Воскресенье
28.04.2024
02:12
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эйлин  
Форум » Образование » Дошкольное образование » Поборы в детском саду и в школе!
Поборы в детском саду и в школе!
xitrygaДата: Понедельник, 02.07.2007, 01:33 | Сообщение # 1
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Понятно, что государственная система образования, сейчас, а впрочем, как всегда, не в лучшем положении.
Так как бороться с поборами в школе и в детском саду? Как отказать, что бы не отразилось все это на ребенке?



 
FIONAДата: Понедельник, 23.07.2007, 00:39 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (xitryga)
Как отказать, что бы не отразилось все это на ребенке?

никак не откажешься.. sad всё равно в итоге сдашь столько денег,сколько скажут! все выживают в нашей стране,как умеют...


 
xitrygaДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:01 | Сообщение # 3
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (REBEKA)
никак не откажешься.. всё равно в итоге сдашь столько денег,сколько скажут! все выживают в нашей стране,как умеют...

В этом ты права, но работая в детском саду ...знаю, что большая часть денег не идет , как они говорят на нужды сада, а вот куда они исчезают...даже мне не известно!!!! angry



 
OlechkaДата: Пятница, 27.07.2007, 02:54 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Учась в школе, я помню, как мы сдавали деньги на охрану, типа на зарплату охраннику: представьте в месяц по 50 руб.
11 классов*3(минимальное число классов в потоке)*20(минимальное число учеников в классе)*50руб=минимум 33000руб....что-то мне сомнительно, что тот дедушка,который закрывал дверь на большую перемену, чтобы мы не бегали на улицу курить имел такую зарплату в те времена.


 
wolcha14Дата: Пятница, 27.07.2007, 18:18 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (REBEKA)
В этом ты права, но работая в детском саду ...знаю, что большая часть денег не идет , как они говорят на нужды сада, а вот куда они исчезают...даже мне не известно!!!!

ясно что это благовидный предлог,на нужды сада, у нас в садике в договоре указано что родители должны два раза в год покупать игрушки и принадлежности... angry


 
xitrygaДата: Пятница, 27.07.2007, 18:21 | Сообщение # 6
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (olmar-01)
ясно что это благовидный предлог,на нужды сада, у нас в садике в договоре указано что родители должны два раза в год покупать игрушки и принадлежности...

Ну по поводу игрушек я согластна, дети их ломают с бешенной скоростью, но а принодлежности, что в них входит?



 
Форум » Образование » Дошкольное образование » Поборы в детском саду и в школе!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha