Воскресенье
05.05.2024
22:12
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KARUNA  
Форум » Планирование и Беременность » Беременность » Причуды во время беременности.
Причуды во время беременности.
SauZaДата: Среда, 26.09.2007, 16:08 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
Единственное я стала ужасно сентиментальна! И всех то мне было жалко и какой фильм не посмтрю глаза на мокром месте

У меня тоже самое и сейчас еще осталось, если что не так сразу реветь angry , а еще шоколад ела килограмами, ночью пока не съедала весь вафельный торт заснуть не могла cranky


 
wolcha14Дата: Четверг, 27.09.2007, 14:20 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня был особый токсикоз,тошнило пока что нибудь не съем,поэтому и набрала 15 кг.Не переваривала рыбу и творог,тянуло на квашеную капусту,но тоже периодами. biggrin



Сообщение отредактировал wolcha14 - Четверг, 27.09.2007, 14:20
 
SunshineДата: Пятница, 14.03.2008, 11:41 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
а у меня вообще ничегоне было, ни токсикоза, не пристрастий разных, не реакций на запахи, может я какая-то не такая?

П.С А так хотелось мужа за клубникой погонять в 3 часа ночи!!! biggrin



 
ksu-xa-81Дата: Четверг, 25.11.2010, 01:31 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была очень странной беременной.Не было никаких особенных желаний,даже огурцов соленых не хотелось.Единственное,что во мне изменилось,это характер.Я стала плаксивой,раздражительной,необщительной,очень обидчивой.С подругами не общалась,видеть никого не хотелось.И очень раздражал компьютер.Меня трясло,если рядом был включен комп.А щелканье мышки доводило меня до слез.
 
Форум » Планирование и Беременность » Беременность » Причуды во время беременности.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha