Суббота
18.05.2024
07:21
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детки » Груднички » Прогулки с грудничками
Прогулки с грудничками
ИрэнДата: Понедельник, 14.05.2007, 15:51 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, кто сколько гуляет со своими малышами?
Учитывая, что погода налаживается и скоро лето?

Я гуляю со своей дочей 2 раза в день. Утром ококло 2 часов, и вечером 2-2,5 часа.
Причем гуляем так.
Собираемся, выходим на улицу ( у нас уже трансформировалась люлька в прогулку), гуляем-ездим и прочее, она не спит час, оставшееся время спит тоже час, полтора.
А последнее время наша Лиза стала просыпаться через 40-50 минут после засыпания и проситься на руки. Первый раз я ее взяла, потом еле усадила обратно, т.к. было столько крика и негодования, как же так, посадили обратно в коляску.
И с тех пор это так и продолжается. Приходится идти домой с ней на руках, потому как по-другому это вся улица на ушах стоит... cry
Хотелось бы узнать как у вас обстоят дела с прогулками!?


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
xitrygaДата: Вторник, 15.05.2007, 12:30 | Сообщение # 2
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
А у меня получаеться только один раз вечером, когда иду за Настей в сад, где 2-2,5 часа у нас выходит, а днем уважаемая кухня приходит , когда ей вздумаеться, поэтому жду ее....
Гуляем мы по большому счету только на руках, ей видетели не сидиться в коляске, мы либо на качелях катаемся, либо просто смотрим на детишек , которые бегают на площадке, а спать вообще перестала на улице.....



 
GoldAngelCryingДата: Вторник, 15.05.2007, 15:57 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
я стараюсь гулять два раза в день. по 2-2,5 иногда (но редкр) 3 часа. Утром в 11, гуляем долго... 2-3 часа, и вечером... но к вечеру настроение у нас портится и мы гуляем от 40 минут до 2 часов (в зависимости от погоды)
по большей части на улице спим, если проснулись - верный признак, что пора закругляться, редко лежим спокойно и глазеем, еще реже опять засыпаем(((
так что режим гуляния от мамы практически не зависит )))


 
Форум » Детки » Груднички » Прогулки с грудничками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha