Пятница
03.05.2024
22:34
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукушка, xitryga  
Форум » Детки » Воспитание ребенка » ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!
ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!
FIONAДата: Пятница, 21.12.2007, 22:51 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА..НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ МОЙ НИКИТА ВЫПАЛ ИЗ СВОЕЙ КРОВАТКИ..ВНИЗ ГОЛОВОЙ! ХОТЯ КРОВАТКА ИМЕЛА ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЕ БОКОВИНЫ!
МУЖ РАЗОБРАЛ И УБРАЛ КРОВАТКУ! ДУМАЛИ СМОЖЕМ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ НЕЁ,НО ЭТО ОКАЗАЛОСЬ СЛОЖНЫМ..ТАК КАК РЕБЁНОК ГИПЕРАКТИВНЫЙ ..В ИГРУШКИ НЕ ИГРАЕТ..И РАНЬШЕ ПОКА НЕ ПОСАДИШЬ В КРОВАТКУ,САМ НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ ОТДОХНЁТ! ТО ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ОН ВЕЗДЕ ЗАЛЕЗАЕТ..Я НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ ВООБЩЕ ПО ДОМУ..ЕГО НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ПРИСМОТРА НЕ НА СЕКУНДУ!
ВЫВОД..БЕЗ МЕСТА,КОТОРОЕ ХОТЬ НА ВРЕМЯ ОГРАНИЧИТ ЕГО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ МЫ НЕ МОЖЕМ! ЧТО МОЖЕТ ПОДОЙТИ ДЛЯ РЕБЁНКА ЭТОГО ВОЗРАСТА! ????? ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ! pray
Прикрепления: 2051232.jpg (129.1 Kb)


 
КукушкаДата: Пятница, 21.12.2007, 22:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Обалдеть?! wacko Как же он умудрился?
Когда я была маленькая меня изолировали в комнате. Но дверь не закрывали. Ставили высокую решетку! А вообще очень сложная ситуация!



 
FIONAДата: Пятница, 21.12.2007, 23:04 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Обалдеть?! Как же он умудрился?

подтянулся на руках и выпал wacko прям лбом об пол..
у нас нет возможности изолировать его в другой комнате..расположения не позволяет sad


 
xitrygaДата: Пятница, 21.12.2007, 23:40 | Сообщение # 4
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Кать, ну единственное тебе могу сказать набраться терпения, ведь когда -нибудь он перерастет этот возраст гиперактивности и ты сможешь уделять больше времени себе....
Это конечно не просто, но ради детей все мы идем на какие-то жертвы.....
Терпения...терпения и еще раз терпения....Ты же сильная у меня wink



 
КукушкаДата: Суббота, 22.12.2007, 11:45 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Катя, неужели его нельзя ничем увлечь?
Хотя бы минут на 10?



 
FIONAДата: Суббота, 22.12.2007, 15:09 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Катя, неужели его нельзя ничем увлечь?
Хотя бы минут на 10?

НЕТ..ОН ПОСТОЯННО В ДВИЖЕНИИ.. angry сегодня поехала купила манеж-кровать..еслы вылезет ,то падать низко..и на полу положила подушку.. (на всякий случай)..


 
fraumamaДата: Среда, 23.01.2008, 00:58 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
не знаю, актуальна ли еще тема....
Катя, для гиперактивных детишек есть неопасные лекарственные препараты. Попробуте травы, если нет аллергий, музыку успокаивающую.
К сожалению, гиперактивность сохраняется sad долгое время, и в школе заметно будет. Такие детишки постоянно требуют новой информации, смены деятельности.
Присоединюсь - я вам от всей души желаю ТЕРПЕНИЯ!!!
Найдите хорошего детского невролога (это важно, ХОРОШЕГО), который имеет хорошую практику, не запичкивает лекарствами без нужды. В Филатовской больнице на маяковке хорошие неврологи работают, сходите просто на консультацию ( тем более, после падения).


 
FIONAДата: Среда, 23.01.2008, 16:12 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (fraumama)
не знаю, актуальна ли еще тема....
Катя, для гиперактивных детишек есть неопасные лекарственные препараты. Попробуте травы, если нет аллергий, музыку успокаивающую.
К сожалению, гиперактивность сохраняется долгое время, и в школе заметно будет. Такие детишки постоянно требуют новой информации, смены деятельности.
Присоединюсь - я вам от всей души желаю ТЕРПЕНИЯ!!!
Найдите хорошего детского невролога (это важно, ХОРОШЕГО), который имеет хорошую практику, не запичкивает лекарствами без нужды. В Филатовской больнице на маяковке хорошие неврологи работают, сходите просто на консультацию ( тем более, после падения).

к сожалению эта тема опять актуальна.. angry не прошёл номер с манежом..из него тоже выбираемся..
спасибо большое за совет..мы наблюдаемся у невролога..он приезжает к нам на дом..и понаблюдав за его поведениям..он сказал,что говорить о гиперактивности ещё рано...это такой характер...тем более когда дома папа..он так себя не ведёт..просто сидит рядом на диване..или рисует..а надо мной просто издевается.. angry


 
fraumamaДата: Пятница, 25.01.2008, 00:45 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (REBEKA)
а надо мной просто издевается..

Наверное, я буду не оригинальна cool , есть такая книга "Общаться с ребенком. Как?" Гиппенрейтер.
Вещь. Я после этой книги, очень многие вещи увидела с другой стороны. ПОлезна не только в общении с детьми, но и взрослыми. Если вы ее не читали, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите. А если УЖЕ читали, тогда требуется ПЕРЕЧИТАТЬ внимательно.


 
Форум » Детки » Воспитание ребенка » ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha