Суббота
04.05.2024
02:03
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leno4ka  
Форум » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться » Тайна твоего Ника?
Тайна твоего Ника?
heinz75Дата: Понедельник, 02.07.2007, 15:55 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Все довольно просто.Регистрировалась я на какомто детском сайте, предлагаю ник1,2,3 и все никак, такие уже есть. в это время там проходил конкурс , а приз был набор каш хайнц.Вот я и решила взять название за ник, а для пущего добавила год своего рождения. tongue



 
citrussДата: Понедельник, 02.07.2007, 18:52 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
а я как-то сидела в инете и пыталась зарегистрироваться и все не получалось, смотрю на окно, там лимон в горшке- ну цитрус так цитрус wink

 
Dirty_guyДата: Воскресенье, 22.07.2007, 00:44 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
А меня вообще ни кто не спрашивал поставили перед фактом что я "парень с грязными помыслами" но я не обижаюсь буду держать имидж, так что девочки не обижайтесь если кого нибудь затрону за живое. tongue
 
SauZaДата: Понедельник, 23.07.2007, 12:22 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline
А я долго сидела и думала cool какой ник себепридумать и все ни как не могла sad , а потом посмотрела на полку, а там бутылка с текилой стоит а наней написано "SauZa" и ярешила больше голуву не ломать и взяла его tongue

 
venera708Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 00:05 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
мой ник Venera708

Сразу напишу,что цифры я добавила так как везде имею один ник и чтобы не путаться,они означают день и месяц моего рождения-7 августа.
Как возник мой ник:

Ник ВЕНЕРА у меня везде и всюду,в разнообразных вариантах. А появился он так :
У нас в городе есть ювелирный магазин "Венера" и вот когда-то давно, моя мама повезла меня в этот магазин,чтобы я выбрала себе подарок на Татьянин день. Мы выбрали и купили очень красивый и безумно дорогой перстень. Это было мое первое ювелирное украшение! Я запомнила навсегда название этого магазина,ведь в тот день я получила массу положительных эмоций,я была горда и счастлива, мамин подарок говорил о том,что я уже выросла для нее,и как взрослая могу иметь золотые украшения,тем более мой перстень стоил целое состояние.
А потом прошло несколько лет и по городу всюду стали появляться рекламные щиты. И вот звонят мне как-то друзья и говорят,что на одном рекламном щите ювелирного магазина изображена фотография девушки -вылитая Я!
Конечно я поехала смотреть и точно,изображенная девушка очень была похожа на меня, или я на нее...
С тех пор у меня появилось прозвище ВЕНЕРА. Друзья и подруги все меня звали только так,забыв про имя Татьяна. Я была для всех Венерой,Венькой,Венеркой. У меня даже появлялись мысли сменить имя.
А потом я уехала учиться в Москву и все,круг общения сменился и я вновь стала Таней.А вот в сети по - прежнему осталась-Венерой!!!
Такая вот история возникновения моего ника.

Что-то все такмало написали,а я настрочила целый рассказ.... happy



 
katinkaДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:51 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня ник от кошачьего корма пошел roll Меня зовут Катерина, а однажды отец накупил коту кошачьего корма, который низывался Katinka, ну как-то меня так и стали называть, приятно на слух и к имени близко)))

 
колобашкаДата: Суббота, 20.10.2007, 15:46 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня ник от фамилии, я Колбина, ник Колобашка, оч. удобно регистрироваться всегда свободно wink

Ольга
 
NusaДата: Суббота, 20.10.2007, 17:10 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Тайны конечно не какой...просто меня зовут Анна, от сюда и Нюся... happy

 
mavkanataДата: Среда, 24.10.2007, 12:47 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
а я mavkanata
сначала я была просто mavka1807 - такой ник в аське, а потм с приходом на форум обозвалась mavkanata, что в переводе означает mavka - лесная фея)) русалка nata - мое имя)

если честно то по моему нику в аське уже ти МОРЯКА пришло)))) и утонули) вот такая я КОВАРНАЯ ЖЕНЩИНА)



 
АллочкаДата: Четверг, 20.12.2007, 01:22 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня банально все зовут меня Алла в итоге и ник Аллочка
 
МышкаДата: Четверг, 20.12.2007, 23:46 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я была самой маленькой в школе, затем в училище, а потом я с мужем друзьям комп покупала, спорили мы какую мышь купить, вот друзья с тех пор и стали меня мышью звать. happy
 
UkkoДата: Вторник, 26.02.2008, 02:30 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня ник из скандинавии dry В детстве читала скандинавские сказки,очень мне нравились! Но названия там имён язык сломаешь! happy Когда надо было регистрироваться на сайтах ничего умного в голову не пришло...В сказке был такой бог "Ukko-повелитель неба!"
 
ЗайкинаДата: Четверг, 06.03.2008, 00:48 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня ник возник от фамилии мужа-Заикина.На работе называли Зайкиной.Вот я и не стала заморачиваться,оставила все как есть-мне нравится

 
alenka-nrjДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:10 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня все сложно и запущенно. biggrin
когда-то давно, я увлекалась компьютерными играми и даже в клане по unreal tournament состояла. и клан этот мы назвали NRJ, с тех пор и повелось alenka.nrj
 
MarsherraДата: Четверг, 12.06.2008, 18:21 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Школьное прозвище ко мне так прицепилось, что теперь меня так многие и зовут!

Marsherra
 
Форум » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться » Тайна твоего Ника?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha