.к выдается виза (в визовые страны)и нужна фотка.Это только где нужна виза!Поэтому мы сделали отдельный паспорт это дороже всего на 200р!!! happy happy happy




Сообщение отредактировал KARUNA - Пятница, 02.11.2007, 01:25
 
Форум » Обо всем » Согласно закону. » Вкладыш о гражданстве
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha