Суббота
18.05.2024
08:20
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукушка, xitryga  
Форум » Детки » Воспитание ребенка » Суперняню вызывали? (Как вам эти передачи?)
Суперняню вызывали?
Leno4kaДата: Пятница, 07.09.2007, 00:34 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Очень интересует ваше мнение по поводу программы "Суперняня" на Рен-ТV. Я всегда смотрю в оба глаза, иногда что то подчерпываю для себя в плане воспитания . Иногда не понимаю всех этих методов воспитания....
 
ЕСЕНИЯДата: Пятница, 07.09.2007, 00:46 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне очень нравится эта передача ,я много чего мотаю на "ус" из неё!!! wink

 
KARUNAДата: Пятница, 07.09.2007, 01:03 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
И мне нравится методика воспитания которую нам предлагают, что то уже применяю на практике, только то что подходит для нашего возраста, а остальное просто записываю делаю пометки на будущее.Очень нравиться методика разговаривать с ребенком на его уровне (сида на корточках и смотреть ему в глаза, как на равных) нам очень помогает!Восприятие и у меня и думаю и у него совсем другое не такое как сверху в низ! book good

 
КукушкаДата: Пятница, 07.09.2007, 08:17 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
подчерпываю для себя в плане воспитания

Quote (ЕСЕНИЯ)
много чего мотаю на "ус"

Quote (KARUNA)
просто записываю делаю пометки на будущее

Обалдеть! Девочки, я горжусь Вами!
А я просто смотрю, редко. Мне нравится, но я ничего не запоминаю и не записываю!



 
xitrygaДата: Пятница, 07.09.2007, 23:35 | Сообщение # 5
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Да мне тоже по началу нравилась эта передача, но я не как не могу понять тех родителей, которые доводят до такого с воих детей и поэтому перестала смотреть от взмущения.... angry


 
ЕСЕНИЯДата: Суббота, 08.09.2007, 10:44 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
xitryga, ой не зарекайся!!! surprised Дети разные бывают ! Я где то читала что в 2 года у них начинается период противоречий!!! Тоесть делать всё назло маме или не слушаться её!!! Главное этот момент не упустить и показать что за вами первенство а в ином случае может получиться то что ты видела этой программе angry

 
krohaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 13:27 | Сообщение # 7
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Я очень люьблю эту программу. но смотрю только тогда когда "наткнусь". Да детишки там попадаются сложные, после просмотра начинаю молиться на своих детей happy

 
Форум » Детки » Воспитание ребенка » Суперняню вызывали? (Как вам эти передачи?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha