Четверг
18.04.2024
05:21
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детки » Малыши от 1 до 3 лет » не хотим ходить
не хотим ходить
FIONAДата: Вторник, 10.03.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
что делать ..незнаю!!! никита не хочет ходить ножками в магазин , на небольшие расстояния....только на коляски..или на руки просится через метра 3..во дворе гуляет нормально..

 
krohaДата: Вторник, 10.03.2009, 20:01 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Катюш, у меня Даша тоже вечно на руки просится, папа избаловал, она раз ко мне на руки попросилась, я твердо НЕЕЕТ, так теперь она даже не заикается. Хотя пережить ей было оч трудно, орала на всю улицу, мол хочу на ручки angry

 
КукушкаДата: Вторник, 10.03.2009, 20:50 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
А я своей не могу отказать. Для меня Ульянино: "На учки" - является магическим заклинанием! Но она и ножками любит побегать. С санок спрыгивает только в путь!


 
FIONAДата: Вторник, 10.03.2009, 21:07 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (kroha)
орала на всю улицу, мол хочу на ручки

мой настолько упёртый...что может просто стоять и орать..начинает специально давится,типа рвоту вызывает..стыдоба на улице!
Quote (Кукушка)
А я своей не могу отказать. Для меня Ульянино: "На учки" - является магическим заклинанием!

как ты её поднимаешь то???????? surprised


 
КукушкаДата: Среда, 11.03.2009, 13:02 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (FIONA)
как ты её поднимаешь то????????

Своя ноша не тянет! biggrin



 
krohaДата: Четверг, 12.03.2009, 22:11 | Сообщение # 6
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (FIONA)
Quote (kroha)
орала на всю улицу, мол хочу на ручки

мой настолько упёртый...что может просто стоять и орать..начинает специально давится,типа рвоту вызывает..стыдоба на улице!


Кать, ты даже не представляешь какой характер у моей Даши angry орала она точно так же на всю улицу, но я решила тоже пойти на принцип, потому как хоть и своя, но ноша тяжеловатая


 
fraumamaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:46 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы ходим на прогулки своими ногами с годика, и в магазины ходим тоже. У нас другая крайность сейчас, мы на коляске не доездили немного. Просится, чтобы на колясочке покатали немного.
Когда гуляем на руки просится если запарился, такое бывает sad
Если ему просто лень идти, тогда я стараюсь или в догонялки предложить поиграть или за чем-нить идти, к папе например или еще что-нить.
Если капризничает, просто беру за ручку и веду. Мне все равно, что думают окружающие, Fiona, это не окружающим потом все время капризы ребенка исполнять cool


 
FIONAДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:37 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (fraumama)
и в магазины ходим тоже

вот это для нас вообще кошмар..когда мой ребёнок орёт..у меня сумки в руке..а он отказывается идти.. angry


 
fraumamaДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:05 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
когда мой ребёнок орёт..у меня сумки в руке..а он отказывается идти..

Я в магазин всегда хожу с рюкзаком. Т.е. даже если пакет есть, то одна рука свободна. Это оч удобно. А в магазине сажаю в телегу, быстро иду по списку и катаю заодно. Если надо пару наименований, тогда тоже быстро веду мимо лавок, беру все что надо и на кассу. У кассы отдельная песня бывает, но вроде тоже справляемся пока. Беру за ручку и пойдем, пусть верещит, выйдем на улицу там площадка детская у магазина, мотивирую этим, если нет, просто веду и что-нить спокойно предлагаю.
У нас другая проблема. Сыну жарко в магазине, и пока я расплачиваюсь, он спокойненько чешет к выходу. Мне наоборот надо его удерживать angry angry angry


 
xitrygaДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:50 | Сообщение # 10
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой девочки как я вас понимаю...... Сегодня только был случай, муж рассказывает: забрал он ее из сада и пошел повседневным маршрутом до дома, так Ника стала диктовать свои условия похода домой, но что мой муж не отриогировал и пошел дальше, Ника устроила такой скандал папе, что одна из прохожих стала спрашивать Нику, а ее ли это папа? wacko Ну она не хотела вообще ни кого слушать и продолжала орать. Он не выдержал дал по попе и пошел дальше с ней. Она выходя из сада всегда идет пешком, а тут отказалась идти вовсе. Ну вообщем придя домой через 2 часа я увидела, что ребенок просто зареванный. Я спрашиваю, а почему сейчас то глаза на мокром месте, на что он мне отвечает.....она вспоминает как я ей дал по попе и в слезы.... happy
Короче характер вторых детей, что- то не к черту.....что с этим делать НЕ ЗНАЮ!!!!



 
ksu-xa-81Дата: Суббота, 20.11.2010, 00:14 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочка тоже все время на руках.Коляску мы не признаем.Полпути на коляске еще можем проехать,а всю оставшуюся дорогу тащу на себе Леру и везу коляску.Мучение.Ногами ходить отказывается.сделает пять шажков и на руки прыгает.
 
Форум » Детки » Малыши от 1 до 3 лет » не хотим ходить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha