Вторник
07.05.2024
08:15
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Дом » ЧТО и КАК выбросить из дома?
ЧТО и КАК выбросить из дома?
Leno4kaДата: Четверг, 01.11.2007, 22:33 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Ваш дом заполняется мусором разного вида, цвета и размера. Происходит это незаметно, постепенно и неумолимо. Весь этот ХЛАМ мешает вашей квартире быть чистой. Напрашивается вывод, что жить без хлама легче. С другой стороны, возникает вопрос: а что принять за хлам? И как найти в себе силы выбросить его из дома?
 
KARUNAДата: Пятница, 02.11.2007, 01:09 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
а что принять за хлам? И как найти в себе силы выбросить его из дома?
Раз месяц я набираюсь с духом и начинаю шерстить в закромах родины, откладываю сразу все в мешок для мусора и пока не очухалась выношу мусор!А потом жалею, но не могу я жить когда в доме много разных старых журналов, баночек, тут даже была ревизия по посуде, выбросила старый сервиз (аккуратно поставила у мусора, вдруг кто возьмет). Надо только решиться с духом и не отступать! surprised


 
heinz75Дата: Суббота, 03.11.2007, 01:32 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Меня хватает на баночки ,бумажки,сломанные игрушки,ненужные банки,но и все наверное пока.Вот будем переезжать тогда наверное и пошестю поглобальнее.А вообще у нас наверное сидят еще старые стереотипы из прошлого,когда все доставалось с трудом ,из подполы.



 
citrussДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:25 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
при разборе гардероба, обуви, если что-то не нужно, но выкинуть жалко, придумайте хоть один случай, когда это пригодиться, если за 15 секунт такое в голову не придет, значит уже и не оденете. Я например, много одежды отдаю подругам, которые вопринимают это нормально, продавать не умею, лучше отдам, и им приятно и у меня свободней в шкафу

 
SauZaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:59 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline
А я тоже все ненужное выбрасываю, из одежды отдаю кому нибудь или у по мойкиразвешиваю все равно кто нибудь заберет. А свекровь моя все хранит у нее досихпор еще детские вещи моего мужа хранятся, всякие пихорчики, шапочки и т.д, говорит Никита подрастет и все это носить будет angry

 
Leno4kaДата: Понедельник, 05.11.2007, 00:09 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (SauZa)
А свекровь моя все хранит у нее досихпор еще детские вещи моего мужа хранятся, всякие пихорчики, шапочки и т.д, говорит Никита подрастет и все это носить будет

ОЙ!!!Как я тебя понимаю!!!мне свекровь уже привозит вещи,оставшиеся от мужа,когда он был маленьким angry
 
SauZaДата: Понедельник, 05.11.2007, 00:11 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline
тебе хоть привозит, ты их хоть выбросить сможеш когда она уедит, а моя с нами живет sad

 
heinz75Дата: Понедельник, 05.11.2007, 08:52 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
У мамы тоже хранятся детские вещи моего брата и даже мои,что нормальное мы дома носим или племянница на кукол одевает.С мамой то проще,она не обидется если мы что то не оденем.Много своих вещей я отдаю первой дочке мужа,тк сильно поправилась когда кормила грудью и пока ступор,никак не похудею sad



 
Форум » Обо всем » Дом » ЧТО и КАК выбросить из дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha