Четверг
25.04.2024
13:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: heinz75  
Форум » Красота и здоровье » Худеем вместе » Как ваши любимые реагируют на прибавку веса и объемов? (отношение мужчин к лишним килограммам)
Как ваши любимые реагируют на прибавку веса и объемов?
OlechkaДата: Вторник, 08.01.2008, 16:46 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (xitryga)
Боже зачем такие жертвы?

зато потом я вижу, что он доволен...да, собственно и другие мужчины внимания еще больше обращают)))) tongue

красота требует жертв! laughing




Сообщение отредактировал Olechka - Вторник, 08.01.2008, 16:47
 
ShкодаДата: Вторник, 08.01.2008, 17:09 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Olechka)
красота требует жертв!

Где-то читала или слышала историю о том как молодая девушка хотела стать красивой и в результате умерла от каких-то похудательных таблеток, зато в гробу такая вся красивая была!!!

Вопрос правильный К чему ТАКИЕ жертвы, как почти голодные обмороки???

 
OlechkaДата: Вторник, 08.01.2008, 17:17 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Shкода)
Вопрос правильный К чему ТАКИЕ жертвы, как почти голодные обмороки???

да он у меня такой, любит все преувеличивать и какие-то крайние вариаенты брать... я знаю свой организм и слишком сильно себя люблю, чтобы запретить себе что-то очеь любимое...Я никогда не голодаю...я просто ограничиваю себя в том, от чего мне не сложно отказаться вот и все. а когда сидишь на деете бывает, что вообще ничего есть не хочется...в таких случаях я все равно заставляю себя поесть, потому что знаю, к чему голодовки могут привести...хотя кому то это подходит в качестве средства похудения...но не мне....
я худею без фанатизма, я знаю, что и без этого очень даже ничего. мой вес нормальный...так сижу на диетах чтобы сбросить пару кг..вот и все. я думаю это всем необходимо периодически делать...


 
ShкодаДата: Вторник, 08.01.2008, 17:19 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Olechka)
он у меня такой, любит все преувеличивать и какие-то крайние вариаенты брать... я знаю свой организм и слишком сильно себя люблю, чтобы запретить себе что-то очеь любимое...Я никогда не голодаю...я просто ограничиваю себя в том, от чего мне не сложно отказаться вот и все. а когда сидишь на деете бывает, что вообще ничего есть не хочется...в таких случаях я все равно заставляю себя поесть, потому что знаю, к чему голодовки могут привести...хотя кому то это подходит в качестве средства похудения...но не мне....
я худею без фанатизма, я знаю, что и без этого очень даже ничего. мой вес нормальный...так сижу на диетах чтобы сбросить пару кг..вот и все. я думаю это всем необходимо периодически делать...

Аааааа, тогда ты молодец happy а любимому своему от меня подзатыльник передай, пожалуйста biggrin

 
FarmazonДата: Среда, 09.01.2008, 15:28 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (xitryga)
Боже зачем такие жертвы? wacko

Это не жертвы, это мера сохранения себя в приличной форме и не только для меня, а в первую очередь для себя самой...


 
SunshineДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:34 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
говорит мама, муж молчит, но никогда не упустит момента напомнить, что ему нравяться худенькие девушки...


 
ЗайкинаДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:30 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Моему мужу не нравятся костлявые,его я вполне устраиваю.Он меня называет худышкой,хотя я не могу себя так назвать.Прибавку в 2-3 кг он не замечает.Когда я на больше поправилась-заметил,но ничего плохого не говорил

 
sapatistoДата: Вторник, 05.01.2016, 12:09 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой в основном многозначительно молчит. Но он меня и не худенькой взял, это потом в браке уже я похудела сильно, а после родов опять поправилась и все три года в руки себя взять не могу(((
 
Форум » Красота и здоровье » Худеем вместе » Как ваши любимые реагируют на прибавку веса и объемов? (отношение мужчин к лишним килограммам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha