Пятница
03.05.2024
21:15
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукушка, xitryga  
Форум » Детки » Воспитание ребенка » Мальчик и оружие!
Мальчик и оружие!
FIONAДата: Пятница, 19.10.2007, 14:21 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
МНЕ КАЖЕТСЯ У ДЕНИСА СЕЙЧАС КАК-РАЗ ТАКОЙ ВОЗРАСТ..КОГДА НАДО ЕГО УЧИТЬ ОБРАЩАТЬСЯ С НАСТОЯЩИМ ОРУЖИЕМ!
ПРИУЧАТЬ ТАК СКАЗАТЬ МУЖСКИЕ НАВЫКИ..ОБ ОХОТЕ ЕЩЁ ГОВОРИТЬ РАНО...А ВОТ В ТИР Я БЫ ЕГО СВОДИЛА..ТАК КАК САМА ЛЮБЛЮ ПОСТРЕЛЯТЬ!


 
Leno4kaДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:22 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
А как Вы относитесь к покупке пистолетов,автоматов,танков для ребенка?

Есть мнение, что они помогают малышу безопасным образом, в виде игры, выплеснуть агрессию.
А есть и мнение(тоже не лишенное основания), что они же провоцируют в ребенке дальнейшее развитие агрессии.

У Вадима есть танки,но ни какой агрессии они не вызывают.Сынок не знает,что из пушки танка можно стрелять,просто для него это один из видов машинок.
Пистолеты мы пока не покупали.Но только из за того,что он еще маленький,думаю,что эта игрушка не по возрасту,рановато еще.

 
KARUNAДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:26 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
У Вадима есть танки,но ни какой агрессии они не вызывают.Сынок не знает,что из пушки танка можно стрелять,просто для него это один из видов машинок. Пистолеты мы пока не покупали.Но только из за того,что он еще маленький,думаю,что эта игрушка не по возрасту,рановато еще.

У нас кроме машинок нет больше ничего и я очень к таким вещам отношусь осторожно, и буду оттягивать этот момент как можно дольше!


 
FIONAДата: Вторник, 04.12.2007, 01:16 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
а у нас пистолет..это самая главная игрушка..мы знаем как надо стрелять..как правильно держать! любим фильмы ,где стреляют,никита сразу бежит искать своё оружие,иногда с Денисом устраивают такие сражения.. wacko ! я приучаю детей с детства к оружию..мальчик должен уметь обращаться с ним!



Сообщение отредактировал REBEKA - Вторник, 04.12.2007, 01:19
 
Форум » Детки » Воспитание ребенка » Мальчик и оружие!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha