Четверг
02.05.2024
02:20
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Клуб по интересам » Клуб бывших жен
Клуб бывших жен
xitrygaДата: Среда, 08.08.2007, 15:44 | Сообщение # 1
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Добро пожаловать в этот клуб.
Рассказывайте свои истории. Как решили развестись, как пережили развод.
Встретили ли новую люовь?



 
GoldAngelCryingДата: Воскресенье, 23.09.2007, 00:53 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
Развелась 20 сентября... Не могу объяснить, что чувствую... какой-то винегрет из чувств... Чувство свободы не испытываю... Да разве все объяснишь...

 
KARUNAДата: Воскресенье, 23.09.2007, 01:05 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
GoldAngelCrying, Да же и не знаю, что сказать в этой ситуации, у меня тоже это не первый брак, но детей нет от первого брака и мне проще!И сочувствую и поздравляю! Значит вы не просто так разбежались на то были причины! Извини, если что то сказала не в попад! sad

 
FIONAДата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:22 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
развод-это тоже маленький праздник..начало новой жизни! а мужчины как автобусы..один ушёл ..прийдёт другой! smile

 
xitrygaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 14:40 | Сообщение # 5
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (REBEKA)
развод-это тоже маленький праздник..начало новой жизни!

Чувство свободы было привыше сохранения брака...да при том, что он был действительно "браком" sad



 
ЕСЕНИЯДата: Вторник, 25.09.2007, 23:50 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (GoldAngelCrying)
Развелась 20 сентября... Не могу объяснить, что чувствую... какой-то винегрет из чувств... Чувство свободы не испытываю... Да разве все объяснишь...

Ой! Как же он малюлечку то такую оставил? surprised Или ты от него ушла? Извини за такой вопрос, если хочешь не отвечай pray




Сообщение отредактировал ЕСЕНИЯ - Вторник, 25.09.2007, 23:51
 
GoldAngelCryingДата: Четверг, 27.09.2007, 00:20 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
Как же он малюлечку то такую оставил?

Да все банально! У него "неземная" любовь к моей приятельнице, я сама же их и познакомила...Не могу простить предательство... Они мне оба неприятны... Оба врали мне, изворачивались... И что характерно, как только ложь обнаружилась, им сразу стало неинтересно... Вот гады!
Развод- моя инициатива, я все равно не смогла бы с этим жить...


 
ЕСЕНИЯДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:30 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (GoldAngelCrying)
Да все банально! У него "неземная" любовь к моей приятельнице, я сама же их и познакомила...Не могу простить предательство... Они мне оба неприятны... Оба врали мне, изворачивались... И что характерно, как только ложь обнаружилась, им сразу стало неинтересно... Вот гады!
Развод- моя инициатива, я все равно не смогла бы с этим жить...

Да!!! Оставить вас в такой трудный момент это предательство которое не прощают!!! angry И правильно сделала,всё что не делается всё к лучшему (Я живу под этим девизом!) Значит тебя в будущем ждёт именно ТВОЙ человек в 100 раз лучше прежнего!!! Ты только держись,всё у тебя будет отлично!!! Главное помни что есть человечек, твой сынуличка который очень любит тебя и нуждается в твоей любви и ласке!!! GoldAngelCrying, огромной удачи тебе!!!! hello




Сообщение отредактировал ЕСЕНИЯ - Воскресенье, 30.09.2007, 15:31
 
GoldAngelCryingДата: Воскресенье, 30.09.2007, 21:59 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
Главное помни что есть человечек, твой сынуличка который очень любит тебя и нуждается в твоей любви и ласке!!! GoldAngelCrying, огромной удачи тебе!!!!

У меня правда дочка Ксения happy , но все равно спасибо!!!


 
ЕСЕНИЯДата: Среда, 03.10.2007, 00:07 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (GoldAngelCrying)
У меня правда дочка Ксения , но все равно спасибо!!!

Извиняюсь! happy Просто у тебя на линеечке написано КУКУСИК вот я и подумала что это он surprised Раз дочурка так вообще классно!!! Я так девочку хотела wink


 
citrussДата: Среда, 07.11.2007, 17:40 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Развод с первым мужем был для меня огромным опытом, за что ему преогромное спасибо, прошла от соплей , слез и ползанья на коленках передо мной до реальных угроз и практического воплощения их в жизнь...нда, нервишек много потрепал, но и силы прибавил или мудрости, не знаю, но я считаю, что тогда вела себя достойно и ха-ха по мужски (ушла с одной сумкой в никуда, на съемную квартиру по стоимости равную моей зарплаты, для сравнения он остался с 2 машинами и 2 квартирами приобретенными в браке), зато имею сейчас любимого мужа, любимого сына и любимый дом, это ли не счастье?тьфу-тьфу-тьфу, дай бог всем!!!

 
KARUNAДата: Среда, 07.11.2007, 19:03 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Как нас тут таких много! И у всех после этого огромный жизненный опыт! Может это и к лучшему! wink

 
Форум » Обо всем » Клуб по интересам » Клуб бывших жен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha