Воскресенье
28.04.2024
23:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукушка  
Форум » Детки » Дети от 6 лет и старше » ошибки воспитания.. (в чём мы ошиблись..)
ошибки воспитания..
FIONAДата: Среда, 25.07.2007, 14:30 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
в чём мы ошиблись..воспитывая наших детей...? можно ещё что-то исправить..и как не допустить этих ошибок со вторым..третьим ребёнком..

ДЕНИСУ явно не хватало мужского влияния...он растёт немного капризным..и через чур нежным для мальчика!


 
Leno4kaДата: Среда, 25.07.2007, 19:45 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне пока рано судить,какие ошибки в воспитании я допустила...пока вроде бы не видно каких либо проявлений негативных сторон Вадима.

Единственное,что я постараюсь,когда у меня будет второй малыш,стараться уделять ему поменьше внимания.
мне кажется,что иногда я перегибаю палку,постоянно переживаю за Вадима,боюсь его с кем то оставить хотя бы на пару часов.
мне кажется,что такое излишнее внимание со стороны мамы тоже может навредить ребенку.
sad

 
FIONAДата: Среда, 25.07.2007, 21:18 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Единственное,что я постараюсь,когда у меня будет второй малыш,стараться уделять ему поменьше внимания.
мне кажется,что иногда я перегибаю палку,постоянно переживаю за Вадима,боюсь его с кем то оставить хотя бы на пару часов.
мне кажется,что такое излишнее внимание со стороны мамы тоже может навредить ребенку.

да..это гиперопека...но у меня она проявилась больше с никитой..чем была с маленьким денисом.. sad


 
Форум » Детки » Дети от 6 лет и старше » ошибки воспитания.. (в чём мы ошиблись..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha