Суббота
04.05.2024
16:57
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Детки » Груднички » Где спит Ваш малыш?
Где спит Ваш малыш?
КукушкаДата: Понедельник, 02.07.2007, 11:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Моя дочка спит с нами. Инициатором был папа. Он сказал: Давай возъмем ее к нам, ей с нами теплей и спокойней. Я сопротивлялась. Они победили. А сейчас я даже себе представить не могу как бы она спала в кроватке. Вертится во все стороны. Только успевай ее на кровати ловить. То к папе прижмется, то ко мне. То в ноги уползет. Кошмар! wacko . Мне думается, она бы в кроватке себе весь лоб разбила. И вместо того, чтобы спать, мы бы всю ночь ее жалели. Что теперь делать, как ее в кроватку переложить, не знаю. Помогите? SOS!!!!!!!


 
xitrygaДата: Понедельник, 02.07.2007, 11:41 | Сообщение # 2
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
У нас тоже была такая проблема, но только не муж настаивал , а я, потому что это было не выносимо бегать всю ночь к кроватке давать соску или просто подкачивать ее....вот и положили к себе, но от этого лучше не стало...всю ночь мы переживали как бы нам ее не предавить или не ударить во сне, но ей было замечательно с нами тепло, как ты говоришь и уютно......
Но всему есть предел. angry ..я в кровать положила на матрас еще и одеятко, что бы было помягче....знаю ...знаю...так нельзя, но все же попробовала таким образом передать нашу мягкую кровать и помогло теперь она спит в своей кроватке и не просываеться, ну если только что-то беспокоит или просто попить...



 
КукушкаДата: Понедельник, 02.07.2007, 11:48 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Я пробовала мягкие бортики привязывать, так она пугается. Так плачет, что успокаивать ее приходится всей семьей. Идею с бортиками я отмела. Пытаюсь приучить ее к кроватке помаленьку. Подвешиваю и просто кладу игрушки. Думаю, пусть в игре привыкает. Не тут то было! Хватает на 10-15 минут. Ударяется головой или застревает ногами между прутиками. Кричит, ручки тянет. Всем своим видом показывает: Заберите меня отсюда!


 
xitrygaДата: Понедельник, 02.07.2007, 11:50 | Сообщение # 4
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
с бортиками я отмела.

Почему...? так они и придотвращают застревания ног и смягчают удар головой



 
КукушкаДата: Понедельник, 02.07.2007, 12:04 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Я же говорю, пугается!


 
xitrygaДата: Понедельник, 02.07.2007, 12:23 | Сообщение # 6
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Я же говорю, пугается!

Очень странно!!!!! wacko



 
КукушкаДата: Понедельник, 02.07.2007, 12:49 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (xitryga)
Очень странно!!!!!

Вот такая вот, девочка! Ей большие пространства подавай!



 
FIONAДата: Понедельник, 02.07.2007, 13:28 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
у нас никита спит с нами..с самого рождения..и пока ничего менять не хотим! всех устраивает! biggrin



Сообщение отредактировал REBEKA - Понедельник, 02.07.2007, 13:28
 
Leno4kaДата: Понедельник, 02.07.2007, 13:44 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Вадим первые два месяца спал в своей кроватке,а далее стал с нами спать.
Очень удобно,ночью просыпается-не нужно к нему вставть,сыночек рядышком.Грудь дала ,покушал -на все 5 минут,и дальше спим.
мы тоже пока не собираемся его перекладывать в отдельную кроватку,пусть спит с нами... heart
 
citrussДата: Понедельник, 02.07.2007, 22:46 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
мы спим в кроватке с 1 месяца, я сначала сняла один бортик и кровать придвинула вплотную к своей, получалось , вроде с нами спит и вроде с кроватке. как стал крутится, бортик поставили на место, и теперь сам спит в кроватке, единственное, в кровать ложила только на время сна, чтоб привыкал, что это спальное место и там играть не давала, вот и сейчас на ночь в 10 кормлю, потом отношу в кроватку, выключаю свет, задергиваю шторы, все ребенокв течение минут 5-10 засыпает, и днем так же

 
ЭйлинДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:20 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня все детки самостоятельные. Спят в своей кроватке с рождения... За ночь я встаю пару раз маленького покормить...
Когда я ночью кормлю Геночку, то вместе с ним садимся-ложимся у Алисочки на кровати ("валетом" по отношению к ней)... Иногда бывает, что я засыпаю во время кормления и тогда мы все вместе так и спим: я с Геннадием в обнимку, да еще и с Алисой... Она, кстати, не против такого соседства. Иногда даже сама просит, чтобы я к ней специально приходила вместе спать sleep




 
FIONAДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:25 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Эйлин)
Иногда даже сама просит, чтобы я к ней специально приходила вместе спать

как трогательно... heart


 
КукушкаДата: Вторник, 03.07.2007, 09:09 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (citruss)
ребенокв течение минут 5-10 засыпает,

Везет же, а! А моя пока по всей кровати не проелозит - не уснет! Днем засыпает без проблем. Но ночью.... angry



 
krohaДата: Вторник, 03.07.2007, 11:57 | Сообщение # 14
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
У нас так было: до 8 месяцев мы засыпали укачиваясь в коляске angry ну никак не могла по другому. Ночью она просыпалась. я брала ее к себе в кровать и кормила бутылочкой прям лежа. А потом когда в мае у меня сесия была. отдала я деток маме своей. так она там ее за одну ночь и перевоспитала, просто клала ее в кроватку, давала бутылочку и уходила. Дашуня сама ела и засыпала потом good

 
ЭйлинДата: Среда, 04.07.2007, 14:49 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kroha)
У нас так было: до 8 месяцев мы засыпали укачиваясь в коляскену никак не могла по другому. Ночью она просыпалась. я брала ее к себе в кровать и кормила бутылочкой прям лежа. А потом когда в мае у меня сесия была. отдала я деток маме своей. так она там ее за одну ночь и перевоспитала, просто клала ее в кроватку, давала бутылочку и уходила. Дашуня сама ела и засыпала потом

У меня Алисочка с рождения была (и остается) просто ангелочком angel , когда дело касается засыпания... Что на дневной сон, что на ночь я ее всегда спокойненько клала в кроватку, задергивала шторы, целовала и уходила... Минут через 10 моя крошка спала уже сладким сном sleep
А вот с мальчишками так не получалось sad Что старшенького, что младшенького в кроватку можно было класть только спящими (засыпали во время кормления под грудью или надо было немного укачать) sleep






Сообщение отредактировал Эйлин - Среда, 04.07.2007, 14:50
 
Форум » Детки » Груднички » Где спит Ваш малыш?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha