Пятница
29.03.2024
08:41
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем » Клуб по интересам » Клуб авто-леди.
Клуб авто-леди.
krohaДата: Вторник, 29.05.2007, 21:54 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки похвастайтесь у кого есть права, какой стаж у вас. Для чего вам нужна машина, то есть вы без нее вообще не можете или пользуетесть только по необходимости. Очень уж интересно. для меня это вообще больная тема, я так никак и не могу записаться опять в авто-школу, а так хотса sob

 
xitrygaДата: Среда, 30.05.2007, 00:23 | Сообщение # 2
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kroha)
для меня это вообще больная тема, я так никак и не могу записаться опять в авто-школу, а так хотса

А в чем проблема то?



 
NatrixДата: Среда, 30.05.2007, 11:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас с мужем права около 9 месяцев. Ездим только по неоходимости, особенно я - боюсь страшно angry На работу муж на машине не ездит, т.к. нет смысла - дольше в пробках простоишь cry В основном ездим по магазинам и на дачу.

 
krohaДата: Среда, 30.05.2007, 14:18 | Сообщение # 4
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (xitryga)
А в чем проблема то?

Да я один раз уже ходила в автошколу. отслушала там теорию, отъездила 6 часов, а потом они изменили мне уловия, после чегомне пришлось на них поднажать, забрать все деньги и уйти. А после этого я так и не записалась опять в авто-школу sad


 
KARUNAДата: Вторник, 24.07.2007, 15:37 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки похвастайтесь у кого есть права, какой стаж у вас. Для чего вам нужна машина, то есть вы без нее вообще не можете или пользуетесть только по необходимости. Очень уж интересно. для меня это вообще больная тема, я так никак и не могу записаться опять в авто-школу, а так хотса

у меня права с 1999г, я не могу без машины, допустим муж не может отвезти ну допустим в магазин я сожусь за руль и еду сама куда мне надо и не завишу от него happy ,я благодаря машине чувствую себя более уверенной (свободной в плане передвижения и т.д).если душа лежит и есть очень сильное желание то иди и учись это надо, если боязно то лучше только мечтай, боятся и водить это 2-е разных вещи, удачи я надеюсь победит желание и стремление быть независимой хотябы в этом (свободно мотаться по нашим любимым магазинам и не ограничивать себя во времени).


 
GoldAngelCryingДата: Четверг, 26.07.2007, 23:34 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
Уже две недели хожу в автошколу! Решение приняла почти сразу, как с мужем рассталась!! Машина дома есть , папина пятерочка, но он не всегда может меня сопровождать! А у нас с Ксюхой большие планы: ездить в бассейн, в гости, да мало ли куда....
Сильно затягивает!
Как то четыре дня у меня не было практики и настроение такое, что берегись!! Мало никому не показалось))) От меня досталось всем! Начала анализировать и поняла, у меня настоящая ломка, я не водила машину целых четыре дня ... Думала, что езжу со скоростью 30 км/час, а оказывается я смотрела не на спидометр, а на тахометр)) До слез хохотали вместе с инструктором над этим... немного поразмыслив, я поняла, что по городу просто летаю... 80-100(!!!!!!) Вот такой у меня суперрский инструктор!!!! Заранее дает уроки экстремальной езды по городу ))) а если учесть, что мой урок начинается прямо от моего подъезда, и заканчивается там же, то можно сказать - мне просто повезло !! (т-т-т)


 
GoldAngelCryingДата: Среда, 15.08.2007, 00:08 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня, что не урок, так приключение..Сегодня, как и договаривались с моим супер-инструктором Славой, ровно в 17-00 встречаемся около моего подъезда... Сажусь за руль.
Я - Куда едем?
Он - А куда хочешь?
Я - Хочу к морю!
Он - Поехали...
Поехали в Марьино. Сначала по улице Юных Ленинцев, до поворота на Люблинскую. Перед светофором плавно торможу, тихо подъезжаю к черному "Мерзавцу", подкатила почти вплотную :). Ну, думаю, слишком близко, но мой инструктор одобрительно сопит рядом.... Зеленый свет, смело трогаюсь, чувствую себя настоящим водилой... Выезжаю на Люблинку, справа едет автобус, я поднажала, перегнала... Ура!! Славик опять одобрительно посапывает!!! Ну, тут я совсем осмелела, еду дальше, по главной, справа выезжает Форд и, не тормозя, норовит передо мной проскочить... Щас! Я, естественно, еду прямо, моя же главная, даже не торможу... Форд, видимо, от такой наглости растерялся... резко затормозил.... Славик все также одобрительно сопит.... Ну, думаю, наверно сегодня мой день, хотя,по гороскопу от Глобы, я на последнем месте, и у меня должны быть одни неприятности.... Подъезжаем к Марьино, небольшая пробка, впереди две иномарки, между ними интервал. Ну, думаю, попробую втиснуться... тихонько подкатываю... Славик молчит.... Раз молчит, значит втиснусь!!! Но здесь срабатывает моя интуиция!!! Нет, по габаритам не прохожу... Но Славик молчит!!!! Все-таки хочется от него получить "одобрямс", поворачиваюсь... а он СПИИИТ!!!!! СПИИИИТ!!!!! И СОПИИИТ!!!!!
Я (кричу) -Слав, ты спишь, что ли!?!!!
Он (потягиваясь) - Ага, так спать хочется... ты езжай... езжай....
Во дает! Инструктор!!! Экстремал!!!!
Вот так, со спящим инструктором прокаталась почти час по всему Марьино... вдоль и поперек объехала район.... отработала (САМА!!!) развороты, езду по нашему супер- кругу (кстати, он оказвывается занесен в книгу рекордов Гиннеса - как дорога с круговым движением с самым большим радиусом в мире!!), ну, а потом повезла его домой, доставила до своего подъезда в целости и сохранности...
Отдыхай, Славик, ты в "надежных" руках....


 
GoldAngelCryingДата: Среда, 15.08.2007, 00:10 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот интересно, кому я все это рассказываю? happy

 
KARUNAДата: Среда, 15.08.2007, 00:23 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (GoldAngelCrying)
Отдыхай, Славик, ты в "надежных" руках....

Мой меня так проверял, как я себя буду вести в такой ситуации, может это тоже проверка???? Насколько ты сама можешь владеть ситуацией! wink


 
krohaДата: Среда, 15.08.2007, 23:28 | Сообщение # 10
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Настя, а сколько ты платила за обучение?

 
GoldAngelCryingДата: Четверг, 16.08.2007, 23:53 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (kroha)
Настя, а сколько ты платила за обучение?

Всего заплатила 11 500 руб. это теория и 30 часов практики! Если нужны дополнительные занятия по практики, то и дополнительная оплата!!


 
FIONAДата: Среда, 29.08.2007, 15:59 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Правительственная комиссия по проведению административной реформы на заседании 27 июля 2007 года рассмотрит проект административного регламента МВД России по исполнению государственных функций по приему квалификационных экзаменов на получение права на управление автомототранспортными средствами и выдаче водительских удостоверений. Как сообщает агентство Прайм-ТАСС, проектом данного регламента определены критерии принятия решений, должностное лицо, ответственное за выполнение действий, порядок обжалования, установленные требования к оборудованию помещений и площадок для проведения практического экзамена. Предполагается, что все действия госинспекторов будут расписаны по минутам, начиная от рассмотрения документов, поступивших от гражданина, заканчивая сроками оформления результатов экзамена.

Ровно год назад ГИБДД объявила, что намерена изменить подход к приему экзаменов на водительские права, отмечает Top.Rbc.ru. Тогда сообщалось, что система подготовки и сдачи экзаменов на водительское удостоверение станет автоматизированной. Это объяснялось необходимостью повышения эффективности обучения и снижения коррупционного фактора.

В госавтоинспекции отмечали, что намерены изменить правила приема экзамена на площадке, когда инспектор наблюдает, ставит баллы, и многие ему за это платят деньги. Как пояснял директор департамента безопасности дорожного движения МВД, главный автоинспектор России Виктор Кирьянов, новая система приема экзаменов разрабатывается с учетом международного опыта. "Мы изучили опыт многих государств, и на основе полученных данных разрабатываем эту систему". Добавим, что о конкретных сроках начала действия новой системы ничего не сообщалось.

Но и это еще не все нововведения, планируемые в ГИБДД. Уже на протяжении года в госавтоинспекции обсуждается идея введения новых водительских удостоверений. В мае появилась информация, что новый закон "О дорожном движении" уже прошел подготовительный этап. Планируется, что вместо пяти существующих категорий удостоверений будет действовать тринадцать, и, соответственно, будут пересмотрены и вопросы допуска водителей.


 
GoldAngelCryingДата: Воскресенье, 23.09.2007, 01:04 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
На пробных экзаменах в автошколе стабильно делаю 2 ошибки!!!!!!! Причем, такие, которые знаю.... Обиднооо!!!!

 
KARUNAДата: Воскресенье, 23.09.2007, 01:07 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
GoldAngelCrying, Ты расслабься и не переживай, ты уже на подсознательном уровне готовишь себя к ошибкам! Все будет хорошо и мы еще будем тебя поздравлять с получение тобой прав! biggrin

 
GoldAngelCryingДата: Четверг, 27.09.2007, 00:13 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KARUNA)
мы еще будем тебя поздравлять с получение тобой прав!

Хотелось бы happy


 
Форум » Обо всем » Клуб по интересам » Клуб авто-леди.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha