Суббота
04.05.2024
06:12
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кукушка  
Форум » Развлечения » Тесты » Твоя огненная суть
Твоя огненная суть
GoldAngelCryingДата: Понедельник, 25.06.2007, 19:30 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
заходим по ссылке, результаты вставляем в ответ)))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10257


 
GoldAngelCryingДата: Понедельник, 25.06.2007, 19:31 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
Твоя огненная суть - Лиса
Хитрая бестия, тонкая штучка. Талантлива, обаятельна, неподражаема, умна. В критических ситуациях сохраняешь трезвую голову и проявляешь чудеса решимости. Человек смелый, но не безрассудный. Осторожность и предусмотрительность – твои врожденные качества. Порхаешь по жизни, как бабочка, легко и непринужденно. Со стороны твой стиль общения напоминает грамотно сыгранную роль, причем всегда по-разному. Но, несмотря на внешнее легкомыслие, внутри тебя скрывается философ, порой фантазер, даже романтик. Много знакомых, но мало близких людей: твое доверие - на вес золото. А то, какая ты на самом деле, не знаешь даже ты сама.image
Пройти тест


 
Leno4kaДата: Понедельник, 25.06.2007, 22:03 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
результата для выбранных вариантов ответов не существует
:'( :'( :'(
Понятно,таких как я в природе не существует!!! smile
 
OlechkaДата: Вторник, 26.06.2007, 12:04 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Твоя огненная суть - Лиса

Хитрая бестия, тонкая штучка. Талантлива, обаятельна, неподражаема, умна. В критических ситуациях сохраняешь трезвую голову и проявляешь чудеса решимости. Человек смелый, но не безрассудный. Осторожность и предусмотрительность – твои врожденные качества. Порхаешь по жизни, как бабочка, легко и непринужденно. Со стороны твой стиль общения напоминает грамотно сыгранную роль, причем всегда по-разному. Но, несмотря на внешнее легкомыслие, внутри тебя скрывается философ, порой фантазер, даже романтик. Много знакомых, но мало близких людей: твое доверие - на вес золото. А то, какая ты на самом деле, не знаешь даже ты сама.

Согласна со всем на 100%!




Сообщение отредактировал Olechka - Вторник, 26.06.2007, 12:05
 
xitrygaДата: Вторник, 26.06.2007, 13:05 | Сообщение # 5
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Твоя огненная суть - Лиса


Хитрая бестия, тонкая штучка. Талантлива, обаятельна, неподражаема, умна. В критических ситуациях сохраняешь трезвую голову и проявляешь чудеса решимости. Человек смелый, но не безрассудный. Осторожность и предусмотрительность – твои врожденные качества. Порхаешь по жизни, как бабочка, легко и непринужденно. Со стороны твой стиль общения напоминает грамотно сыгранную роль, причем всегда по-разному. Но, несмотря на внешнее легкомыслие, внутри тебя скрывается философ, порой фантазер, даже романтик. Много знакомых, но мало близких людей: твое доверие - на вес золото. А то, какая ты на самом деле, не знаешь даже ты сама.
Интерестно, а предусмотрены ли другие ответы?



 
ShкодаДата: Вторник, 26.06.2007, 13:06 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Репутация: 3
Статус: Offline
Твоя огненная суть - Лиса
Хитрая бестия, тонкая штучка. Талантлива, обаятельна, неподражаема, умна. В критических ситуациях сохраняешь трезвую голову и проявляешь чудеса решимости. Человек смелый, но не безрассудный. Осторожность и предусмотрительность – твои врожденные качества. Порхаешь по жизни, как бабочка, легко и непринужденно. Со стороны твой стиль общения напоминает грамотно сыгранную роль, причем всегда по-разному. Но, несмотря на внешнее легкомыслие, внутри тебя скрывается философ, порой фантазер, даже романтик. Много знакомых, но мало близких людей: твое доверие - на вес золото. А то, какая ты на самом деле, не знаешь даже ты сама.
wink
 
ИрэнДата: Вторник, 26.06.2007, 13:16 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 13
Статус: Offline
Твоя огненная суть - Саламандра
Огонь – твоя родная стихия. Ты всегда в самом центре событий, всегда на виду, всем интересна и очень легка на подъем. Любишь развлечения, берешь от жизни все и считаешь, что в жизни, и правда, нужно почти все попробовать. Обладаешь тонкой интуицией, которая редко тебя подводит. Даже в самом пекле, в самой нелепой, опасной, рискованной ситуации ты чувствуешь себя, как рыба в воде. Ты адреналиновый наркоман. Любишь ходить по лезвию ножа, прямолинейна, немного резковата, но при этом обаятельна и неподражаема со своей неуемной жаждой жизни.
wink


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
ЭйлинДата: Вторник, 26.06.2007, 16:08 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
Твоя огненная суть - Лиса
Хитрая бестия, тонкая штучка. Талантлива, обаятельна, неподражаема, умна. В критических ситуациях сохраняешь трезвую голову и проявляешь чудеса решимости. Человек смелый, но не безрассудный. Осторожность и предусмотрительность – твои врожденные качества. Порхаешь по жизни, как бабочка, легко и непринужденно. Со стороны твой стиль общения напоминает грамотно сыгранную роль, причем всегда по-разному. Но, несмотря на внешнее легкомыслие, внутри тебя скрывается философ, порой фантазер, даже романтик. Много знакомых, но мало близких людей: твое доверие - на вес золото. А то, какая ты на самом деле, не знаешь даже ты сама.

Quote (Leno4ka)
результата для выбранных вариантов ответов не существует:'( :'( :'(Понятно,таких как я в природе не существует!!!

Лен, а ты попробуй пройти тест еще раз... У меня в первый раз тоже такая же надпись выскочила, а во второй раз на те же самые ответы, мне сказали, что я Лиса




 
OlechkaДата: Четверг, 28.06.2007, 14:41 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Farmazon)
Ну все про меня, 100 пудова!

и мне все это понравилось biggrin


 
ShкодаДата: Четверг, 28.06.2007, 14:42 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Farmazon)
легко ранимый

biggrin biggrin biggrin

 
OlechkaДата: Четверг, 28.06.2007, 14:44 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Бастинда)
Quote (Farmazon)
легко ранимый

а что? так и есть!


 
FarmazonДата: Четверг, 28.06.2007, 14:44 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 6
Статус: Offline
Да я такой и что????????Под твердой, жизнеутверждающий оболочкой, здравыми мыслями и желанием переломить все, я такой вот белый и пушистый angel

 
ShкодаДата: Четверг, 28.06.2007, 14:46 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Farmazon)
Под твердой, жизнеутверждающий оболочкой, здравыми мыслями и желанием переломить все, я такой вот белый и пушистый

Ой, не могу... Я тебя обожаю smile
 
OlechkaДата: Четверг, 28.06.2007, 14:49 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Бастинда)
Ой, не могу... Я тебя обожаю

а я больше обожаю! love love love


 
FarmazonДата: Четверг, 28.06.2007, 14:51 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 6
Статус: Offline
Так, товарищи обожающие, в очередь, не толпимся, идеального мужчины на всех хватит smile

 
Форум » Развлечения » Тесты » Твоя огненная суть
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha