Суббота
04.05.2024
19:20
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Давайте знакомиться » Чат- Беседка » сайт top4top (Что это?)
сайт top4top
КукушкаДата: Суббота, 19.01.2008, 21:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Кто нибудь понял что это за сайт такой top4top?
Я не поняла зачем он нужен! Объясните человеку!



 
Leno4kaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:24 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Кто нибудь понял что это за сайт такой top4top?
Я не поняла зачем он нужен! Объясните человеку!

а откуда ты вообще узнала про такой сайт7 я первый раз об этом слышу(читаю) cool
 
КукушкаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:05 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
а откуда ты вообще узнала про такой сайт7 я первый раз об этом слышу(читаю)

По телевизору Дибров рекламирует!



 
FIONAДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:25 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
я так понимаю просто информационно-разлекательный портал!

 
Leno4kaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:50 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
вот что нашла про этот канал http://www.roem.ru/2008/01/08/top4top/
Интеллектуальный портал Top4Top был запущен в намеченное ранее время: с седьмого января он доступен для просмотра и регистрации всем желающим.

Рекламная кампания сайта на ТВ стартовала еще раньше. Возможно, что сайт был открыт в его нынешнем состоянии именно из-за того, что трафик уже пошел, и терять его владельцы сочли нерациональным.

Основная задумка портала, с которой он делалася - ориентация на неподготовленного пользователя - регистрация осуществляется в несколько простых этапов, после нее пользователи сразу могут генерировать UGC на сайте. Вложить в него планируется до 15 миллионов долларов.

Про недоделки особенно говорить не хочется, они исправляются сейчас "на лету" - меньше чем за сутки создатели смогли наладить работу сайта в Firefox и Safari. Обещают сделать и облегченную версию сайта. Можно спорить о том, "сильное" ли это решение выкатить сайт в таком виде или "слабое", но, скорее всего проблема действительно именно в том, что перенесение сроков после утверждения планов по рекламе сайта стало невозможным.

Контентая часть сайта не выглядит сильно интеллектуальной - размышления о том, как размножаются ежики или фотографии Тины Канделаки относят Top4Top скорее к таблоиду для тех людей, которые хотели бы почувствовать себя интеллектуалами, а качество выполнения иллюстраций опять же говорит о недостатке времени на доводку проекта.

Складывается впечатление, что фразу "пользователи не меняют сервисы", создатели Top4Top возвели в абсолют и возжелали создать сайт, который пользователь больше ни на что променять не захочет. На нем есть поиск, новости, блоги, развлечения, хранение данных. Однако пользователи, обычно, не меняют какой-то один сервис, с легкостью пользуясь разными услугами от разных провайдеров. "Яндекс", например, имеет большую аудиторию по поиску, однако его почта менее популярна, чем у Mail.ru. Более того, опять же возникает проблема "клейкости" сервиса - захотят ли пользователи на нем оставаться.

По всеохватности своих ресурсов сайт претендует на портальность (и даже называется порталом), но не предлагает пользователям, например, почту и использует поиск "Яндекса". Такой формат мог бы стать русским AOL, если бы Top4Top делался крупным провайдером, однако в долгосрочной перспективе модель привязывания к себе пользователей и "аутсорсинг монетизации" за счет контекстной и медийной рекламы едва ли окажется экономически целесообразным.

 
КукушкаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:09 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Ерунда короче говоря! Лично я на нем заблудилась и просто вышла! Нелюблю блуждать в трех соснах! Люблю когда все просто и доступно для чайников!


 
Форум » Давайте знакомиться » Чат- Беседка » сайт top4top (Что это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha