Воскресенье
28.04.2024
23:55
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукушка  
Форум » Детки » Дети от 6 лет и старше » в каком возрасте ребёнку купить мобильник?
в каком возрасте ребёнку купить мобильник?
FIONAДата: Воскресенье, 23.09.2007, 23:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Я ДЕНИСУ КУПИЛА НА 7 ЛЕТ..НО ДЕШЁВУЮ МОДЕЛЬ..ТЕПЕРЬ ОН ПРОСИТ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН С КАМЕРОЙ И Т.Д
СТОИТ КУПИТЬ ИЛИ ПОКА ЕЩЁ РАНО? И ВООБЩЕ НУЖЕН ЛИ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН РЕБЁНКУ?


 
xitrygaДата: Понедельник, 24.09.2007, 00:43 | Сообщение # 2
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Я считаю, что пока нет...Вот Насти папа купил сотовый в 6 лет.....она долго просила его взять в сад, но я сдалась и разрешила ей, но вот результат она пришла без него....просто потеряла из-за невнимательности...бегала и он вывалился из кормана и она даже о нем и не вспомнила пока я ее о нем не спросила...
Потом папа купил ей второй телефон и она быстренько нажала на какую то функцию блокировки, что телефон до сих пор не работает... angry



 
КукушкаДата: Понедельник, 24.09.2007, 10:16 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Сотовый телефон необходим ребенку. Но не в школе. И недорогая модель. Телефон нужен на улице, во время прогулки, если ребёнок гуляет один. Недорогую модель никто не украдет. Она никому не нужна. А детёныш всегда на связи. Это очень важно.
Сотовый телефон сыну мы купили, когда ему было 11 лет. Сейчас у него мой старый аппарат. Хороший телефон. С камерой и большим объемом памяти. Специально телефон ему не покупался. Переходил по наследству так сказать. Вот пойдет работать следующим летом, пусть покупает себе какой захочет.



 
ЭйлинДата: Понедельник, 24.09.2007, 15:30 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы Сереге купили мобильник, когда он пошел в первый класс. Это был наш ему подарок на начало учебы... Купили достаточно простенький телефон, без всяких "наворотов"...
В нашем случае мобильник очень пригодился в тех случаях, когда Сергей ездил в какую-нибудь поездку вместе с классом (на обратной дороге попали в пробку, позвонил-предупредил, что задерживаются)... Серега брал с собой телефон и когда ездил летом отдыхать в спортивно-оздоровительный лагерь... Звонил частенько... Правда, он его там чуть не потерял sad Телефон помогли найти вожатые...
А в школу, на занятия, телефон брать не нужно... Только отвлекает...
В случае крайней необходимости учитель или секретарь в школе позвонят сами (когда надо было срочно забрать сына из школы, мне пару раз звонила классный руководитель)




 
Форум » Детки » Дети от 6 лет и старше » в каком возрасте ребёнку купить мобильник?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha