Суббота
27.04.2024
15:17
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Давайте знакомиться » Чат- Беседка » Самые запоминающиеся подарки, которые нам дарят
Самые запоминающиеся подарки, которые нам дарят
VirtaДата: Пятница, 29.06.2007, 21:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
В жизни каждого человека были и потрясающие подарки и те, которые мы откладываем в "дальний угол"...

Чем Вы можете похвастаться?!

Добавлено (29.06.2007, 21:15)
---------------------------------------------
Мне всегда смешили подарки парня, мама которого увлекалась косметикой Ив Роше. Он своим пассиям дарил то, что присылают его мамочке бесплатно.

А еще мне не понравился огромный кошелек, который мне подарил мой бывший парень...

А что понравилось? Наверное белый плюшевый медведь. Как-то под новый год сидела я в интернете и наткнулась на сайт Деда мороза. Написала ему письмо, что очень хотела белого плюшевого медвежонка, а в это время мимо меня ходил мой лучший друг... И под новый год он принес мне музыкальных Умку с медвежонком и сказал, что это от Деда Мороза... Наверное самые приятные подарки были в детстве...

 
Leno4kaДата: Пятница, 29.06.2007, 21:30 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишу первое,что пришло в голову..
На дальней полке пылится чайный сервиз,который мне подарили.Привезли миллион лет назад с юга.Страшный до ужаса...нужно на дачу отвезти,там выделываться,пить из фарфора... happy
А из любимых подарков-мобильный телефон.Подарил любимый мужчина,очень давно.Когда на них еще разрешение выдавали...и номер был в телефон встроен,без сим-карты! wacko
 
krohaДата: Пятница, 29.06.2007, 22:07 | Сообщение # 3
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
пылится чайный

вот и мне подарили на свадьбу фарфоровый сервиз. привезенный из Беларуси, отвезла б на дачу, но своей дачи нету, а другим нечего из фарфора пить, пусть пылится лучше happy
А мне мой милый подарил камуникатор crazy даже не поверила, когда он мне его принес biggrin

А вот я ему на ДР подарила телескоп good отличая штука. луну смотрим hands


 
OlechkaДата: Суббота, 30.06.2007, 12:20 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
А Вот мой зайка сегодня подарил мне букет очень красивых розовых роз, 31 штуку, за каждый день,что мы вместе....помоему восхитительный подарок love

 
VirtaДата: Воскресенье, 01.07.2007, 21:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Вспомнилось, как мой зайка на новый год подарил мне.. зайку :-) к лапкам которого были пришиты обручальные кольца. Я даже не поверила и оторопела...

А Вы какие подарки дарите? Исходя из чего выбираете подарок...

Quote (kroha)
А вот я ему на ДР подарила телескоп отличая штука. луну смотрим

(про телескоп просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
 
heinz75Дата: Понедельник, 20.08.2007, 23:05 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Самым запоминающимся наверное был подарок на День Валентина-в специальной коробочке лежит стекло в нутри которого выгравированы два моих любимых мужчины. heart heart heart



 
KARUNAДата: Вторник, 21.08.2007, 00:08 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня почету то сейчас вспоминается такой случай. После рождения сынули муж каждый месяц дарил мне 17роз (дата рождения сына) на протяжении года. biggrin


 
МышкаДата: Пятница, 21.12.2007, 22:30 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый нелюбимый подарок открытка
biggrin
А самый любимый посудомоечная машина, и стиральная тоже, это всё мне муж дарил. wacko
 
SauZaДата: Пятница, 21.12.2007, 22:41 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне вспоминается как мне муж на 25 лет подарил 25 роз, они у меня 2 недели стояли и не вяли.

 
МамАнечкаДата: Вторник, 24.06.2008, 18:45 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы с моим мужем, когда мы еще только начали встречаться как то сидели и разговоривали, я ему пожаловалась что у меня сломался музыкальный центр, так он на мое День рождения мне подарил новый. Для меня это было очень неожиданно и запомнилось надолго.


 
КатринДата: Вторник, 24.06.2008, 23:37 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень люблю готовить, и мне так хотелось купить блендер но как то всё не складывалось, и вот на новый год мне Дед мороз под ёлку принёс подарочек. Только к сожалению сам Дед мороз (муж) был на сутках.

 
SunshineДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:58 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
замый запомнившийся подарок. вручил мне мой муж, правда мы с ним тогда еще только начинали встречаться. Дело было на Новый год сижу жду его, расфуфыриная такая...и представляю что же он мне подарит: может духи, может сережки...а может кольцо, вобщем не выдержала побежала к окну так сказать посмотреть где он там застрял...и вижу такую картину, стоит такси, у открытой двери стоит мой благоверный и что-то пытается вытащить из салона, но безуспешно, через минуты две к нему на помощь поспешил водитель, который через противополжную дверь поытался протолкнуть "это", вобщем вскоре им это все-таки удалось...подарком оказался огромный фитбол, который, муж надул заранее....


 
ksu-xa-81Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:29 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне всегда дарили только банальные подарки,о которых и вспоминать не хочется.Если только бывший муженек серьги очень красивые задарил после развода.Так и не поняла,с чего он вдруг расщедрился...
 
Форум » Давайте знакомиться » Чат- Беседка » Самые запоминающиеся подарки, которые нам дарят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha