Пятница
03.05.2024
21:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукушка, xitryga  
Форум » Детки » Воспитание ребенка » Гигантские микробы из плюша
Гигантские микробы из плюша
GoldAngelCryingДата: Суббота, 24.05.2008, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот не знаю, стала бы я просвящать своего ребенка таким образом о том, какие микробы есть и чем они вредят организму человека...

Страшные и ужасные микробы окружают нас. Их миллионы и их нельзя увидеть без микроскопа. Впору запаниковать, особенно если ты ребенок. Хотя, если у тебя есть подобная игрушка, страх просто не может не смениться симпатией, слишком уж они забавны

Среди игрушек можно встретить очень много всевозможных вирусов и бактерий. Риновирусы(простудные), малярия, стрептококк, да много чего еще - даже чума со СПИДом. Ребенок должен знать, как защищаться от них, а игрушки – лучшие учителя. Впрочем, в серии есть и клетки мозга, эритроциты, нейроны и другие «полезные» клетки, которые помогут ребенку узнать о строении человека.

Каждая игрушка изображает какой-нибудь микроорганизм. Будь-то смертельно опасный вирус, бактерия или эритроцит. Все они выполнены в забавном стиле, и не смотря на свою зловещую сущность, станут друзьями вашему ребенку. А самое главное – к каждой игрушке прилагается подробное описание этого микроорганизма, как не допустить его появление у себя в организме(если это опасный микроб, конечно) и как бороться, если он все-таки пролез

А как вы относитесь к таким игрушкам?




Сообщение отредактировал GoldAngelCrying - Суббота, 24.05.2008, 21:24
 
Leno4kaДата: Суббота, 24.05.2008, 21:54 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
А я не поняла самой идеи.... ну,прочитает ребенок про микроб?И что? пойдет с ним играть?
А смысл в прочитанном?
Лично я бы сделала следующий вывод- микробы страшная вещь,но раз мама тебе дала этого микроба поиграть,то его бояться не чего... не бойся микроба!
Не помою я ручки перед едой и по мне будет ползать такой же симпатичный,плюшевый "зверек" smile
 
FIONAДата: Суббота, 24.05.2008, 22:39 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
какая прелесть..

 
GoldAngelCryingДата: Суббота, 24.05.2008, 22:54 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Не помою я ручки перед едой и по мне будет ползать такой же симпатичный,плюшевый "зверек"

Вот и про тоже... Во мне вызывает такая игрушка только умиление... Так что такие игрушки по-моему только вредны!


 
Leno4kaДата: Суббота, 24.05.2008, 23:45 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (REBEKA)
какая прелесть..

Quote (GoldAngelCrying)
вызывает такая игрушка только умиление...

Я бы вообще эти игрушки покупала бы просто так,даже не зная,что они "микробные".Просто смешные и симпатичные! love
 
xitrygaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 02:31 | Сообщение # 6
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (REBEKA)
какая прелесть..

Ну ты как всегда Катерина оригенальна в ответах....ржунимогу!!!!! happy happy happy



 
КукушкаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:40 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
REBEKA, возникла такая же реакция! Такие лапочки!


 
Форум » Детки » Воспитание ребенка » Гигантские микробы из плюша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha