Суббота
27.04.2024
18:19
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эйлин  
Форум » Образование » Дошкольное образование » Болеем, опять болеем.
Болеем, опять болеем.
krohaДата: Среда, 03.10.2007, 13:39 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот не знаю что и думать, нужен нам сад или нет? Потому как начиная с сентября мы отходили 4 дня, потом 2 недели болели, потом опять неделю отходили, теперь опять болеем. Температура 37-38, сопли, кашель sad Когда он привыкнет не знаю, А как ваши детки привыкали к саду, болели часто или нет? Поделитесь кто может накопленным опытом sad

 
КукушкаДата: Среда, 03.10.2007, 14:09 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Болеете Вы по одной простой причине. Плохой присмотр за детьми. + Неотапливаемые помещения. Они набегаются, вспотеют, а потом присев отдохнуть быстро остывают. Дома-то: холодно - приоденем, жарко - разденем до трусов. А в саду, что ребенок на себя надел в том и ходит.
Вот отопление включат - будет легче. И другие детишки болеть будут меньше. И микробы у них станут общими. Тогда адаптационный период и закончится.



 
FIONAДата: Среда, 03.10.2007, 16:37 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Тогда адаптационный период и закончится.

ничего не будет легче..особенно если имуннитет слабый.. angry у меня старший болел каждый раз как ходил в садик..


 
KARUNAДата: Среда, 03.10.2007, 17:50 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
REBEKA, А то мы смотрим тебя нет, что случилось никто не знает!
Quote (REBEKA)
у меня старший болел каждый раз как ходил в садик..

Вы болеете! Выздоравливайте! flower


 
FIONAДата: Среда, 03.10.2007, 18:20 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (KARUNA)
Вы болеете! Выздоравливайте!

спасибо конечно..но мы славо богу здоровы..и в сад никто у меня не ходит.. happy


 
wolcha14Дата: Среда, 03.10.2007, 20:45 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы тоже также,неделю отходили,две болели.Потом четыре дня отходили и опять сейчас сидим дома,сопли,кашель. Особенно сопли,это просто бичь мы уже месяц не можем от них избавиться. sad

 
xitrygaДата: Среда, 03.10.2007, 22:28 | Сообщение # 7
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Девочки...не надо винить работу воспитателей....(хотя они и играют большую роль)...Дети сами могут вызвать температуру из-за стреса разлуки с мамой или не понимания в коллективе....
Но так же защищать не буду воспитателей...есть и такие, которые специально так делают для того, что бы была посещаемость меньше, от сюда и болезни все.....
А так же педагог может создать атмосферу в группе , что бы детям было комфортно и хорошо, но если воспитатель не в состоянии это сделать, то вот от сюда и беда ....слезы ребенка, от того, что его отталкивают и не обращают ни какого внимания....
Вот я работала с моей Насте 2 года в группе и я за этот период ни разу не сидела на больничном...



 
Форум » Образование » Дошкольное образование » Болеем, опять болеем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha