Вторник
30.04.2024
04:38
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Шопинг » Покупки для малышей » Секонд-хенд
Секонд-хенд
citrussДата: Среда, 07.11.2007, 23:10 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Многие наверно слышали, что это такое...одежда из вторых рук, то есть та самая б\у из-за границы...
Как относитесь, покупали ли?


 
FIONAДата: Среда, 07.11.2007, 23:32 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (citruss)
Многие наверно слышали, что это такое...одежда из вторых рук, то есть та самая б\у из-за границы...
Как относитесь, покупали ли?

я отрицательно отношусь..пару раз заходила в такие магазины..но у меня сразу всё чесаться начинает.. poor
могу только у подруг купить вещи б.у.


 
КукушкаДата: Четверг, 08.11.2007, 08:28 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Я покупала. Там есть вещи абсолютно новые. Стоят порядка 80-200 рублей. Новая вещь такого же плана стоит около 400-600 рублей. Качество, как правило хорошее. Вещи не заношенные. Легко найти вещи на детишек от 0 до 1 года. Далее провал до 5-ти летнего возраста. По всей видимости вещи, которые носили детишки от 1 до 5-ти лет для дальнейшего использования не пригодны.


 
heinz75Дата: Четверг, 08.11.2007, 09:39 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Я как то не заходила в такие магазины,поэтому особо что то сказать по этому поводу не могу.А вот у подруг брала вещи б/у



 
xitrygaДата: Пятница, 09.11.2007, 00:10 | Сообщение # 5
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Котегорически нет и не буду.....да правильно от знакомых подруг можно преобрести вещи б/у, но в секонд-хенде....да малоли кто их носил? sick


 
KARUNAДата: Пятница, 09.11.2007, 03:14 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (citruss)
что это такое...одежда из вторых рук, то есть та самая б\у из-за границы... Как относитесь, покупали ли?

Я не внимательно прочитала вопрос у на да и за рубежом б\у вещи не куплю никогда и не у кого да же у знакомых, а вот за границей в с\х где вещи продают с ценниками и бирками (там не то что у нас да беру) но только для себя, но для ребенка никогда (пока есть возможность)!
А как вы относитесь к рынкам? Приобретаете себе там что нибуть?




Сообщение отредактировал KARUNA - Пятница, 09.11.2007, 03:14
 
krohaДата: Пятница, 09.11.2007, 10:10 | Сообщение # 7
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (KARUNA)
А как вы относитесь к рынкам?

Уже как лет 5 не беру там ничего, я не раз убеждалась, что в маститых магазинах можно купить не дороже чем на рынке, к тому же меня нопрягает. что купишь ам, а потом вся москва ходит как инкубаторы sick


 
KARUNAДата: Пятница, 09.11.2007, 10:29 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (kroha)
а потом вся москва ходит как инкубаторы sick

Мало того что все как инкубаторы кто даст гарантию, что это вещи ни кто не носил????? happy




Сообщение отредактировал KARUNA - Пятница, 09.11.2007, 10:29
 
citrussДата: Пятница, 09.11.2007, 11:24 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Можете кидаться в меня тапками, я порой забредаю в эти магазинчики, есть у меня парочка на примете очень приличные, бывает и Гошке штанцы с комбезом подберу по 100 руб, себе тоже очень много интересного можно откапать, а также бывает там и вещи для дома, коврики, шторы, тюли, очень красивые, я бы пможет с большим успехом покупала бы вещи в магазинах, но пока финансовое состояние особо не позволяет, и в нстоящий момент меня все устраивает, к стати о рынках...была только на черкизоне, купила там пару свитеров, которые не могу носить, так как какие-то они дискомфортные и что-то частенько мелькаю на других людях

 
KARUNAДата: Пятница, 09.11.2007, 13:33 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
citruss, А где ты хорошие нашла скажи! Я когда была в Литве мне их магазины нравятся! Если они соответствуют я бы кое что брала и там! А ты берешь с ценниками и бирками? Или там нет таких вещей!

 
КукушкаДата: Пятница, 09.11.2007, 14:19 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (citruss)
Можете кидаться в меня тапками, я порой забредаю в эти магазинчики,

Я не буду! Мое финансовое положение тоже оставляет желать лучшего! Я тоже забредаю!



 
citrussДата: Пятница, 09.11.2007, 14:34 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Я не буду! Мое финансовое положение тоже оставляет желать лучшего! Я тоже забредаю!

hello
Quote (KARUNA)
А где ты хорошие нашла скажи! Я когда была в Литве мне их магазины нравятся! Если они соответствуют я бы кое что брала и там! А ты берешь с ценниками и бирками? Или там нет таких вещей!

они все в районе м.Бабушкинская, там всякие вещички бывают и с бирками и ношенные, да и еще кстати можно залезть в инэт и по поисковику поискать в своих районах...например знаю, что в районе Третьяковской есть вообще супер секонд известных фирм Диор, Версаче и т.д.. правда там платья допустим вечерние стоят 3- 5 и более тысяч руб есть конечно и дешевые вещи их родные


 
KARUNAДата: Пятница, 09.11.2007, 15:55 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (KARUNA)
Можете кидаться в меня тапками

Не буду!Т.к многие не видели хороших с\х и не знают действительное его значение!
Quote (citruss)
супер секонд известных фирм Диор, Версаче
А скажу огромное спасибо, что подсказала, что в москве есть такие магазины! Есть очень хорошая поговорка никогда нельзя говорить никогда! Если найду и все понравиться мне,это будет супер! Большую медаль от меня тебе за это! Просто как то один раз будучи еще беременной, я смотрела передачу и там показывали, что одна из молодежных групп (певички) одевались якобы с москве в таком магазине (в период своей эстрадной деятельности) как то пыталась забрести в с\х у нас на м.тушинская все не то, так это было не выдумка такой магазин есть!
good heart hello
Для покупать с рынка верхнюю одежду(куртки, пальто, шубы, пуховики) вот это настоящее приобретение б\у вещей, девочки сколько там ношеных вещей продают вот где караул!!!!! Там некоторые вещи как нашла сейчас в рекламе конфискованные вещи с таможни!




Сообщение отредактировал KARUNA - Пятница, 09.11.2007, 16:10
 
heinz75Дата: Пятница, 09.11.2007, 17:58 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
citruss, Стесняюсь спросить где эти магазины на бабушкинской, я там рядом обитаю



 
citrussДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:26 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (heinz75)
citruss, Стесняюсь спросить где эти магазины на бабушкинской, я там рядом обитаю

Ой так сразу не объяснишь, я лучше адреса узнаю точные...один около станции лосиноостровская, другой около метро во дворе дома где ЗАГС


 
Форум » Шопинг » Покупки для малышей » Секонд-хенд
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha