Суббота
27.04.2024
12:57
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: heinz75  
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Модные и небезопасные косметические процедуры
Модные и небезопасные косметические процедуры
heinz75Дата: Суббота, 03.11.2007, 03:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Современные салоны и клиники красоты наперебой предлагают воплотить мечту в реальность. Не задумываясь, мы пробуем все новые косметические процедуры, приближаясь к идеалу красоту. Но зачастую он так и остается недостижим. Что нужно знать, чтобы косметическая процедура оправдала ожидания и не испортила здоровье?

Кто нибудь сталкивался с этим или у кого то из знакомых был печальный опыт?Расскажите .




 
citrussДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:43 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
вычитала, что оказывается акриловые ногти имеют положительное влияние на собственные, даже укрепляют, но сама ни разу не делала, из-за зависимости постоянной коррекции.
Подруга делала татуаж бровей и губ, ей 34, подтягивала грудь после родов второго , причем обеих кормила грудью до года, грудь как новенькая, и она очень довольна. плюс наращивала волосы, отлично смотрится, про более глобальные операции, не скажу, не встречала...


 
KARUNAДата: Вторник, 06.11.2007, 00:12 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (citruss)
вычитала, что оказывается акриловые ногти имеют положительное влияние на собственные, даже укрепляют, но сама ни разу не делала, из-за зависимости постоянной коррекции.

Я уже полгода хожу с такими ногтями, 2 месяца у меня били акриловые, я не понимала почему у меня идет через неделю буквально отслоение акрила, а потом выяснилось что акрил проникает в ногтевую пластину и т.д и оказывает не очень хорошее воздействие на ногти, сейчас перешла на гелевые очень довольна и коррекцию делаю не раз в 3 недели а бывает и 4-5 недель т.к такого ужаса как при акриле нет!Гелевое наращивание ногтей, в отличие от других устаревших методов, безопасно для Ваших ногтей. Ваши ногти дышат и растут под гелем. В любой момент Вы можете снять гель.К минусам акриловый ногтей можно отнести запах стоматологической поликлиники, причем весьма стойкий. Некоторые женщины уверены, что акриловые ногти вредны для здоровья. Однако этот миф давно развенчан: действительно, в состав первых акрилов входил метилметакрилат, который мог вызвать аллергию. В составе современного акрилового порошка - этил, не причиняющий вреда здоровью человека.


 
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Модные и небезопасные косметические процедуры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha