Четверг
25.04.2024
17:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leno4ka  
Форум » Развлечения » Конкурсы » Конкурс "Давай знакомиться?"
Конкурс "Давай знакомиться?"
Leno4kaДата: Вторник, 11.09.2007, 12:34 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
С 11 сентября на нашем сайте стартует новый конкурс сообщений.
"Давай знакомиться?"

Суть конкурса проста.
На форуме нашего сайта,в этой теме Вы должны разместить сообщение
ОТ ИМЕНИ ВАШЕГО МАЛЫША с рассказом(стихотворением,песней и т.д.)О СЕБЕ.
Малыш знакомиться с нами,рассказывает,кто он,как его зовут .......
Сообщение может содержать картинку,стихотворение,песню ...в общем все на что хватит Вашей фантазии.

Условия конкурса.
Фотографии на конкурс не принимаются!!!
Участники форума могут оставить в этой теме одно сообщение.
Победитель будет выбран решением администрации.
Победитель получит специальный приз от администрации сайта.

Ваши сообщения принимаются с 11 сентября по 1 ноября.
Удачи!!!

 
КукушкаДата: Вторник, 11.09.2007, 13:17 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Давайте знакомиться!
Здравствуйте! Меня зовут Ульяна! Ульяна Мишина!

Мои мама и папа очень долго меня ждали. С того момента, как в 1993 году родился мой братик, у них были неурожайные годы. В 2006 году капуста уродилась на славу. В этой капусте меня и нашли. Искали очень долго. Аж до 30 ноября. Капуста вся померзла. Скукожилась. И только тогда они заметили МЕНЯ. Первое, что я увидела - это улыбку моей мамочки! Моя мамочка, я люблю тебя!
Потом я увидела папулю, Валечку и Бучика. Бучик - это моя собака! Он большой и рыжий! Он меня облизывает. Мне становится щекотно и я смеюсь! smile
Мой брат очень боялся брать меня на руки. А сейчас я большая, и мы с ним играем в футбол. Валя отталкивает мяч, а я за ним бегом ползу. Я ему два гола забила! Валя хороший. А еще мы с ним кричим, кто громче! Мама и папа затыкают уши. Они такие смешные. А когда я хочу его позвать я кричу: Вава, Вава, и он приходит.
А знаете, у меня дома ещё есть кошки. Я их зову КХЫ! Они очень забавно играют с бантиком. Мама водит бантиком по полу, а они весело переворачиваются с животика на спинку. Я люблю, когда они со мной рядом кушают.
А больше всего я люблю своего папочку. Когда он входит в комнату - будто солнышко зажигается. Он у меня самый замечательный. Мы с ним каждое утро ходим к бабушке, а вечером домой. Он любит укачивать меня на ручках. Мне так нравятся его песенки. Особенно "Маленький, забытый всеми театр". Папуля хороший, добрый, любимый!
Ну, вот. Я, что могла, о себе рассказала. Пальчики устали набирать буквовки.

Давайте дружить! Я очень люблю новые знакомства!





Сообщение отредактировал Кукушка - Вторник, 11.09.2007, 13:21
 
ЕСЕНИЯДата: Понедельник, 24.09.2007, 01:15 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Всем приветик!!!! hello Ульяночка, целую Ваши ручки,Очень приятно познакомиться wink
Ну не много о себе! Меня зовут МАКСИМКА, мне девять с половиной месяцев!

Сначала я жил в общежитии у папы там нас было много, но я отличился хорошим поведением и сообразительностью и за это мне дали ордер на отдельную однокомнатную квартиру в животик к маме!!! tongue , мне там было тепло и очень уютненько. Папа с мамой часто со мной разговаривали и давали слушать классную музыку под которую я любил отбивать чечётку snap Очень любил с папкой перестукиваться! Но по истечению 8-ми месяцев стало мне в моей квартирке тесновато, да и очень не терпелось побыстрей увидеть своих маму и папу. Вот я и решился не откладывая в дальний ящик переехать в двухкомнатную квартиру к родителям,тем более им тоже нетерпелось меня увидеть ( представляете они меня ждали целых 9 лет!!! wacko )
Да здесь есть где разгуляться!))) smile

У нас есть собака, которую зовут Леся. Когда я был "маленьким" она от меня ни на шаг не отходила (спала возле моей кроватки) и постоянно меня облизывала от чего мой чубчик был постоянно мокрым да и попка тоже happy но как только я научился ползать и дёргать её за хвост она почему то стала часто избегать меня sad Мама на меня ругается и говорит что Леся хорошая и её надо гладить, но у меня получается только щипаться surprised Так что теперь мы поменялись местами сейчас я за ней по пятам ползаю happy
Мама говорит что когда я выросту то наверное буду дигустатором так как всё что не попадя тащу в рот icecream
а ещё когда я держу бутылочку и кушаю я отгибаю мезинчик и все почему то над этим смеются sad
Очень люблю смотреть рекламу,люблю покушать holiday ,люблю папку за ухо дёргать tongue люблю качаться, короче много чего люблю сейчас чего то всё из головы вылетело lumped
Вообще я очень счастлив, что родился именно в этой семье!!! Здесь мне очень хорошо и спокойно, все меня любят и и заботятся обо мне! А бабульки то вообще во мне души не чают ,из рук не выпускают всего меня подарками одарили love Я прям королевич
Ну ладненько мне пора, мама кушать зовёт, а это дело святое! smile
Давайте дружить!!!! Ульяночка flower




Сообщение отредактировал ЕСЕНИЯ - Вторник, 25.09.2007, 23:59
 
katinkaДата: Среда, 26.09.2007, 09:56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово, братва! Я - Владик, гроза всех! smile
Мама и папа почему-то называют меня Борец с умом.
Обожаю играть в прятки (подползу к маме со спины, встану, выгляну из-за плеча, кричу "кю-кю!" и ржу, потом отворачиваюсь, снова поворачивась, "кю-кю" и ржу, или догонялки(я ползком, мама бегом, сначала я за ней, потом она за мной и наоборот), еще очень смешно смотреть на все вверх ногами. Очень смешно, когда папа причмокивает, когда пьет горячий чай (именно от этого я и засмеялся первый раз в жизни). Когда выучил слово "ненадо", я не совсем верно понимал его значение и с диким хохотом и криками "ненадо!" устремлялся рвать обои и дергать провода(любимые занятия), потом понял, что слово ругательное и теперь так выражаю свое недовольство. Попробуйте вовремя не сделать то, что я прошу, крикну "ненадо!" так, что дом содрогнется!
Я настоящий мужик, не люблю обниматься, целоваться, зато, когда мне говорят "здорОво", я крепко пожму руку и посмеяться в хорошей компании всегда не прочь, ну и, конечно же, обожаю красивых девчонок, кокетничаю с ними, как умею. cool
Люблю дергать взросылх за носы, уши и волосы, но вы не подумайте, что я грубиян какой, али душа у меня черствая, нет! Я чуствую все прекрасное, люблю смотреть на цветочки, музыку люблю, и, между прочим, отменно пою и играю на фортепьяно и ударных, а вчера лепил из глины!
Я могу о себе долго говорить, я вообще болтун тот еще... Из основного: две недели назад я начал ходить и уже во всю бегаю, и скоро у меня день рождения, не забудьте поздравить и подарить подарков!
Ладно, засиделся я с вами, побежал мучить маму и наводить "порядок" в доме! Приятно было познакомиться.




Сообщение отредактировал katinka - Среда, 26.09.2007, 11:45
 
CrossfordДата: Четверг, 04.10.2007, 11:52 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй мир, и ты, мой друг!
Улыбайтесь с нами!
Волшебство живет вокруг.
Посмотрите сами...
Вот жила одна семья
Взрослые ребята.
А теперь у них есть я!
Не нужны котята.
Моё имя Даниил
Мама выбирала.
Светлый князь с таким ходил
В книге прочитала.
Мне ещё не много лет.
Свечку дул на торте!
И зубов еще всех нет,
Но со мной не спорьте!
Я люблю играть весь день
Спать я не желаю!
Наблюдать как ходит тень.
Как собачка лаю!
Обожаю распевать
Песни, громко хлопать.
Воду на пол разливать
И ногами топать.
Приходите к нам друзья!
Убедитесь сами.
Мы весёлая семья,
Дружим с чудесами! smile



Сообщение отредактировал Crossford - Четверг, 04.10.2007, 12:57
 
ЭйлинДата: Вторник, 30.10.2007, 16:13 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! hello
Моей любимой мамочке очень нравится общаться с другими мамами на этом форуме. Именно она мне и рассказала об этом конкурсе, я долго думал рассказывать о себе и о своей семьей, тянул до последнего и … вот решился
Итак…
Разрешите представиться, меня зовут Геннадий hello Мою любимую мамочку зовут Леной, а папу – Ромой. Я младший ребенок в своей семье, у меня еще есть старшие брат и сестра.
Родился я в мае под знаком Тельца в год Собаки. На свет я появился в 3-35 утра, у мамочки совсем не получилось поспать в ту ночь… Но мне очень-очень захотелось ее увидеть
Когда через несколько дней после появления на свет, папочка с мамочкой привезли меня домой, то я узнал, что я младшенький, третий ребенок в семье У меня есть старший брат Серега good Он уже большой!!! Каждый день по утрам он уходит в школу У него есть такая замечательная штука как портфель!!! Он складывает туда книжки и тетрадки а также ручки, карандаши, фломастеры... Больше всего мне нравится его большая зеленая папка с кнопочкой Ведь такое удовольствие открывать и закрывать эту папку, доставать оттуда тетрадки Когда я вырасту и стану таким же большим как и брат, то попрошу маму с папой, чтобы они купили мне такую же штуку!!!
А еще у меня есть сестра Алиса - озорная девчонка. Мне очень нравится с ней общаться, она постоянно строит мне различные рожицы, смешит меня smile Мы очень любим с ней играть вместе – залезем в большущий ящик с игрушками и сидим там smile smile smile
Самой моей любимой игрушкой является… мячик good У нас дома есть много мячей: и больших, и маленьких… Больше всего мое внимание занимает большой футбольный мяч… На нем есть всякие надписи и он очень похож на тот, которым играют взрослые дяди… Я видел, когда папа смотрел по телевизору футбол… Подрасту, может, стану футболистом Буду бегать по зеленому полю
А еще… А еще мне очень нравится такая штука как компьютер Как же мне хочется поскорее вырасти, чтобы папа разрешил понажимать мне на различные кнопочки Буду сидеть как взрослый в кресле, стучать по клавишам на клавиатуре, писать различные на сообщения и общаться с друзьями на форумах… Пока же меня родители берут к себе на коленки только во время загрузки операционной системы… Все бояться, что я нажму что-нибудь не то
А еще у нас дома живет… черепашка Зовут ее Сашкой… Живет она в большом стеклянном ящике, который называется террариум… В этом ящике также большая, такая прикольная лампочка, специальная, чтобы нашей черепашке хватало ультрафиолета Мне очень нравится кормить Сашку… Она с большим удовольствием ест одуванчики и яблоки… А сколько много яблок нам привезла одна из бабушек, они такие вкусненькие, поэтому и нравятся черепашке…
Ой… Чуть не забыл про любимых бабушек и дедушку love У меня есть бабушка Зоя и бабушка Тома, я их очень сильно люблю… А своего единственного дедушку я просто обожаю rah Он приезжает к нас в гости редко… Но зато на такой классной машине Она мне очень-очень нравится… Так интересно ведь покрутить руль, понажимать разные кнопочки… Когда я вырасту, обязательно куплю себе такую же!!!

Ой… Сколько много я всего написал!!! Вот, что значит давно мечтать о таком Пора, наверное, заканчивать рассказ о себе… А то придут сейчас папа или мама и выгонят меня из-за компьютера
Но я с вами не прощаюсь… Я буду заглядывать на этот сайт и форум частенько biggrin Так что, если будут вопросы – задавайте, пишите… Будет возможность – отвечу… Ну или мама за меня ответит…
До скорой встречи…
Геннадий.




 
Форум » Развлечения » Конкурсы » Конкурс "Давай знакомиться?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha