Суббота
27.04.2024
12:18
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: heinz75  
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Волосы (чем питаем? и питаем ли?)
Волосы
OlechkaДата: Вторник, 26.06.2007, 11:14 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kroha)
скорее даже почти все мне НЕ подходят

АналогичнО! Я считаю,что шампунь мне подходит,если после него приятно смотреть и прикосаться к волосам... А после большинства они становятся такими распушенными,жесткими, прямо хочется пойти и налысо побриться,честное слово... но слава богу, есть те,что подходят.


 
КукушкаДата: Вторник, 26.06.2007, 11:17 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
У меня волосы, склонные к жирности. Мою через день, а частенько и каждый день. Прокопыч с бальзамчиком помогает на 2 дня. Волосы мягкие и послушные.


 
OlechkaДата: Вторник, 26.06.2007, 11:20 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
У меня волосы, склонные к жирности. Мою через день, а частенько и каждый день

А у меня какие-то непонятные, не знаю, комбинированные что ли...тоже приходится часто мыть-жирные у корней, но с кончиками пипец, сухие и секутся...приходится пользоваться бальзамами,масками и т.п...чтобы выглядеть хорошо....
Страшно представить,что со мной было бы,если бы я месяц другой мыла свои волосы только каким-то дешевым шампунем. sad


 
КукушкаДата: Вторник, 26.06.2007, 11:25 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olechka)
А у меня какие-то непонятные, не знаю, комбинированные что ли

А к специалистам обращалась?



 
OlechkaДата: Вторник, 26.06.2007, 11:27 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
А к специалистам обращалась?

нет, я прекрасно знаю от чего вся эта фигня...слишком много красок и фена

Добавлено (26.06.2007, 11:27)
---------------------------------------------
волосы сами по себе жирные, но под действием всего этого....эх....


 
КукушкаДата: Вторник, 26.06.2007, 11:30 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olechka)
нет, я прекрасно знаю от чего вся эта фигня...слишком много красок и фена

Да, делема! Прям хоть несколько средств используй: у корней для жирных, в середине для нормальных, на кончиках для сухих. Так и разориться недолго!



 
OlechkaДата: Вторник, 26.06.2007, 11:31 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Да, делема! Прям хоть несколько средств используй: у корней для жирных, в середине для нормальных, на кончиках для сухих. Так и разориться недолго!

Я использую для окрашенных и поврежденных волос средства. и шампунь и бальзам и маски-идеальный вариант для меня!


 
КукушкаДата: Вторник, 26.06.2007, 11:35 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olechka)
для окрашенных и поврежденных волос средства.

Как хорошо, что это приносит положительный результат!



 
krohaДата: Вторник, 26.06.2007, 11:39 | Сообщение # 24
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Olechka, у меня подруга работает в салоне , я у нее узнаю что у них за масла есть и потом тебе расскажу

 
OlechkaДата: Вторник, 26.06.2007, 11:47 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kroha)
у меня подруга работает в салоне , я у нее узнаю что у них за масла есть и потом тебе расскажу

даваЙ!!!! и заодно узнай у нее, что эта за стрижка такая, горячими ножницами и сколько это стоит...я почитала об этом-меня заинтересовало. flower


 
xitrygaДата: Вторник, 26.06.2007, 12:04 | Сообщение # 26
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Olechka)
горячими ножницами

ой я опять , что-то пропустила, а где это ты читала?



 
OlechkaДата: Вторник, 26.06.2007, 12:07 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (xitryga)
ой я опять , что-то пропустила, а где это ты читала

в инете....волосы скручивают в такие жгутики (для длинных волос,как у меня) и секущиеся концы стригут какими-то "горячими" ножницами, и через пару процедур волосы выглядят потрясающе (результат видела в жизни).


 
krohaДата: Вторник, 26.06.2007, 12:09 | Сообщение # 28
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Olechka)
и заодно узнай у нее, что эта за стрижка такая, горячими ножницами и сколько это стоит...я почитала об этом-меня заинтересовало

хорошо, на днях все узнаю wink


 
OlechkaДата: Вторник, 26.06.2007, 12:10 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kroha)
хорошо, на днях все узнаю

Огромное спасибо!!!! flower


 
КукушкаДата: Пятница, 07.09.2007, 11:03 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
РОСКОШНЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС.
Продлите эффект до 2,5 месяцев.

Не мойте голову два дня после окрашивания. Пигменты глубже проникнут в струкруру волоса, и краска будет держаться гораздо лучше. Светоотражающие частицы в составе шампуней для окрашеных волос усиливают блеск, а специальные ингредиенты удерживают молекулы краски внутри волоса.
Пользуйтесь оттеночными средствами. Вы мгновенно освежите цвет, но чтобы не испортить то, чего добился мастер в салоне, выберите максимально близкий оттенок. Шампуни и кондиционеры с фиолетовым пигментом нейтрализуют желтезну на осветленных волосах, а с хной - придают темным волосам рыжеватый тон.
Избегайте горячих фенов и утюгов. Перед укладкой защищайте волосы специальными средствами.

Добавлено (07.09.2007, 11:03)
---------------------------------------------
МОДЕЛЬНАЯ СТРИЖКА
Держит форму до 1,5 месяцев
Продли эффект до 2,5 – 3 месяцев

Не экономьте на салоне.То, насколько красиво будут отрастать и хорошо лежать Ваши волосы после стрижки, полностью зависит от мастерства парикмахера. Не поддавайтесь искушению освежить её у другого, подешевле, - это то же самое, что просить дилетанта подрисовать картину Пикассо.
Ухаживайте за волосами.Прическа смотрится неаккуратно, когда отрастают сухие ломкие кончики – поврежденные волосы всегда плохо лежат. Поэтому ежедневно наносите на кончики волос сыворотки и несмываемые питательные и увлажняющие кремы, защищайте волосы от солнца, хлорки, горячего фена.

ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС
Укладка феном или утюгом держится 1-2 дня
Продлите эффект до 4 дней

Избегайте влажности. Принимая душ, замотайте голову полотенцем или наденьте банную шапочку, иначе волосы начнут пушиться от пара.
Ограничьте стайлинговые средства. После профессиональной укладки волосы и так хорошо лежат. От дополнительных геля, мусса или воска они либо потеряют объем, либо будут выглядеть грязными. На следующий день после посещения салона подуйте несколько секунд на волосы феном, и укладочные средства, ранее нанесенные стилистом, активизируются и снова придадут волосам форму.
Спите на шелковой наволочке. Волосы не путаются и не мнутся, прическа держится пару лишних дней.



 
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Волосы (чем питаем? и питаем ли?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha