Четверг
02.05.2024
02:27
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эйлин  
Форум » Образование » Школа » курит
курит
ShкодаДата: Вторник, 29.05.2007, 19:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Репутация: 3
Статус: Offline
сколько раз проходя мимо школы встречаю курящих подростков. а сколько среди них девочек sad я в ужасе. как же быть, чтобы наши дети на это не попались? как считаете?
 
OlechkaДата: Среда, 25.07.2007, 10:51 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (xitryga)
Olechka, как бы ты объяснила ребенку - подростку, что курить вредно, будь он твоим ребенком?....Я вот вообще не представляю как это сделать!!!

Ну помня себя, я бы не стала делаьть упор именно на вред здоровью...мне тогда все равно было, когда я начала курить (но это в 16 лет было, не так то рано по сегодняшним меркам)... Я бы сделала упор на статус и внешность.
Статус: все развитое человечество бросает курить, потому что культурно развивается, следит за здоровьем и т.д....сейчас модно быть некурящим! курят только в деревнях все...хочешь, чтобы тебя считали недалеким, деревней и т.д. - кури... Но помоему, ты умный, перспективный, современный человек...не знаю, может я конечно ошибаюсь.....

Внешность: (особенно для девочек): некурящие люди выглядят на много лучше курящих, молодее, больше нравятся мальчикам/девочкам...Вот посмотри, дядя Сережа, курил и посмотри, как он выглядит (нужен какой-то при мер для этого!)


 
Форум » Образование » Школа » курит
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha