Среда
01.05.2024
12:29
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Давайте знакомиться » Обратная связь » Уровень репутации!!!!!!!!
Уровень репутации!!!!!!!!
krohaДата: Воскресенье, 29.07.2007, 00:10 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Уровень репутации!!!!!!!! Служит для того, чтобы через него выражать благодарность за заслуги перед сайтом, а не для раздачи комплиментов!!!!! Если вы хотите выразить кому то благодарность или сделать комплимент, то убедительная просьба делать это через систему личных сообщений, а не через репутацию участника. В связи с тем что репутацию стали использовать как просто книгу любезностей, сообщения не в тему были удалены.
Просьба подойти к этому этому с пониманием!!!!!!!!!
Предлагаю создать книгу любезностей в разделе ЧАТ- Беседка.


 
FIONAДата: Воскресенье, 29.07.2007, 18:26 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
несправедливое удаление плюсов...тогда уж надо у всех" комплименты "удалять! кому-то оставили,а кому-то тоже самое удалили!
обратите внимания на уровень репутации VIRTA И БАСТИНДА!там уровень сохранён,хотя тоже преобладают комплименты а также несправедливое снижения уровня репутации LENO4KA!




Сообщение отредактировал REBEKA - Воскресенье, 29.07.2007, 18:37
 
FarmazonДата: Понедельник, 30.07.2007, 15:03 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Репутация: 6
Статус: Offline
Даешь революцию, я тоже с этим не согласен. Я выражаю благодарность за то какой человек и как с ним интересно общаться и хочу чтобы это видели все.

 
citrussДата: Понедельник, 30.07.2007, 22:28 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Farmazon)
Я выражаю благодарность за то какой человек и как с ним интересно общаться и хочу чтобы это видели все.

вот и я такого мнения biggrin


 
KARUNAДата: Вторник, 31.07.2007, 00:34 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (REBEKA)
несправедливое удаление плюсов...тогда уж надо у всех" комплименты "удалять! кому-то оставили,а кому-то тоже самое удалили!

Поддержу ораторов, есть реальная помощь и приятно в общении почему бы не поблагодарить!!!!????? Хотя бы так!!!! surprised


 
ЕСЕНИЯДата: Вторник, 31.07.2007, 10:27 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Я тоже думаю что это очень обидно, особенно тем кто здесь с самого начала! Ведь эти плюсики зарабатывались не за один день! И что здесь плохого что люди выражают свою благодарность! За то любой новичок когда зайдёт на ваш сайт может посмотреть кто какой человечек))) И ещё Эти плюсики (Благодарность) очень подстёгивают к "новым свершениям")))) Это моё мнение good

 
OlechkaДата: Вторник, 31.07.2007, 10:35 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
хм...так как то скучно получается...... sad

 
VirtaДата: Четверг, 02.08.2007, 16:33 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Детский сад все это конечно! Но все же.. А что вообще такое репутация, если не комплементы и ОТНОШЕНИЕ к человеку.
 
krohaДата: Четверг, 02.08.2007, 22:51 | Сообщение # 9
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Просто надо во всем меру знать. Я не думаю что высокая репутация, поднятая сообщеиями типа: " За растление. Просто, Да просто так и такого рода, может что-то говорить о человеке. Если участник форума действительно много делает для развития сайта, например как пользователь Хитрюга, то его уровень должен повышатьтся совершенно не такими сообщениями. А поздравить человека или выразить ему комплимент можно и через личное сообщение. Надо понимать, что репутация не безлимитна, можно конечно сразу поставить человеку 100 сообщений, но я думаю ни вам ни ему это будет не интересно!!!!

 
ЕСЕНИЯДата: Воскресенье, 05.08.2007, 00:20 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
kroha, а почему после того как уже произошла "чистка" плюсов в репутации они продолжают уменьшаться? Вроде все комплименты в тот раз убрали! Обидно же((((

 
krohaДата: Воскресенье, 05.08.2007, 00:31 | Сообщение # 11
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
kroha, а почему после того как уже произошла "чистка" плюсов в репутации они продолжают уменьшаться?

Дело в том что, чистка плюсов произошла не до конца и не у всех пользователей, в связи с тем, что мой компьютер на время давал сбой и я редко появляюсь в последнее время. Смею всех уверить, что репутация будет проверена у всех участников.
Да еще и не все до конца поняли и продолжают ставит комплименты в репутацию sad
Я прошу не обижаться, а подойти к этому вопросу с пониманием, хочется что бы у нас во всем был порядок!!!!


 
ЕСЕНИЯДата: Воскресенье, 05.08.2007, 00:42 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Мы только от шока оправились!) shock

 
krohaДата: Воскресенье, 05.08.2007, 00:43 | Сообщение # 13
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
Мы только от шока оправились!)

Ну вам всем активым сейчас на форуме это уже не грозит. у вас уже все подчистили hello


 
HelenДата: Понедельник, 06.08.2007, 08:32 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Беспредел какой-то! angry
Было у меня 6 плюсиков... Согласна, что 3 из них - это просто комплименты, но 3 были за заслуги, а оставили только 1! Мне кажется это не справедливо cry :'( cry

уйду я от вас, злые вы...


Женщины, по своей сути, все -ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле



Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 06.08.2007, 08:33
 
ShкодаДата: Понедельник, 06.08.2007, 08:41 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Helen)
Беспредел какой-то!
Было у меня 6 плюсиков... Согласна, что 3 из них - это просто комплименты, но 3 были за заслуги, а оставили только 1! Мне кажется это не справедливо :'(
уйду я от вас, злые вы...

нда.....Долго меня не было...приехала на 2 дня, а тут такое... sad

вот уж спасибо...

поддерживаю Helen БЕСПРЕДЕЛ...

 
Форум » Давайте знакомиться » Обратная связь » Уровень репутации!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha