Понедельник
29.04.2024
06:49
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукушка  
Форум » Детки » Дети от 6 лет и старше » Компьютер и наши дети. (Как ограничить время проводимое любимым чадом у монитора?)
Компьютер и наши дети.
КукушкаДата: Вторник, 03.07.2007, 13:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Если честно, девочки, я давно махнула рукой! Сын сам регулирует времяпровождение за монитором. Может целый день не отходить. Значит папа купил новую игру. А может неделями вообще не подходить. В этот самый момент начинается праздник на моей улице. Я могу немного посидеть за компом, сделать свои дела.
А как Вы боритесь с этой напастью?



 
FIONAДата: Вторник, 03.07.2007, 13:54 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
я сейчас компьютер сына продала..обещала новый купить,если первый класс хорошо окончит..а в мой он не суётся..знает,что нельзя!

 
xitrygaДата: Вторник, 03.07.2007, 14:01 | Сообщение # 3
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
А как Вы боритесь с этой напастью?

Да ни как ....действительно напасть... angry .объясняешь ей, что это для глаз вредно, а она мне в ответ....ну ты же сидишь целый день и зачем вы мне тогда покупаете диски? А когда запрещаешь...то обижаеться sad



 
FIONAДата: Вторник, 03.07.2007, 23:18 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (xitryga)
А когда запрещаешь...то обижаеться

а я помню раньше дениса пугала..что если долго сидеть за компом..кровь из глаз пойдёт..и он верил! боялся.. happy


 
xitrygaДата: Среда, 04.07.2007, 00:05 | Сообщение # 5
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (REBEKA)
что если долго сидеть за компом..кровь из глаз пойдёт..и он верил

Боюсь моя в это не поверит, у меня же не идет кровь..... biggrin



 
FIONAДата: Среда, 04.07.2007, 00:14 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (xitryga)
Боюсь моя в это не поверит, у меня же не идет кровь.....

так моему..где-то года 4 было..и я тогда не сидела сама за компом.. happy


 
ЭйлинДата: Среда, 04.07.2007, 15:08 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне пока как-то удается контролировать времяпрепровождение своих старших детей за компьютером... Мы с мужем поставили пароли, и сами они пока включить компьютер не могут tongue А так смотрят они понемногу мультики... Сергею в школе подарили диск с развивающей "Энциклопедией", вот он его осваивает... Алисочке, кстати, очень нравятся "рисовалки", осваивает Paint... Глядишь, скоро за ФШ возьмется happy Стараюсь, чтобы в день за компьютером они сидели не больше полутора часов... Младшего стараюсь пока к этому делу не подпускать, хотя и он уже ручонками к клавиатуре тянется tongue Ему очень нравится, когда идет загрузка Windows wink Все готов отдать за то, чтобы на это посмотреть sad



 
Форум » Детки » Дети от 6 лет и старше » Компьютер и наши дети. (Как ограничить время проводимое любимым чадом у монитора?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha