Среда
01.05.2024
07:55
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Давайте знакомиться » Обратная связь » Чтобы вы хотели видеть на нашем сайте?
Чтобы вы хотели видеть на нашем сайте?
Leno4kaДата: Суббота, 28.07.2007, 13:20 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
ещё можно ли увеличить и разнообразить смайлики? а то чего то маловато их)

На данный момент смайлов 50 штук.Этого не достаточно??? wacko
Может быть вы пользуетесь только теми,которые рядом с полем для сообщения?
Попробуйте направить курсор "мышки" под самый нижний ряд смайлов.Появиться текст "все смайлы",нажимайте на эту надпись и перед вами развернется окошко с целым списком дополнительных смайликов!
flower

 
ЕСЕНИЯДата: Суббота, 28.07.2007, 13:52 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Leno4ka, а на счёт первой моей идеи ты тоже против? surprised

 
Leno4kaДата: Суббота, 28.07.2007, 13:59 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
Leno4ka, а на счёт первой моей идеи ты тоже против?

Это про дуэль???
Я пока не совсем поняла,в чем смысл этой дуэли...
сделать ли это видом игры?Или же обсуждать ,решать какие то серьезные вопросы?
И не превратится ли этот раздел "дуэли" в место для разжигания конфликтов...?
Сижу,изучаю,как проходят интернет-дуэли на других сайтах....
В любом случае,обязательно отвечу,что мы решили на счет предложения о дуэлях...
 
ЕСЕНИЯДата: Суббота, 04.08.2007, 18:31 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
И не превратится ли этот раздел "дуэли" в место для разжигания конфликтов

так они в любом случае могут возникнуть в любом разделе! Для этого то и нужно отдельное для этого место!))) в любом случае спасибо за ответ) pray

Добавлено (29.07.2007, 12:16)
---------------------------------------------
спасибо огромное за открытие раздела "ГОТОВИМ ВКУСНО" good

Добавлено (04.08.2007, 18:31)
---------------------------------------------
а когда откроют раздел "КУПЛЮ-ПРОДАМ" и вообще он будет у нас?




Сообщение отредактировал ЕСЕНИЯ - Суббота, 04.08.2007, 18:56
 
krohaДата: Суббота, 04.08.2007, 21:14 | Сообщение # 20
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
а когда откроют раздел "КУПЛЮ-ПРОДАМ" и вообще он будет у нас?

Предлагаю раздел ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ в подфоруме ОБО ВСЕМ, в нем вы сможете создавать свои темы с вашими предложениями, по мере давности объявления они будут удаляться или тема удалится сразу же же как товар так сказать уйдет с молотка. Кто за ?????? wink


 
krohaДата: Суббота, 04.08.2007, 21:15 | Сообщение # 21
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
а на счёт первой моей идеи ты тоже против?

Где бы Вы хотели видеть этот раздел??? В каком подфоруме???? Можно сделать. если не станет пользоваться успехом то всегда можно аннулировать nocomp


 
ЕСЕНИЯДата: Воскресенье, 05.08.2007, 13:53 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (kroha)
Предлагаю раздел ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ в подфоруме ОБО ВСЕМ, в нем вы сможете создавать свои темы с вашими предложениями, по мере давности объявления они будут удаляться или тема удалится сразу же же как товар так сказать уйдет с молотка. Кто за ??????

Я очень даже "за"

Добавлено (05.08.2007, 09:29)
---------------------------------------------

Quote (kroha)

Где бы Вы хотели видеть этот раздел??? В каком подфоруме???? Можно сделать. если не станет пользоваться успехом то всегда можно аннулировать

Я делала это предложение в момент когда здесь создавалась конфликтная ситуация , а сейчас вроде бы всё тихо!))) Так что на ваше усмотрение Хозяин-барин!)))

Добавлено (05.08.2007, 13:53)
---------------------------------------------
Я дико извиняюсь за надоедливость)))) у меня к вам просьба, а можно в разделе "готовим вкусно" заменить тему "вторые блюда" на "блюда из мяса" чтобы не было вперемешку !Я думаю так будет на много удобнее искать рецепты! Зараннее благодарна! sweated




Сообщение отредактировал ЕСЕНИЯ - Воскресенье, 05.08.2007, 13:56
 
krohaДата: Воскресенье, 05.08.2007, 16:25 | Сообщение # 23
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
заменить тему "вторые блюда" на "блюда из мяса"

конечно можно smile


 
ЕСЕНИЯДата: Воскресенье, 05.08.2007, 16:51 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
kroha, спасибочки!

 
krohaДата: Воскресенье, 05.08.2007, 17:59 | Сообщение # 25
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
kroha, спасибочки!

Всегда пожалуйста!!!! angel


 
ЕСЕНИЯДата: Среда, 19.09.2007, 20:17 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Я может не по теме surprised раздел называется"Чтобы вы хотели видеть на нашем сайте" ,а я напротив хочу написать что мне не нравиться видеть на сайте angry Это конечно только моё личное мнение , но мне не очень нравится, когда видишь новую интересную тему открываешь а там просто скопированая статья во всю станицу!!! sad Я ничего не говорю может эта статья и интересная, но мне например интересно читать чьё то личное мнение по этому поводу , мне больше нравится "живое общение" а на всякие огромные статьи просто можно дать ссылку кому интересно пусть почитают , как например это сделала ZauZa http://kroha.3dn.ru/forum/14-652-1 ( очень кстате интересная информация) Ну вот вроде и всё,что я хотела сказать sad

 
KARUNAДата: Среда, 19.09.2007, 20:38 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Olechka)
Исполнение уполномоченными лицами своих обязанностей, точно и с нейтральной позиции.

ох как я поддерживаю это высказывание! никого не хочу обидеть, но многие забыли за что и кто отвечает на нашем сайте! Я не говорю про всех , но есть такие участники!


 
Leno4kaДата: Среда, 19.09.2007, 20:43 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
Я может не по теме раздел называется"Чтобы вы хотели видеть на нашем сайте" ,а я напротив хочу написать что мне не нравиться видеть на сайте Это конечно только моё личное мнение , но мне не очень нравится, когда видишь новую интересную тему открываешь а там просто скопированая статья во всю станицу!!! Я ничего не говорю может эта статья и интересная, но мне например интересно читать чьё то личное мнение по этому поводу , мне больше нравится "живое общение" а на всякие огромные статьи просто можно дать ссылку кому интересно пусть почитают , как например это сделала ZauZa http://kroha.3dn.ru/forum/14-652-1 ( очень кстате интересная информация) Ну вот вроде и всё,что я хотела сказать

ЕСЕНИЯ, спасибо за то,что высказалась по этому поводу.
Для начала,расскажу,чем скопированная статья лучше ссылки...
Ссылка - это пусть неумышленная,но все же реклама другого сайта.Знаю,что на многих сайтах,форумах вообще запрещено оставлять ссылки на ЛЮБЫЕ сайты.
Но правда твоя,на нашем сайте есть раздел БИБЛИОТЕКА (на главной странице,слева ) можно ведь оставлять скопированные статьи там,в библиотеке.А на форуме просто оставлять ссылку на статью,которая находится в библиотеке нашего сайта.
 
Leno4kaДата: Среда, 19.09.2007, 22:12 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Давайте без обид!!!
Во первых ни кто не говорил,что нужно все статьи удалить и больше их не оставлять на форуме!некоторые темы не возможно начать,не скопировав статью в первое сообщение...
Во вторых,встаньте на место администраторов-ведь мы же тоже слышим различные мнения по поводу тем конкурсов и т.д. Что же и нам тоже обижаться???Удалять созданные темы?Или фотоконкурсы не проводить???
 
krohaДата: Четверг, 20.09.2007, 11:23 | Сообщение # 30
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Правила
Просьба прочитать правила, и обязательно почитайте пункт №3, в котором нигде не оговорено, что пользователь не может оставлять большие статьи. Если вам они не интересны, то самый нормальный выход, просто их не читать.
Что касается работы некоторых модераторов, то конечно в чем то вы правы, но нельзя сразу слагать полномочия с модератора если он не появлялся месяц, не забыайте что было лето, и все разъезжались на дачу.
Если у кого-то есть желание навести порядок в каком-то из разделов, то вы можете создать тему в обратной связи с просьбой назначить вас модератором. Администрация примет решение по вашему вопросу.
И я прошу прекратить эту ругань, сайт создавался не для этого!!!!


 
Форум » Давайте знакомиться » Обратная связь » Чтобы вы хотели видеть на нашем сайте?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha