Воскресенье
05.05.2024
12:04
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KARUNA  
Форум » Планирование и Беременность » Беременность » Причуды во время беременности.
Причуды во время беременности.
ShкодаДата: Суббота, 19.05.2007, 06:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Репутация: 3
Статус: Offline
Давайте делиться. Было ли у вас тяготение к какому-либо продукту или непонятному сочетанию продуктов? Какие запахи нравились, а какие раздражали? Вообщем рассказывайте:)
 
xitrygaДата: Суббота, 19.05.2007, 16:05 | Сообщение # 2
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
В первой беременности с Настей я не перенасила на дух запах куриного бульёна, да и все блюда с курицей.....но очень хотелось винограда, за беременность съела наверно тонну....
Во второй беременности с Никой очень хотелось нектарины и творога, запахи не раздрожали....и был жуткий токсикоз на все красного цвета.....(помидоры, черешня, свекла и т.д.).....



 
HelenДата: Четверг, 24.05.2007, 22:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Я помню, что в первые месяца 2 не могла видеть бананы и супы (всякие), зато просто гонялась за шоколадками и пирожеными..поэтому думали, что у нас будет девочка :))

еще очень хотелось фастфуда, типа гамбургеры, чизбургеры, картошку фри...


Женщины, по своей сути, все -ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле

 
ShкодаДата: Четверг, 24.05.2007, 22:54 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Репутация: 3
Статус: Offline
а у меня почти ничего не было. Токсикоза не было. В первый раз хотелось помидоров, но недолго, а во второй раз вообще не было никаких изменений:)
 
xitrygaДата: Четверг, 24.05.2007, 23:07 | Сообщение # 5
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Shкода)
Токсикоза не было. В первый раз хотелось помидоров, но недолго, а во второй раз вообще не было никаких изменений:)

так интерестно.....а ведь две девочки , хотя у меня тоже беременности были обсалютно разные...



 
ShкодаДата: Пятница, 25.05.2007, 06:39 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (xitryga)
так интерестно.....а ведь две девочки , хотя у меня тоже беременности были обсалютно разные...

а у меня вроде не было разницы, ну разве только в том, что одну я зимой носила, а вторую летом. Зимой легче:)
 
xitrygaДата: Пятница, 25.05.2007, 10:58 | Сообщение # 7
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Shкода)
Зимой легче:)

Да ты права зимой легче......
Я летом с Вероникой ходила...так у меня солнечный удал был....температура, головная боль ...тошнота.....просто ужас....



 
ShкодаДата: Пятница, 25.05.2007, 14:48 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Репутация: 3
Статус: Offline
ого!!! Ужас какой. Меня пронесло, слава Богу. И рожать легче зимой и уютней как-то, а летом дышать нечем.
 
krohaДата: Суббота, 26.05.2007, 00:27 | Сообщение # 9
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Я когда Владом ходила беременная, то ужас конечно летом был, отекала и все такое. а вот с Дашей вообще все лето отходила и ничего все нормально, ни отеков ничего

 
xitrygaДата: Воскресенье, 24.06.2007, 13:32 | Сообщение # 10
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kroha)
отходила и ничего все нормально, ни отеков ничего

Да! вот у меня таже песня......хотя ходила в разные время года.....да и повесу с Настей набрала всего 5 кг, а с Никой аж 15 кг...



 
heinz75Дата: Суббота, 30.06.2007, 00:03 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Особых бзиков не было.Помню одно-не переносила запах курици гриль.



 
ЕСЕНИЯДата: Пятница, 06.07.2007, 08:04 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
у меня никаких особенностей во время беременности не было, даже таксикоза не было! Единственное я стала ужасно сентиментальна! И всех то мне было жалко и какой фильм не посмтрю глаза на мокром месте sob

 
КукушкаДата: Пятница, 06.07.2007, 13:52 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
я стала ужасно сентиментальна!

Беременность №2: Да, было дело. Токсикоз был на запахи! Особенно перегар от курева и спиртного. В автобусе из-за запахов, вообще ездить не могла. Это было вначале.
А перед родами, стала бояться замкнутого пространства. Мне надо в Москву ехать, а я в транспорт войти не могу. Если села у окна, все пипец. Через 20 минут поездки голова кружится, в глазах темнеет. В первый раз очень испугалась. Даже не поняла, что происходит. Дочка во мне вся в комочек сжалась, пузо каменное. Страх, да и только.
Потом стала садиться с края. Если становилось плохо, просто вставала с места и стояла в проходе. Чуть отпустит, снова садилась. Вот такие причуды!
Беременность №1: Все лето бегала как горная козочка. Проблем никаких. Даже за грибами ходила на 37-й неделе. А через 2 недели родила!



 
heinz75Дата: Среда, 22.08.2007, 02:53 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
всех то мне было жалко и какой фильм не посмтрю глаза на мокром месте

Вот это в точку




 
KARUNAДата: Среда, 05.09.2007, 01:32 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
И всех то мне было жалко и какой фильм не посмотрю глаза на мокром месте sob

О и у меня тоже самое, такая впечатлительная стала ужас! И кстати такая и осталась! Плаксивость повысилась! sad
wacko


 
Форум » Планирование и Беременность » Беременность » Причуды во время беременности.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha