Воскресенье
05.05.2024
13:37
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KARUNA  
Форум » Планирование и Беременность » Беременность » Короткая шейка. (насколько это опасно?)
Короткая шейка.
SunshineДата: Пятница, 03.10.2008, 15:02 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, может подскажете, у меня сейчас 35 недель, вчера на приеме в ЖК, врач как обычно проверял придлежание малыша и обнаружила, что головка расположена очень низко, отправила меня на кресло, при осмотре выяснилось, что головка находиться в малом тазу и шейка матки кроткая, какой должно быть на сроке в 38 недель!! Прописала строгий постельный режим, но как бы я не хотеле придерживаться этого режима, у меня никак не получается, за сыном нужен глаз да глаз... насколько опасна короткая шейка на моем сроке?


 
FIONAДата: Пятница, 03.10.2008, 16:17 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Укорочение шейки матки создаёт угрозу для возникновения преждевременных родов.,нужно носить бандаж, соблюдать щадящий режим, исключающий физическую и эмоциональную нагрузку, половую жизнь....

 
FIONAДата: Пятница, 03.10.2008, 16:18 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
есть плюс в родах..ребёнок быстрее идёт! со мной девочка рожала с длинной шейкой матки...очень мучалась!
продержись хотя-бы ещё недели 2...




Сообщение отредактировал REBEKA - Пятница, 03.10.2008, 16:25
 
SunshineДата: Пятница, 03.10.2008, 22:25 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
REBEKA, спасибо! бандаж надела, половую жизнь исключила (давно), тяжелого не поднимаю, стараюсь не нервничать и лежать при каждом удобном случае....Надеюсь что недели две продержусь smile


 
Форум » Планирование и Беременность » Беременность » Короткая шейка. (насколько это опасно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha