Суббота
27.04.2024
13:40
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Давайте знакомиться » Чат- Беседка » сайт-одноклассники! (так ли он безопасен?????)
сайт-одноклассники!
FIONAДата: Воскресенье, 18.11.2007, 11:38 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
http://mejamir.livejournal.com/48183.html

 
OlechkaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 14:52 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
я считаю, что это бред...ахинея полнейшая...

 
SauZaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 15:05 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline
я тоже думаю что это бред

 
GoldAngelCryingДата: Среда, 21.11.2007, 13:06 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
А мне что-то стало не по себе...

 
ЕСЕНИЯДата: Среда, 28.11.2007, 18:39 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Я не скажу что всё бред, но всё таки с фотками такая фигня там стала происходить surprised

 
KARUNAДата: Вторник, 11.12.2007, 18:02 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
но всё таки с фотками такая фигня там стала происходить

причем не у всех, я часто там бываю и у некоторых такие запрещенные выставлены и ничего или до них еще не добрались?????!


 
krohaДата: Среда, 12.12.2007, 21:33 | Сообщение # 7
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня заходила на страничку друга под нее ником. так у него там фотка есть где он и его два друга, у него под ней было написано, что она заблокирована по прричине того. что не указано где он на фото. Мне кажется . что это бред angry Когда я исправила описание, то замечание исчезло и фото принято sad
А еще у меня не понятный глюу на моей странице. у меня на главной была моя фотка, а теперь она не понятно как поменялась на фотку Владика, получается что Ирина это он, я раз десять пыталась поменять обратно и ничего не выходит. Так что меня начинает бесить уже этот сайт, муж мой вообще ушел оттуда, считает что там досье на всех, которое не за чем всем видеть. Вот так!


 
KARUNAДата: Среда, 12.12.2007, 21:37 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
kroha, а ты у меня под твоей фоткой!

 
KARUNAДата: Среда, 12.12.2007, 21:38 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
только зашла на твою страничку тут же фотка поменялась, а до этого была твоя! sad еслди не заходить к тебе на строничку то ты(фотка твоя) в друзьях , как только заходишь к тебе как гость тут же фотка меняется! wacko чудеса!



Сообщение отредактировал KARUNA - Среда, 12.12.2007, 21:42
 
krohaДата: Среда, 12.12.2007, 22:05 | Сообщение # 10
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (KARUNA)
только зашла на твою страничку тут же фотка поменялась, а до этого была твоя! еслди не заходить к тебе на строничку то ты(фотка твоя) в друзьях , как только заходишь к тебе как гость тут же фотка меняется!

короче что-то они мудрят полюбому angry


 
xitrygaДата: Среда, 12.12.2007, 22:35 | Сообщение # 11
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Девочки тут в выходные про этот сайт даже целая передача была и они не скрывали , что он был создан именно для того, что бы отыскивать того, кто им нужен... angry
Они регистрируются молоденькими девочками и знакомяться с теми кто например укрываеться от армии или кто не платит кредиты или просто кто укрываеться от суда.....





Сообщение отредактировал xitryga - Среда, 12.12.2007, 22:37
 
KARUNAДата: Среда, 12.12.2007, 23:54 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
xitryga, Ух..... вот это да я не видела такую передачу, смотрела другую как и кем создан этот сайт! cool Но там про такое не говорили это по СТС передача была она идет утром в 9ч30м или вечером в 19ч30м забыла как называется, но вот такого и не слышала даже!
Quote (xitryga)
что бы отыскивать того, кто им нужен...

Ужас!!!!


 
Leno4kaДата: Вторник, 05.02.2008, 14:58 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Cудебные приставы разыскали должника через сайт "Одноклассники.ру"

05.02.2008 13:15 | www.rian.ru
Судебные приставы Красноярска отыскали через сайт в Интернете должника, который числился в розыске с 2005 года, сообщил во вторник РИА Новости руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю Андрей Кабиров. По его словам, мужчина, занимаясь частным предпринимательством еще в 2005 году задолжал одному из муниципальных предприятий города 111 тысяч рублей, которые был обязан выплатить по решению суда. Однако, погасив добровольно 70 тысяч долга, он прекратил выплаты и начал скрываться. В 2006 году в отношении должника было возбуждено сводное исполнительное производство, так как он оказался должен еще и Пенсионному фонду, по которому общая сумма долга составила 40 тысяч рублей. "Никаких данных о местонахождении должника не было, но сотрудники отдела розыска должников и их имущества нашли его координаты через сайт "Одноклассники.ру". После этого через оператора сотовой связи выяснили, что телефон действительно принадлежит разыскиваемому и отправили ему SMS и сообщение через сайт. Сотовый оператор подтвердил доставку сообщения и то, что уведомление прочитано", - рассказал Кабиров. "В настоящий момент должник уведомлен надлежащим образом, и судебные приставы вправе применить в отношении него все предусмотренные статьями закона меры принудительного взыскания", - добавил руководитель пресс-службы. С 1 февраля этого года на территории России вступил в силу новый Федеральный закон "Об исполнительном производстве", согласно которому судебный пристав вправе уведомить должника по последнему известному ему адресу, используя не только традиционные способы извещения (повестка с уведомлением, переданная лично в руки должника), но и телеграмму, телефонограмму, а также электронную и иные виды связи и доставки.
 
КукушкаДата: Вторник, 05.02.2008, 16:11 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
КРУТО!


 
xitrygaДата: Вторник, 05.02.2008, 16:53 | Сообщение # 15
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Меня очень радует их подход.... smile


 
Форум » Давайте знакомиться » Чат- Беседка » сайт-одноклассники! (так ли он безопасен?????)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha