Пятница
26.04.2024
19:43
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leno4ka  
Форум » Развлечения » Конкурсы » Конкурс "Праздник к нам приходит!"
Конкурс "Праздник к нам приходит!"
Leno4kaДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:47 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
С 3 декабря на нашем сайте стартует новый конкурс сообщений.
" Праздник к нам приходит!"

Суть конкурса проста.

Не за горами замечательный праздник, светлый, радужный и всегда приносящий радость и надежду - НОВЫЙ ГОД. У каждого из нас есть какие-то тайные мечты, желания, которые хотелось бы реализовать в году следующем, году 2008-м...

Расскажите нам о своих желаниях и мечтах в свободной творческой форме! Чего бы вы хотели добиться, достигнуть в наступающем 2008 году? Каким вы видите достижение преследуемой цели?

Условия конкурса.
Повествование принимается в любой грамотно изложенной форме: рассказ, стихотворение,даже музыка или рисунок smile
Участники форума могут оставить в этой теме одно сообщение.
Победитель будет выбран решением администрации.
Победитель получит специальный приз от администрации сайта.

Ваши сообщения принимаются с 3 декабря по 31 декабря.
Удачи!!!

 
КукушкаДата: Суббота, 08.12.2007, 21:24 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
ХОЧУ В ДЕТСТВО!

ВОСПОМИНАНИЯ МОЖНО? (если нет, просто удалите сообщение)

25 декабря! Заканчивается 1985 год!
Мне сегодня исполнилось 10 лет!
Утром я ушла в школу, и весь день ждала вечера! Я знала, что дома меня ждет подарок!
ЁЛКА! Высотой около 4-х метров!

Это традиция, которая почитается в нашей семье и по сей день!
А в далеком 1985 дело было так!
Утром, вооружившись двумя санками, мой папа шёл на елочный базар. Дорога ему предстояла не близкая!
На базаре уже знали, что 25 числа придет покупатель за самой большой и красивой ёлкой!
Папа выбрав ёлочку, нежно перевязывал её веревкой и грузил на санки, связанные паравозиком, и вез лесную красавицу домой!

Домой я бежала сломя голову! И вот я на пороге дома! Ах, какой аромат разносился по всему дому!
Закинув портфель в детскую, не раздеваясь я влетела в зал! Вот она - красавица! Стоит в переднем углу и ждет, когда соберутся все дети.
В 1985 году нас у мамы с папой было четверо! Самому маленькому 1,5 годика!
Наступил долгожданный момент украшения елки! Наряжали все! Как водится разбили самые большие и красивые шары! Так жалко было! Но папа сказал:
- Мы их измельчим и нарисуем плакат для Деда Мороза!

Сказано - сделано! Папа рисовал, мы с братом толкли разбитые игрушки! Потом мазали клеем и посыпали нарисованное!

И вот наступило 31 декабря! Мама что-то режет, папа носится по магазинам! Бабушка с хитрой улыбкой что-то отдала маме!
Ближе к вечеру начали собираться гости!
А нас уложили СПАТЬ! sad ОБИДНО!

Утром нас разбудил Дед Мороз и Снегурочка! Мы рассказывали им стихи и пели песни! Они дарили нам подарки! А потом мы искали свои подарки под елочкой!
Вот где начинался ПРАЗДНИК!
В огромных пакетах были конфеты, орехи, яблоки и МАНДАРИНЫ!

Это был фейерверк чувств!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2008 ГОДОМ!






Сообщение отредактировал Кукушка - Суббота, 08.12.2007, 22:57
 
OlechkaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 03:15 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Новый год...Это пожалуй самый сказочный, романтичный, необыкновенный день в году. День, в который как бы начинается новая жизнь. Все мы мечтаем о чем-то необыкновенном, загадываем желания и искренни верим, что все они сбудутся. Мы забываем все плохое, что было в прошлом и верим в светлое и прекрасное будущее...

Но...
Но в этот день очень больно быть одной... Я думаю, каждая знает, что такое быть одной в праздники, тем более в новый год...Когда весь мир светится счастьем, кругом влюбленные пары выбирают продукты к новогоднему столу, подарки для друзей, строят планы... А ты в этом мире одна...

2007 год я благодарю за то, что он подарил мне много счастья, дал мне новую хорошую работу....Но самое главное, что он послал мне настоящую любовь.

Чего я хочу в Новом 2008 году? Я хочу только одного, чтобы он был рядом, счастлив со мной....
Это единственное, что важно в этом мире.
Остальное - мелочи, которые можно получить, заработать, заслучить... Только любвовь не подвластна нашей воли.
И поэтому, если Вам предоставилось такое счастье - нужно беречь ее, благодарить за это судьбу и попытаться быть достойным такого дара...Не предавать ее и не обижать.

Желаю всем любви в Новом году!





Сообщение отредактировал Olechka - Воскресенье, 09.12.2007, 03:17
 
иржиДата: Воскресенье, 16.12.2007, 15:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый Год для меня-это ещё один год,который я провела вместе с любимым человеком.С моим мужем мы познакомились в Новогоднюю ночь.Это было в первые часы 1996 года.С тех пор у нас родилось двое деток,в этом году мы наконец-то заимели собственное жильё.И поэтому все мечты и пожелания просты.Чтобы детки не болели.Чтобы наш дом стал уютным.Чтобы всё у нас складывалось.Вообще от Нового Года ждёшь только радости,чего то светлого,доброго и самого лучшего.
 
xitrygaДата: Вторник, 18.12.2007, 23:47 | Сообщение # 5
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Подготовка к Новому году!

Замираю перед витринами. Ну надо же! Ну надо же! Зверята какие. Прямо живые. А домик какой. И снег на крылечке, и даже дымок идет из трубы. Дочь, ты чего меня тормошишь? Пятнадцать минут стою? Быть того не может. Точно, стою…

В этом супермаркете такой дивный выбор всяких новогодних финтифлюшек. Ой, дорогой, ну ты только посмотри какие медвежата. Что? Это не медвежата? Это мышки? Все равно берем. Много. И веночек берем. И вот те свечечки. И хлопушки. И шарики. Ну как же без шариков? Как, в корзинку ничего больше уже не лезет? Ну, так прикати еще одну. Не возражает. Поскакал за новой тарой. Надо же – моя болезнь оказывается очень заразна - и действует даже на сильных представителей рода человеческого. Может мне все-таки посчитать сколько все это стоит? Жаба моей жадности, верная подруга, где ты!!!??? Ауууу!!! Молчит. Ну что же, продолжим с упоением сметать с прилавков горы подарков, для всех близких.

Высунув от усердия язык, подписываю горы открыток. Какой Интернет? Какие новые средства связи? Какие продвинутые технологии? Ничего не было, нет и не будет, лучше собственноручно подписанного сюрприза в почтовом ящике.

Развешиваю гирлянды, количество которых измеряется уже не штуками, и даже не погонными метрами, а шальными километрами. От огоньков дом превращается в рекламу «Кока-Колы»… «Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!»…

Наряжаю елку, извлекая из глубин огромной коробки старые игрушки из своего детства, давно потерявшие позолоту, но не утратившие тепло касаний бережных рук. Переживаю с каждой из этих, вынырнувших на свет реликвий, бурю сентиментальных воспоминаний. Вот этот клоун с отбитым носом всегда висит на самых верхних лапках. А этого Деда Мороза, который горланит смешные песни, мы купили на первый в жизни нашей дочурки Новый год…

Придумываю тысячу и одно блюдо. Конечно же не забуду про тазик с «Оливье». Какая диета? А как же здоровый образ жизни? Обязательно объемся и раздуюсь как тот шарик на елке. А первого утром всем семейством наложим в тарелочки всяких вкусностей и заляжем на диванчик перед теликом. Будем смотреть невыносимо трогательные фильмы и всякие сборные концерты-солянки.
Знаю, что елка будет стоять до тех пор, пока не осыплются все иголочки. И пускай придется даже летом натыкаться на притаившуюся в глубоком ворсе ковра колючку …пускай… Это же Новый год…

Если для того, чтобы перестать ждать чуда, надо стать взрослым…пусть я буду вечным неразумным Ребенком!






Сообщение отредактировал xitryga - Среда, 19.12.2007, 00:58
 
ЭйлинДата: Среда, 26.12.2007, 00:17 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
Новый год...

Я думаю, что данный праздник вызывает в душе большинства людей приятные ощущения, связанные с детством, сказкой, волшебством...
Сразу вспоминаются те елки, которые наряжались в те времена, когда мы сами были еще маленькими... Те елки, которые мы наряжали вместе со своми родителями
И вера в то, что Дед Мороз и Снегурочка все-таки действительно существуют together1 И именно они приходят к нам в новогоднюю ночь, чтобы положить под наряженную елку подарки, о которых мечтаешь together

Я смотрю на своих детей... Я вижу по их глазам, что они с нетерпением ждут праздника, который будет уже совсем скоро...
Мне очень-очень хочется того, чтобы и для моих сыновей и дочери, когда они подрастут, праздник Нового года был связан с воспоминаниями детства...
В данный момент мне хочется дарить им сказку
Очень хочется, чтобы для данный праздник ассоциировался с приятными ощущениями...
Верой в то, что даже самые невероятные их желания могут сбыться...

ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ, ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ОКАЗАЛСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРЕДЫДУЩИЙ...
ЧТОБЫ В 2008 ГОДУ СБЫЛИСЬ ВСЕ ТЕ ЖЕЛАНИЯ, КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАГАДАНЫ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ, ПОКА БЬЮТ КУРАНТЫ...





 
venera708Дата: Четверг, 27.12.2007, 13:20 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ,Я ЭТО ЗНАЮ !!!

Впедверии Нового года ходяйка Зима заботливо украшает деревья готовясь к празднику,укутывает землю белоснежным покрывалом... И у всех нас впереди приятные новогодние хлопоты, и скоро мы снова перешагнем в следующий, Новый год… Его встреча – это всегда детская сказка, даже для нас, взрослых…
Мой НОВЫЙ ГОД...Какой он? Он полон сладкого волшебства и чуть грустных волнений, пряных фантазий и потаенных чудес! Только этот праздник с ощущением терпкого аромата мандаринов, ностальгического запаха хвои, сияния цветных огней: карусели шаров и гирлянд… А потом будут пузырьки шампанского, гастрономическое изобилие, дыхание новых событий и щемящее предвкушение исполняющихся желаний…
Каждый раз,из года в год мы уверенны и полны надежд на то,что Следующий НОВЫЙ ГОД будет обязательно особенным! Мы с Вами всегда надеемся на это… Нам кажется, что уж он -то обязательно станет новым этапом в нашей жизни, а желания, загаданные под этот Новый год, непременно сбудутся, и вообще, что именно с этим боем курантов начнется все самое настоящее и чудесное!
Вот так же и я...Вернусь чуть назад...
НОВЫЙ 2006 ГОД. Под бой курантов мы с мужем одновременно быстро-быстро пишем желание на маленьких листочках (оно у нас одно на двоих уже на протяжении трех лет - Мы мечтаем о ребеночке! О маленьком ангелочке! ),поджигаем листочки от новогодней свечи, пепел падает в бокал с шампанскм и мы глядя в глаза друг другу выпиваем содержимое.Все нужно проделать обязательно пока бьют часы...Мы улыбаемся,успели. И вот мы с надеждой и верой вступаем в Новый Год!
Тогда еще и Зима не успела передать Весне свои права,а Наше Новогоднее Желание стало исполнятся. И к концу года мы стали самыми счастливыми родителями,у нас родилась ДОЧЕНЬКА! Наше дитя любви!!!

А что же мы ждем и хотим от Нового 2008 года?
Мы метаем о повторении этого чуда и в Новогоднюю Ночь наше жаление будет прежним ! Мы снова хотим малыша! Все повторится вновь: листочки,желания,свеча,бой часов,только теперь с нами рядышком на своем маленьком креслице будет улыбаться наша Радость-доченька Рада!

Мы будем загадывать желания и думать только о будущем. И я искренне верю,что все о чем мы мечтаем осуществится и следующий год ,мы будем встречать уже вчетвером!
А о том,что и как у нас получилось,я расскажу Вам ровно через год.

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАСТОЯЩЕГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ,
ЗДОРОВЫХ ДЕТИШЕК,ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ И УЛЫБОК !!!
ВЕЗЕНИЯ ВАМ В НОВОМ 2008 ГОДУ !!!




 
Форум » Развлечения » Конкурсы » Конкурс "Праздник к нам приходит!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha