Воскресенье
05.05.2024
02:34
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: heinz75  
Форум » Детки » Грудное вскармливание » МОЛОКООТСОС (опрос)
МОЛОКООТСОС
пользовались ли вы ими
1. пользовались и считаю что нужны [ 6 ] [66.67%]
2. пользовались,но считаю что не нужны [ 1 ] [11.11%]
3. не пользовались [ 2 ] [22.22%]
Всего ответов: 9
heinz75Дата: Вторник, 09.10.2007, 17:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Если пользовались,то какая фирма.Ваши отзывы по ним.



 
КукушкаДата: Вторник, 09.10.2007, 22:12 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Так интересно совпало. У меня молокоотсос был фирмы heinz "CAMERA NEW-SAFE". Самый простой. Примитивный. Я им пользовалась совсем немного, пока грудь не разработалась. А потом стала руками, так даже быстрее.
А вообще я считаю, что сдаиваться должны учить в роддоме. Только делать это некому. Например в нашем, профессионалов своего дела уже не осталось. Врачам некогда, а медсестры только что из-за парты. Опыта никакого! Вот и приходится бедным мамочкам до всего дотюмкивать самим!



 
FIONAДата: Вторник, 09.10.2007, 22:20 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
А вообще я считаю, что сдаиваться должны учить в роддоме. Только делать это некому. Например в нашем, профессионалов своего дела уже не осталось. Врачам некогда, а медсестры только что из-за парты. Опыта никакого! Вот и приходится бедным мамочкам до всего дотюмкивать самим!

лучше так..чем как мне каждые 3 часа приходила детская медсестра...и сцеживала меня так..что глаза были на 2 метра вперёд.. angry
правда потом сжалились..и дали молокоотсос...


 
KARUNAДата: Вторник, 09.10.2007, 22:37 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Пользовалась но совсем чуть чуть около недели т.к сынуля просто отказался от моего молока и он мне больше не понадобился!А фирма "AVENT" я была очень довольна!

 
SauZaДата: Вторник, 09.10.2007, 22:48 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тоже пользовалась, где то 2.5 месяца, а потом Никитос отказался от груди. Фирма была "AVENT" была очень довольно, т.к самой сцеживаться у меня не получалось sad

 
krohaДата: Среда, 10.10.2007, 01:09 | Сообщение # 6
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
А вообще я считаю, что сдаиваться должны учить в роддоме. Только делать это некому

у нас в роддомее девчонки платили по 500 рэ wacko эфект конечно был. но не за такие же деньги angry
Пользовалась Авент, очень довольна wink


 
КукушкаДата: Среда, 10.10.2007, 14:55 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
А вообще я считаю, что сдаиваться должны учить в роддоме.

Quote (REBEKA)
каждые 3 часа приходила детская медсестра...и сцеживала меня так..что глаза были на 2 метра вперёд..

Я против такого варварства. Они не имеют права дотрагиваться до груди. Они должны показать и контролировать процесс. Если что не так, поправить, подсказать.
Мне в роддоме не пришлось этим заниматься. Молока было много, груди каменели. Мне повар в столовой представляете? подсказала: "Ты грудь оберни теплым полотенцем за 10-15 минут до кормления. Потом аккуратно ее помассируй и дай ребенку. Грудь станет помягче и малыш сумеет ее рассосать." Помогло!



 
xitrygaДата: Среда, 10.10.2007, 15:17 | Сообщение # 8
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Они не имеют права дотрагиваться до груди.

ну почему? Ведь есть такие мамашки которые сами бояться это сделать, а помощь со стороны персонала им нужна...
Я тоже сама не могла сцедить молоко самостоятельно и просила мужа мне помочь ...он мне просто отсасывал, а потом я уже сама, а в роддоме нет мужей и поэтому есть помогает мед. сестра это нармально...





Сообщение отредактировал xitryga - Среда, 10.10.2007, 15:19
 
КукушкаДата: Среда, 10.10.2007, 15:36 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (xitryga)
поэтому есть помогает мед. сестра это нармально...

Не нормально!
Не у всех дома такие мужья
Quote (xitryga)
просила мужа мне помочь ...он мне просто отсасывал

И дома нет медсестры!



 
FIONAДата: Среда, 10.10.2007, 15:38 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Я против такого варварства. Они не имеют права дотрагиваться до груди. Они должны показать и контролировать процесс. Если что не так, поправить, подсказать.

большая часть женщин в роддомах не могут сами сцедиться...и только рады помощи..!
я же просто не собиралась по некоторым причинам кормить сама ребёнка..поэтому мне не надо было таких мучений! а вообще после того, как пару раз персонал поможет.. потом всё идёт как по маслу! biggrin


 
heinz75Дата: Среда, 24.10.2007, 23:42 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Я не пользовалась вообще.В роддоме когда пришло молоко,я конечно плакала. Ребенок грудь рассосал,а молоко пришло и он не смог взять рассосаный сосок.Мне пришлось со слезами сцедится и тогда он взял,зато проблем потом не было.А вот молокоотсосом как то не пришлось воспользоваться,да и не нужен он мне был.



 
MAXIMAДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:34 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в роддоме, как молоко пришло, аж глаза вылазили... Грудь разбухла до неимоверных размеров (с моего первого до 5-6-го), болела жутко. Ночью вообще спать не могла. Мужу позвонила и к моему возвращению, он приобрел молокоотсос Авент. Я, если честно, нарадоваться не могла - до чего ж легко и быстро он сцеживал! 150 мл минут за 5, и никаких неприятых ощущений. Пользовалась я им месяца полтора-два, и потом еще иногда, когда из дома надолго уходила сцеживала молочко, чтоб малыша без меня покормили. Сейчас лежит, ждет своего следующего"звездного часа" - я в след. раз умнее буду - сразу с молокоотсосом в роддом поеду
 
SunshineДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:57 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
был молокоотсос Авент, очень пригодился, молока у меня было очень много!


 
Форум » Детки » Грудное вскармливание » МОЛОКООТСОС (опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha