Четверг
02.05.2024
18:30
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KARUNA  
Форум » Планирование и Беременность » Здоровье беременной » врачи во время беремености (опрос)
врачи во время беремености
heinz75Дата: Пятница, 29.06.2007, 02:33 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Может кому и повезло с врачами, а мне нет.Впечатление что они считают своим долгом довести нас до слез. Беременость у меня проходила легко хотя и в 30 лет ,но хорошо все не может быть и меня положили на сохранение.Вот там на мне оторвались по полной. Я стояла с истерекой а врач стоял на против меня и говорил что и я умру и мой ребенок. ps хотя держали меня там с молочницей. Вот такая грустная история. cry



 
КукушкаДата: Пятница, 29.06.2007, 10:34 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Первая беременность: Врачиха всю беременность причитала, как же я такая маленькая, с таким маленьким тазом рожать буду? И отправила меня рожать саму. Рожала в роддоме соседнего с нами города. Отношение дрянь. Упустили. Давление 210/140. На кресле теряю сознание. Реанимация. Мне говорят, что у меня родился сын. Больше ничего не говорят. Потом узнаю, что он 8 минут не дышал. А доставали его щипцами. Слава Богу, сейчас все в порядке!

Вторая беременность: Повезло! Врачи сделали все, чтобы моя лапонька родилась! Я 3 месяца лежала на сохранении. Доктор была очень обходительная. И в консультации врач хорошая попалась. Вообще-то я ее задолго до беременности выбрала. Она меня уже в течении 7 лет наблюдает, бесплатно. А врач, которая вела меня в патологии, сама делала мне кесарево сечение, поэтому с врачами в родильном отделении мне столкнуться не пришлось.



 
OlechkaДата: Пятница, 29.06.2007, 10:42 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (heinz75)
Я стояла с истерекой а врач стоял на против меня и говорил что и я умру и мой ребенок

Quote (Кукушка)
Врачиха всю беременность причитала, как же я такая маленькая, с таким маленьким тазом рожать буду?

блин...ну что за страна у нас такая...


 
КукушкаДата: Пятница, 29.06.2007, 10:46 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olechka)
блин...ну что за страна у нас такая...

Olechka, это не страна такая. Это люди сердцами черствыми стали. Мне кажется, что наших очерствевших врачей, педагогов и т.д. даже высокая зарплата сейчас не спасет. Грубость вошла в привычку.



 
OlechkaДата: Пятница, 29.06.2007, 10:56 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Olechka, это не страна такая. Это люди сердцами черствыми стали. Мне кажется, что наших очерствевших врачей, педагогов и т.д. даже высокая зарплата сейчас не спасет. Грубость вошла в привычку.

просто таких нужно сажать и практики лишать. У нас все безнаказанно и никто ни за что не отвечает!


 
Leno4kaДата: Пятница, 29.06.2007, 10:56 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Я забеременела в 29 лет,по нашим меркам -первая беременность в этом возрасте-женщина старородящая.(ненавижу это слово).Так вот моя врач-генеколог сразу мне поставила угрозу прерывания,якобы из за возраста.
А так я всю беременность проходила очень легко,Не было ни токсикоза,не перепадов настроения.Очень нравилась врач -терапевт,которая ведет беременных.глубоко старенькая бабулька,но очень добрая,ласковая.Так приятно было с ней общаться.Всегда из ее кабинета выходила в отличном настроении...
генеколог тоже хорошая женщтна,правда любит перестраховаться.Всем ставит угрозу...наверное,чтобы в случае чего,снять с себя ответственность...
Наблюдалась я в обычной ЖК при поликлинике.
 
КукушкаДата: Пятница, 29.06.2007, 11:10 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olechka)
просто таких нужно сажать и практики лишать. У нас все безнаказанно и никто ни за что не отвечает!

Если всех грубиянов лишить практики, в наших больницах, бабулькам некому будет рецептик на бесплатное лекарство выписать. У меня иногда складывается впечатление, что наши врачи, многие, вообще не знают болезней. Всех лечат одинаково.
Молочница - угроза, прибавка в весе - угроза, токсикоз - угроза. И всех поголовно запихивают в патологию. Я только потом узнала, что они план по заполняемости палат должны выполнять. Вот врачи в ж/к и стараются! А в приемном отделении, девочкам у которых настоящая угроза, потом говорят: "Мест нет. Приходите завтра" Моей сестре так сказали. А утром следующего дня ее скорая привезла. Вечером она родила недоношенного ребенка. На 35-й неделе. Все обошлось. Живой, хороший мальчонка. А если бы приняли, может и до конца бы доходила.



 
heinz75Дата: Суббота, 30.06.2007, 00:09 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Мало того мой гинеколог даже не знал когда мне в декрет идти, сама говорила.А про лекарства и витамины, я вообще молчу sad



 
ЕСЕНИЯДата: Суббота, 30.06.2007, 00:27 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
мне тоже не повезло с врачом. я после приёма из кабинета постоянно в слезах выходила!всю беременность меня пугала, всякие гадости говорила . даже вспоминать не хочется sob

 
xitrygaДата: Суббота, 30.06.2007, 01:49 | Сообщение # 10
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Девочки да все они такие РЕДИСКИ эти врачи....
Меня тоже не однократно пугали, что упекут в больницу...только из-за того, что у меня анимия, но я писала отказ....



 
heinz75Дата: Суббота, 30.06.2007, 01:54 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Умеют же они надавить.Очень тяжело когда первая беременость, сразу возникает вопрос-а может они правы.
tongue




 
xitrygaДата: Суббота, 30.06.2007, 22:46 | Сообщение # 12
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (heinz75)
Очень тяжело когда первая беременость, сразу возникает вопрос-а может они правы.

Ну и многое оправдалось, то что они тебе наговорили? angry



 
heinz75Дата: Суббота, 30.06.2007, 23:03 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Ничегошеньки из предсказаного, но всегда была делема выбора кто прав



 
KARUNAДата: Среда, 25.07.2007, 01:52 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (heinz75)
Может кому и повезло с врачами

Вот я не жалуюсь гинеколог был не плохой в консультации, только постоянно за лишний вес ругала, что много набираю и плюшки ем не разрожусь smile (встала на учет 56кг а рожать пошла 69кг), но я еще ходила в ведомственную поликлинику советовалась с зав.отделение гинекологии. happy


 
heinz75Дата: Среда, 22.08.2007, 02:09 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (KARUNA)
только постоянно за лишний вес ругала,

Вот это они любят.Я поправилась на 4 кг и то ругали. angry




 
Форум » Планирование и Беременность » Здоровье беременной » врачи во время беремености (опрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha