Пятница
29.03.2024
05:11
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deziere  
Форум » Консультации специалистов. » Логопед-дефектолог. » Ребенок в 2 года
Ребенок в 2 года
КукушкаДата: Вторник, 13.05.2008, 14:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
У моего брата дочке 2 года. Она почти ничего не говорит. Врач говорит, что это пустышка виновата и бутылка. Так ли это? Ведь пустышку она сосет только когда засыпает, а бутылку всего лишь 3 раза за ночь. И что предпринимают в этом случае?


 
DeziereДата: Вторник, 13.05.2008, 19:42 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
У моего брата дочке 2 года. Она почти ничего не говорит. Врач говорит, что это пустышка виновата и бутылка. Так ли это? Ведь пустышку она сосет только когда засыпает, а бутылку всего лишь 3 раза за ночь. И что предпринимают в этом случае?

surprised surprised surprised бред какой-то!!! Разговаривать с ребенком больше надо, создать условия для мотивации речи. Обратиться к логопеду на очную консультацию.



НА ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ МОЖНО ЗАПИСАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(916) 618-83-50 ЕЖЕДНЕВНО С 10 ДО 21
 
КукушкаДата: Вторник, 13.05.2008, 20:25 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Deziere)
бред какой-то!!! Разговаривать с ребенком больше надо, создать условия для мотивации речи. Обратиться к логопеду на очную консультацию.

Вот логопед сие и сказал. А общаются они с ней очень много. Мне кажется она стесняется. Я наблюдала её за игрой. Она разговаривает с игрушками. Непонятно ничего, но ведь пытается.



 
DeziereДата: Вторник, 13.05.2008, 20:37 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Вот логопед сие и сказал. А общаются они с ней очень много. Мне кажется она стесняется. Я наблюдала её за игрой. Она разговаривает с игрушками. Непонятно ничего, но ведь пытается.

Стесняется чего?



НА ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ МОЖНО ЗАПИСАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(916) 618-83-50 ЕЖЕДНЕВНО С 10 ДО 21
 
КукушкаДата: Четверг, 15.05.2008, 23:38 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Deziere)
Стесняется чего?

Мне кажется, сказать слово неправильно. Дети, они хоть и маленькие, но всё понимают!



 
DeziereДата: Пятница, 16.05.2008, 20:35 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Мне кажется, сказать слово неправильно. Дети, они хоть и маленькие, но всё понимают!

biggrin Мне об этом можете не говорить... возможно она стесняется своей речи, она оценивать ее...хотя в два года ...



НА ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ МОЖНО ЗАПИСАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(916) 618-83-50 ЕЖЕДНЕВНО С 10 ДО 21
 
Форум » Консультации специалистов. » Логопед-дефектолог. » Ребенок в 2 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha