Вторник
07.05.2024
14:11
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Дом » Стирка:вместе или отдельно?
Стирка:вместе или отдельно?
Leno4kaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:27 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Меня интересует следующий вопрос:
Вы детскую одежду отдельно стираете или вместе со взрослой?
И до какого возраста нужно пользоваться детским порошком при стирке детских вещей?

 
xitrygaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:46 | Сообщение # 2
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Я стираю отдельно от наших , я даже купила отдельную карзину для детских (Никиных) вещей....


 
KARUNAДата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:04 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
я даже купила отдельную карзину для детских (Никиных) вещей....

Корзина отдельная и у нас , но после полутора лет мы стираем все вместе, кроме трусиков, пижамы и постельного белья сынули, а порошком стираем очень хорошим, подходит для стирки и детского белья! NEON кислородный концентрированный стиральный порошок! Это нам посоветовали в магазине! И я осталась довольна! wink


 
FIONAДата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:35 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
я давно уже не стираю детским порошком..месяцев с 8 точно! и стираю уже всё вместе с нашей одеждой..исключая только взрослое нижнее бельё..и носки! happy

 
КукушкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 08:53 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Я стираю детские вещи отдельно от наших. Стираю обычным порошком. Лоском. И у меня детские вещи лежат отдельно от взрослых. Но, как правило они не лежат. Они стираются сразу же. Накапливается пара маечек и пара штанишек - стирать. Расточительно. Но привычка - дело серъезное!


 
ЕСЕНИЯДата: Понедельник, 27.08.2007, 17:23 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
у нас тоже складывается и стирается детская одежда отдельно , и стираем пока детским стиральным порошком! Я думаю что после года можно будет попробовать обычный порошок и если у ребёнка аллергии на него не будет то стирать буду вместе с нашими вещами wink

 
xitrygaДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:03 | Сообщение # 7
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
у нас тоже складывается и стирается детская одежда отдельно , и стираем пока детским стиральным порошком! Я думаю что после года можно будет попробовать обычный порошок и если у ребёнка аллергии на него не будет то стирать буду вместе с нашими вещами

Да, когда Настя родиласьу нас на тот момент не было машины-автомат sad и поэтому мы стирали в обычной машинке типо "МИНИ" и терли детское мыло, wacko а когда переехала к маме, где уже была машинка-автомат, то я незнала а чудо детском порошке, и стирать ее вещи стала обычным взрослым порошком, cool так у нас была такая алергия, что она даже не могла спать, потому что вся чесалось....это было месяцев 5-6.....так что наверно будет лучше это делать (переходить) как ты говоришь ближе к году...
P.S: зуд от смены порошка прошел через неделю... wink



 
heinz75Дата: Вторник, 28.08.2007, 00:40 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Мы еще стираем детским порошком и вещи складываем отдельно, и стираем отдельно.Хотя и вместе со взрослыми стирали и порошком, когда у мамы бывает.А мне дома как то не в облом, вещи скопились, бросила стирать, да и порошок не такой уж и дорогой smile smile smile



 
Форум » Обо всем » Дом » Стирка:вместе или отдельно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha