Пятница
29.03.2024
08:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эйлин  
Форум » Образование » Дошкольное образование » методика нейрокоррекции (если ребенок плохо говорит и обучается)
методика нейрокоррекции
TinaДата: Пятница, 17.06.2011, 22:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим открытием с родителями дети, которых испытывают трудности в речи и обучении. Я заметила, что мой сын отстает в развитии еще в детском саду мы стали заниматься с логопедом и в общей сложности про занимались 4 года, с учительницей индивидуально готовились к школе 2 года, ходили к неврологу пили таблетки и в итоге во 2 классе перевели из обычного класса на домашнее обучение. Не передать словами как сын расстраивался и говорил, что глупый и никогда не сможет нормально учиться. Мне тоже было больно и обидно за него, ведь все, что не касается школы он прекрасно понимает и с детьми очень общительный. Школьный психолог видя наше отчаянное положение посоветовала показать сына нейропсихологу. Там обнаружилось, что в следствии асфиксии при родах не до конца сформировалось межполушарное взаимодействие и не сформировалось пространственное ориентирование. Сейчас мы уже заканчиваем курс нейрокоррекции у сына улучшилась память, внимание, мышление и он стал более собранным и организованным. С сентября сына уже переводят в обычный класс. Если кто сталкивался с подобной проблемой вот наш нейропсихолог Елен Вячеславовна 8 903 723 84 17.
 
NaikonДата: Среда, 27.07.2011, 00:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
Форум » Образование » Дошкольное образование » методика нейрокоррекции (если ребенок плохо говорит и обучается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha