Воскресенье
12.05.2024
23:25
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детки » Малыши от 1 до 3 лет » Малыш-голыш!
Малыш-голыш!
Leno4kaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:13 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Вадим постоянно снимает с себя одежду.особенно трусы и памперс. angry
так и бегает по квартире полуголый!Маугли! happy
У нас в квартире жарко,так что простудиться-не простудится.Но все таки не дело голышом ходить.
Кто с этим сталкивался?
 
xitrygaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:33 | Сообщение # 2
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой, вот только сегодня говорила об этом Ребеке...Ника тоже любит с себя снимать футболки и памперсы, но трусики пока не может...ну что с ней делать?
Я не могу на это смотреть...у нас хоть и чисто, но за ней не углядишь, то крошек набросает, то сок разальет и прям туда ей сесть надо...



 
КукушкаДата: Понедельник, 29.10.2007, 14:20 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
У меня племянница любит голышом по квартире разгуливать. Приходит из детского сада, снимает с себя все, что ниже пояса и ходит в полуобнаженном виде по всей квартире.
Ребенку 3 года скоро исполнится. Не слушается никого. Правда в последнее время стесняться стала.



 
xitrygaДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:00 | Сообщение # 4
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Ребенку 3 года скоро исполнится. Не слушается никого. Правда в последнее время стесняться стала.

Leno4ka, вот и нам придеться ждать пока стесняться не начнут!!! happy happy happy



 
CrossfordДата: Суббота, 03.11.2007, 20:55 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой Даниил тоже любит голышом скакать по квартире. Я его Тарзаньчиком зову. Понятно, что не всегда можно в таком виде по квартире гонять, но ведь можно иногда. И вообще это даже полезым считается - воздушные ванны. Видимо это для деток естественно. Если мы взрослые привыкли кутаться, одеваться, стесняться, держать себя в каких-то рамках, то дети наши еще от природы и от естественности не далеко ушли. А может и не надо от этого далеко уходить?
 
ЭйлинДата: Понедельник, 05.11.2007, 14:41 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Crossford)
Мой Даниил тоже любит голышом скакать по квартире. Я его Тарзаньчиком зову. Понятно, что не всегда можно в таком виде по квартире гонять, но ведь можно иногда. И вообще это даже полезым считается - воздушные ванны. Видимо это для деток естественно. Если мы взрослые привыкли кутаться, одеваться, стесняться, держать себя в каких-то рамках, то дети наши еще от природы и от естественности не далеко ушли. А может и не надо от этого далеко уходить?

Мой младшенький тоже с огромным удовольствием гоняет по квартире голышом... Он очень обожает такие моменты... Когда мы раздеваемся перед ванной... Или просто принимаем воздушные ванны...

А старших, естественно, уже ни за какие коврижки не заставишь бегать по дому голяком... Стесняются. К моим стеснение пришло в возрасте 2-3 лет.




 
FIONAДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:50 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
мой начал раздеваться..всё с себя снимает...но обратно сам и одевает.. surprised даже не ожидала..такого от него..

 
КукушкаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:09 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Девочки - это прям поветрие какое-то. Может это заразно? happy happy happy


 
katinkaДата: Вторник, 13.11.2007, 10:51 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Смешные! Мой только носки все время снимает

 
LitaДата: Среда, 04.06.2008, 10:11 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
моя одно время тоже памперс с себя срывала. а сейчас наоборот все время просит чтоб ей что-нидь красивенькое одели. штанишки или платье
 
Leno4kaДата: Среда, 04.06.2008, 10:19 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lita)
а сейчас наоборот все время просит чтоб ей что-нидь красивенькое одели. штанишки или платье

Вот что значит-истинная женщина!
с малых лет любит наряжаться! smile
 
КукушкаДата: Среда, 04.06.2008, 10:24 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lita)
а сейчас наоборот все время просит чтоб ей что-нидь красивенькое одели. штанишки или платье

Вот вот, и мы туда же!



 
SauZaДата: Среда, 04.06.2008, 11:47 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline
у меня Никита только с себя носки стаскивает и бегает босиком, а еще любит футболку задирать и разглядывать свой пупочек. happy

 
МамАнечкаДата: Пятница, 06.06.2008, 13:41 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
А моя вроде бы сама не стягивает одежду, но вот только стоит мне ее раздеть, например перед купанием, так она вскакивает, вырывается и скорее бежать с жуткими воплями радости. happy


 
Форум » Детки » Малыши от 1 до 3 лет » Малыш-голыш!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha