Пятница
03.05.2024
23:41
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KARUNA  
Форум » Планирование и Беременность » Роды » Роды. Платить или нет. (стоит ли оно того?)
Роды. Платить или нет.
ShкодаДата: Понедельник, 28.05.2007, 12:26 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Репутация: 3
Статус: Offline
а я вот вообще настроена на домашние роды, если, когда-нибудь решимся на третьего.
 
xitrygaДата: Понедельник, 28.05.2007, 12:35 | Сообщение # 17
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Shкода)
а я вот вообще настроена на домашние роды, если, когда-нибудь решимся на третьего.

Ну ты герой лови + smile



 
heinz75Дата: Пятница, 29.06.2007, 04:06 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Я платила за роды. Но я думаю это стоило того, тк меня еле откачали. А вообще я очень переживала тк роды первые в 30 лет и потерять ребенка из за врачей в этом возрасте очень не хотелось, а с врачами мне не везло всю беременость



 
КукушкаДата: Пятница, 29.06.2007, 08:58 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Ой, девочки, а у нас не роддом, а кошмар какой-то! На весь роддом одна врач, о которой хорошо отзываются. А у нее смена 1 раз в неделю. Так вот у нас в патологии девочек специально подготавливали к родам, чтобы попасть в ее дежурство. А кого привозили на скорой не в ее смену, все жаловались. Отношение примерно такое: "Чего орешь, небось когда ..пи-пи.. приятно было. Заткнись!" Еще и пощечину влепить могут. Мрак.
Мне второй раз делали кесарево сечение. Бесплатно. Врач была замечательная. Она меня в патологии 2 недели наблюдала. Спасибо ей огромущее!

Добавлено (29.06.2007, 08:58)
---------------------------------------------
Забыла написать про платные и бесплатные. У нас платили в основном за кесарево.
А если самой, отношение одинаковое. И платные палаты ничем не отличаются от бесплатных. Только в платной ты одна с малышом лежишь. Ни совета спросить, ни помощи. Медсестру днем с огнем не найдешь. Ни детскую, ни взрослую





Сообщение отредактировал Кукушка - Пятница, 29.06.2007, 08:59
 
OlechkaДата: Пятница, 29.06.2007, 10:37 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
На самом деле фокт оплаты родов не гарантирует, что все пройдет нормально, что врачи будут внимательны и профессиональны...Но так как-то спокойнее....Я бы рожала платно...Но в государственном род доме, в частную клинику не пошла бы (столько историй ужасных слышала angry ) . Вообще я считаю, что лучше найти врача по рекомендациям знакомых,и исходя из этого выбирать род дом...Просто среди них столько безответственных равнодушных людей...эх... sad

Добавлено (29.06.2007, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (Кукушка)
Отношение примерно такое: "Чего орешь, небось когда ..пи-пи.. приятно было. Заткнись!" Еще и пощечину влепить могут. Мрак.

Да беспредел какой-то! сажать таких надо !


 
КукушкаДата: Пятница, 29.06.2007, 10:39 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olechka)
лучше найти врача по рекомендациям знакомых

Абсолютно согласна! Это правильный подход. В г. Балашиха, я слашала от знакомых, есть роддом, который построил и открыл американец! Абсолютно бесплатный. Никто не знает. Вдруг за третьим придется идти.



 
heinz75Дата: Суббота, 30.06.2007, 00:40 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне врача рекомендовали и в роддоме я лежала на сохранении.А роддом самый обыкновеный.А платили мы сами сколько решили, он нам ничего не сказал.



 
KARUNAДата: Пятница, 27.07.2007, 00:20 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
За роды я не платила, только потом врача, акушерок, и педиатора лично благодарила.

Quote (Кукушка)
Забыла написать про платные и бесплатные. У нас платили в основном за кесарево. А если самой, отношение одинаковое. И платные палаты ничем не отличаются от бесплатных. Только в платной ты одна с малышом лежишь. Ни совета спросить, ни помощи. Медсестру днем с огнем не найдешь. Ни детскую, ни взрослую


Я кесареная и платить наоборот не стала, за палату платим, а роды все одинаковые, знаю случай когда рожали одновременно платница (да еще и по блату) а рядом обыкновенная роженица, так отношение было одинаковое (мне платница рассказывала) видно ей обидно было очень заплатила а передней не прыгают.Я не против, но и поощрять не надо.Это мое мнение. cool


 
OlechkaДата: Пятница, 27.07.2007, 01:48 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (yuly-tarakanova)
(да еще и по блату) а рядом обыкновенная роженица, так отношение было одинаковое (мне платница рассказывала) видно ей обидно было очень заплатила а передней не прыгают.

да прыгать то и не надо..хоть присутствовали бы просто...а то такие ужасы рассказывают...хотя просто запрлатить-это не выход...и платно можно не весть на что нарваться.


 
KARUNAДата: Пятница, 27.07.2007, 01:59 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Olechka)
и платно можно не весть на что нарваться.

СОГЛАСНА!!!! Всеми руками за оратора! happy


 
heinz75Дата: Среда, 22.08.2007, 00:00 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Я не жалею что платила и считаю лучшим вложением денег. Второго тоже собираюсь рожать также wacko wacko wacko



 
КатринДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:50 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Я рожала первый раз бесплатно. Хватило на всю жизнь впечатлений. Второй раз решила платить и не разу не пожалела.

 
Форум » Планирование и Беременность » Роды » Роды. Платить или нет. (стоит ли оно того?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha